8 (925) 638-33-82 8 (925) 638-33... — показать

Новоясеневская,
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный
Круглосуточно

Отзывы про Киберспортивный клуб Colizeum на Ясногорской улице (16)

Без сомнений отличный клуб. Внутри очень комфортно, все сделано круто, железо реально топ, тянет без проблем любые современные игры. Я вообще часто сюда прихожу и друзьям рекомендую!
Для меня отличный вариант, проживаю рядом и клуб хорош, по железу и работе администрации претензий нет. Вопросы решают быстро, удобно и комфортно для клиентов. Благодарю за качество работы.
На мой взгляд это отличное место, железо здесь отличное, обстановка что надо! Часто бывают здесь с друзьями, порой зависает до утра. Цены вполне приемлемые и адекватные!
Отличное место для всех кто любит оттягиваться залипая в игры современного поколения, я лично от данного клуба просто в восторге, железо мощное, да и атмосфера реально располагающая.
Приятный клуб, и прийти и сыграть сюда всегда можно. Железо здесь мощное, и тянет все топовые игрушки без особых проблем.
Реально отличный компьютерный клуб. Здесь всегда приятная атмосфера, да и на персонал нет жалоб. Железо однозначно топ. Любые игры не тормозят и не фризят. Немного, конечно, дороговато, но в целом, все устраивает.
Клуб нам с друзьями нравится, мы частенько в Варзон приезжаем поиграть сюда. Железо на компах новое, игра вообще не лагает - за что мы этот клуб и полюбили, если можно так сказать
Всегда с комфортом провожу здесь время, внутри классно всё сделано. Достаточно тихий клуб, вот это мне нравится, ни какой шумихи, и отличные девайсы. Цены умеренные, на сотрудников не жалуюсь.
В последнее время, компанией ходим исключительно в этот клуб. Железо в норме. При косяках, админы реагируют моментально. Контингент адекватный, цены соответствуют уровню заведения.
Компы мощнейшие. Удобные кресла геймеровские. Да и админы уже, как свои. Приветливое отношение ко всем посетителям.
Посетил недавно данный клуб, могу сказать от себя, что остался доволен. Ну во первых по железу здесь всё отлично, можно поиграть комфортно расположившись в удобных креслах. Да и вообще внутренняя атмосфера приятная. Люди играют, а из-ха удачной расстановки оборудования, никто никому не мешает. Однозначно, стоит посещения любителями игр, как одиночных, так и по сетке.
Мне очень нравится данный компьютерный клуб, захожу сюда частенько, атмосфера классная, очень удобно! Компьютеры здесь просто класс!!!
Именно в этом киберклубе был впервые, зашли с другом провести хорошо время и поиграть. В принципе мне понравилось, железо мощное, поиграли в последние новинки игр. В клубе не душно и комфортно. Годный клуб.
Клуб хороший, последние пару месяцев только сюда и хожу поиграть. Пабг не лагает, еще в Овервотч играю - тоже без лагов
У меня о данном киберспортивном клубе сложилось хорошее мнение. Мне понравилось что там царит нормальная атмосфера, никто не кричит, не буянит. Всё это потому, что за этим администраторы следят. Ну а игры там летают, ничего не зависает!
Отличный киберспортивный клуб. Геймерское железо тут крутое. Ни одна игра, которую я играл, не зависала и не подлагивала. В общем, я доволен!