8 (977) 350-44-43 8 (977) 350-44... — показать

Варшавская,
Район: Зюзино
Округ: Южный
Круглосуточно

Отзывы про Киберспортивный клуб Colizeum на Нахимовском проспекте (7)

Отличное место. Железо супер, тянет все последние игры. Проблем с интернетом нет никаких. И в помещении приятно, совсем не душно. Никто не мешает. Так что могу смело рекомендовать.
Хорошее место для того чтобы расслабиться, отдохнуть и с позитивом провести время. Железо тут хорошее, удобные кресла. Атмосфера приятная, вентиляция норм., админы адекватные. Рекомендую.
Клуб отличный, атмосфера здесь супер, нравится нам тут с друзьями. Железо топовое, все новейшие игрушки тащит отлично. Компьютеров много, всегда свободные имеются. Рекомендую.
Я в этом киберклубе последнее время частый посетитель. Железо мощное, тянут все современные игры на ура. Цены доступные, меня устраивают.
Очень классный киберклуб. Ни в первый раз уже посещаем его, поэтому точно знаю, о чем говорю. Здесь атмосфера какая-то особенная, комфортная и непринужденная, админы приветливые и понятливые, так же и компы мощные, тянут абсолютно любые игры. По возможности, стараемся с друзьями каждые выходные ходить сюда, тем более цены для таких заряженных машин просто смешные.
Время от времени с друзьями играем здесь. Нравится, что здесь быстрые производительные компьютеры, благодаря которым играть можно без зависаний картинки. Мне здесь нравится.
Посещаю этот киберклуб уже на протяжении нескольких месяцев, поэтому решил оставить свой отзыв, может он кому нибудь будет полезен. Прежде всего мне нравится, что здесь работают компы отлично, тянут всё, мощность что надо для игр. Так же хочу отметить и само помещение, находится там приятно, совсе не душно. Чаще всего зависаю в дотке и ни каких проблем не возникало вообще.
За всё это время никаких претензий к работе клуба не возникало, я даже сюда привёл двоих друзей и они теперь тоже здесь зависают с большим удовольствием. Так же хочу отметить приемлемые цены, меня они полностью устраивают.
Киберспортивный клуб Colizeum на Нахимовском проспекте на карте