8 (499) 110-22-108 (499) 110-22... — показать

Color bar ColBa

8 (499) 110-22-108 (499) 110-22... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-22-10 ещё

Про «Color bar ColBa»

Color bar ColBa - концептуально новое заведение Москвы, здесь над созданием имиджа работают лучшие специалисты города. Его специфика - колористика, работа над цветом волос. При этом используются новейшие методики окрашивания, коктейли подбираются индивидуально для каждого клиента, применяются щадящие составы с ухаживающими компонентами. Дополнительно можно сделать стрижку, коктейльную укладку, макияж или маникюр, при желании - сразу несколько услуг. Расслабиться можно в баре с детокс-коктейлями и свежевыжатыми соками, за детьми присмотрит профессиональный бэби-ситтер, есть игровая комната.

Отзывы про Color bar ColBa (7)

Несколько дней назад была в салоне. Шла туда, начитавшись восторженных отзывов. Впечатления остались, честно говоря, смешанные. С одной стороны, салон выглядит солидно: стильный интерьер, все мастера в фирменных халатах, стоят всякие колбочки. Цены тоже впечатляют. Я впервые оказалась в таком дорогом салоне, но так как ОЧЕНЬ хотела скандинавский блонд, решила всё-таки не экономить. В результате за 18 тысяч меня покрасили также, как и в другом салоне за 10 тысяч рублей. Цвет получился не тот, что я просила: он оказался и темнее, и серее. После покраски так вообще на свету отливал в сиреневый, что заметила не только я, но и мои знакомые. В результате у меня обычный светло-русый с пепельным отливом, и это при том, что я попросила мастера сразу, что не хочу невнятный цвет на тон+/- светлее/темнее того, что у меня был. Я просила именно блонд с затемнёнными корнями. После двух помывок головы, серого поубавилось, как мне и пообещали в салоне, но всё равно это не тот цвет, который я показывала на фото. Он получился каким-то невзрачным, тусклым. Радует только, что качество волос не изменилось. Они гладкие, блестящие, выглядят здоровыми. Отдельно хочу сказать о стрижке. Мастер, что меня стригла (Алёна), сначала показала мне на глаз, сколько срежет длины сзади, там было около 8 см. Я со скрипом согласилась, потому что все равно волосы надо было подровнять, да и кончики посеклись, но я не рассчитывала, что при самой стрижке от уже срезанной длины она срежет ещё! В результате волосы, бывшие почти до поясницы, теперь ровно чуть ниже лопаток, то есть как сзади, так и спереди ушло см 10, не меньше. Покоробило и то, как мастер заметила, что волосы длиннее мне не нужны, иначе "они висят как сопли". Я, конечно, ничего не сказала, потому что волосы обратно всё равно не приклеишь, но вообще эти "сопли" нравились и мужчинам, и женщинам, и другим парикмахерам, о чём мне не раз говорили. И то, что я пришла в салон с неуложенными, незавитыми волосами вовсе не значит, что я так хожу всегда. Итог: стрижка+окрашивание на длинные волосы = потрачено 18500, цвет не тот, волосы сильно укоротились, но в хорошем состоянии. В общем, я разочарована. В конце августа пойду тонироваться в пшеничный в другой салон, где я красилась до этого. Сюда больше не вернусь.
Закрылся мой любимый салон красоты, где я постоянно стриглась. Начала поиски нового тоже поближе к дому. В качестве эксперимента решила прийти в «Колбу». В первую очередь приятно удивила уютная и дружелюбная обстановка. Отдельную благодарность хотела бы выразить мастеру Наталье, за её профессиональный подход к выполнению своих обязанностей, быстро и аккуратно сделала чудесную стрижку.
Мое знакомство с этим салоном было более чем приятным)) Пришла сюда с четко поставленной целью - окрасить волосы в приятный пшеничный блонд. Сколько раз не пыталась сделать это собственноручно, всегда в конечном итоге получалось одно расстройство, так как или краситель не оправдывал ожидания или у меня руки не из плеч растут. Затем была в 2-х парикмахерских, тоже не тот цвет получался. В общем решила обратиться в Colba и сказать, что я довольна это ничего не сказать. Ксении удалось сделать с моими волосами нечто, что даже для меня стало открытием) Она придала волосам оттенок, который оказался мне к лицу даже больше, чем тот, который я хотела и все это в процессе окрашивания)
Хочу больше акций! на стрижку мне сделали скидку, еще в феврале в честь открытия. но здесь же работают в первую очередь с цветом, хотела бы сделать fashion окрашивание
Я читала о Colba у блогера Анастасии Поповой, интересный подход к окрашиванию в салоне. Надо будет заглянуть).
Записывалась на окрашивание, на блики. В итоге еще сразу маникюр сделали, так как мастер была свободна.По цене для Москвы приемлемо, по качеству окрашивание лучше, чем в в обычных салонах.
Lenok BobrovaКсюша ТитоваMaria GvozdevaMagomed Tsvetkov
Уже оставили отзывы

Отзывы про Color bar ColBa (7)

Оставьте ваш отзыв