Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Москве

Центр паровых коктейлей Коллаборация на улице Новый Арбат

Похожие организации

1200–5000 руб.

Про «Центр паровых коктейлей Коллаборация на улице Новый Арбат»

Коллаборация - это уникальное барно-кальянное пространство, объединяющее под одной крышей лучших представителей индустрии: Hookah Place, Millionaire Hookah, Big Smoke и Tesla Smoke. В каждом из этих заведений профессионалы своего дела представят лучшие вариации на дымную тему, а Hookah Market ещё и обеспечит всем необходимым любителей пускать кольца дома на диване.

Культура, развлечения, отдых 3
Для свиданий
Кабинки
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Центр паровых коктейлей Коллаборация на улице Новый Арбат (4)

Прикольное место. Чувствуется стиль и вкус + здесь цены не кусаются
Отличное заведение, все сделано превосходно, дизайн суперский, цены хорошие.
Вчера были с мужем в Коллаборации. Забронировали место по телефону на 22.00. Понравился ассортимент спиртных напитков в баре, закуски не обычные, кальян есть из чего выбрать. Я предпочитаю необычные сочетания вкусов кальянного табака, а здесь их как раз хватает. Диджеи неплохо работают, музыка современная. Отдохнули замечательно, на следующие выходные решили с друзьями пойти, ВИП-зону уже забронировали. Сразу видно не зря один из представителей этого бара, Хука Плейс считается одним из лучших в мире.
Отдыхали сегодня в Коллаборации с друзьями, кальяна накурились вдоволь, табак крепкий, дым густой, как я люблю, аж уснуть теперь не могу) Вкусов табака много на выбор, хотел самые необычные перепробовать, но куда там, такой ассортимент.... Хочу отметить что местечко не плохое, можно нормально оттянуться. Мы с ребятами по напитку заказывали и закуски, коктейлями кальян запивали. Закуски правда долго ждали, сырную тарелку 30 минут несли. А в принципе отдохнули неплохо.
Центр паровых коктейлей Коллаборация на улице Новый Арбат на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел