8 (495) 142-70-68 8 (495) 142-70... — показать

8 (495) 142-70-68 8 (495) 142-70... — показать
+7 495 142-... +7 495 142-70-68 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, г Одинцово, ул Чикина, д 1А
Круглосуточно

Отзывы про Киберспортивный клуб COLIZEUM Odintsovo на улице Чикина (16)

Хорошее место, бывал тут неоднократно. Атмосфера нравится, компьютеры новейшие, всё тянут.
Хороший и современный компьютерный клуб, который мне определенно понравился и поэтому частенько здесь играем с друзьями. Атмосфера уютная и спокойная, кресла удобные и мягкие, да и компьютеры на достойном уровне. Рекомендую.
Играю часто в этом клубе в компьютерные игры. Тут отличные компьютеры. Приходим как правило сюда с друзьями. Приветливый администратор на входе. Кресла удобные.
Мне очень нравится атмосфера и железо, которое используется. Катаю в основном в Доту 2 и абсолютно нет никаких лагов. Отдельно отмечу очень удобные кресла, чувствуешь себя комфортно. Админы отличные!
Привык уже к хорошей обстановке в клубе и условия здесь предоставлены для клиентов отличные. относительно администраторов, то тут всё в порядке, реагируют если нужно быстро и вопрос решается позитивно. И по железу вопросов нет, для меня отличный вариант. Зависаю здесь постоянно, к тому же расположен клуб очень удобно. У меня самые приятные впечатления.
Место и атмосфера тут просто топчик. Была бы моя воля, сутками бы тут находился. Ну вот серьёзно, взял бы и погрузился полностью в игру без отрыва на работу. Отдельный респект вашему железу, собрано все по высшему пилотажу. Ни одного бага не было за все время
Мы часто проводим с друзьями выходные в этом компьютерном клубе. Атмосфера здесь, конечно, очень классная и располагающая, никто и никого не напрягает, наоборот, все на одной волне. Иногда, но это очень редко, попадаются буяны, в принципе, как и везде, но Админы здесь работают отличные, успокаивают быстро и без каких-либо жалоб. Внутри очень комфортно и не душно, может немного дороговато, но оно реально того стоит. Здесь компьютеры мощные, любые игры спокойно тянут, так что можно сказать, что для такого железа это еще и смешные цены. Так что кибер клуб действительно отличный. Однозначно рекомендую каждому посетить!
Классный геймерский клуб. Мне безумно там понравилось, атмосфера отличная, компьютеры мощные. Вообще претензий нет.
Часто сюда с друзьями ходим поиграть. Компы топовые, игры все без лагов идут
Пожалуй это лучший компьютерный клуб, который я видел. И железо топ, и внутри комфортно находится!
В этом клубе довольно часто пропадаем с друзьями. Особый драйв получаем. Отличные компы, да и геймерские кресла удобные. Даже после нескольких часов проведённых в клубе, чувствуем себя отлично. Ещё и атмосферка хорошая. Админы человечные, нас уже особо знают, так как мы частые гости. Цены здесь нормальные. Так что можем в выходные пропадать в клубе до позднего вечера.
В компьютерный клуб хожу периодически, нравится по сети сыграть с приятелями в контру или в ту же Fifa погамать. Компы новые, условия для игры максимально комфортные, просторный зал с симпатичным интерьером. Стоимость за час игры оптимальная, на мой взгляд недорого на сегодняшний день. Администраторы уже хорошо знакомы, все ребята полностью адекватные.
Уже около полугода, все свободное время провожу в этом клубе. Все продуманно до мелочей для удобства посетителей. Здесь своеобразная атмосфера и все понимают друг-друга с полуслова.
Мы с друзьями в последнее время частенько посещаем этот компьютерный клуб. Атмосфера здесь великолепная, можно отлично провести время, компьютеров много. Цены вполне приемлемые.
По всем параметрам один из лучших компьютерных клубов, в которых я когда-либо был. У них компьютеры мощные и сервис отличный, всех буянов если надо успокоят.)
На выходных любим забуриться на ночь в клубешник, правда записываться нужно заранее, иначе всё займут. Железо мощное, инет не вылетает, в клубе довольно весело, да и с ценами всё чётко.
Киберспортивный клуб COLIZEUM Odintsovo на улице Чикина на карте