8 (495) 151-22-388 (495) 151-22... — показать

+7 495 151-...+7 495 151-22-38 ещё
г Москва, пер Гнездниковский Б., д 10
Район: Тверской

Про «Color bar ColBa»

Color bar ColBa - концептуально новое заведение Москвы, здесь над созданием имиджа работают лучшие специалисты города. Его специфика - колористика, работа над цветом волос. При этом используются новейшие методики окрашивания, коктейли подбираются индивидуально для каждого клиента, применяются щадящие составы с ухаживающими компонентами. Дополнительно можно сделать стрижку, коктейльную укладку, макияж или маникюр, при желании - сразу несколько услуг. Расслабиться можно в баре с детокс-коктейлями и свежевыжатыми соками, за детьми присмотрит профессиональный бэби-ситтер, есть игровая комната.

События Color bar ColBa

Цены Color bar ColBa

Color bar cocktail
Must have (окрашивание прикорневое) (короткие (закрывающие ухо) )4200 руб. за 1 см
Must have (окрашивание прикорневое) (средние (до плеч) )4700 руб. за 1 , 5 см
Must have (окрашивание прикорневое) (длинные (на уровне лопаток) )5200 руб. за 2 см
Блондирование корней (короткие (закрывающие ухо) )5000 руб. за 1 см
Блондирование корней (средние (до плеч) )5500 руб. за 1 , 5 см
Блондирование корней (длинные (на уровне лопаток) )6000 руб. за 2 см
Base (один тон / тонирование) (короткие (закрывающие ухо) )6300 руб.
Base (один тон / тонирование) (средние (до плеч) )6800 руб.
Base (один тон / тонирование) (длинные (на уровне лопаток) )7300 руб.
Base (один тон / тонирование) (густые / нарощенные)2200 руб.
Base Redken (один тон / тонирование) (короткие (закрывающие ухо) )7000 руб.
Base Redken (один тон / тонирование) (средние (до плеч) )7500 руб.
Base Redken (один тон / тонирование) (длинные (на уровне лопаток) )8000 руб.
Base Redken (один тон / тонирование) (густые / нарощенные)2400 руб.
Babylights (короткие (закрывающие ухо) )5000 руб.
Babylights (средние (до плеч) )5500 руб.
Babylights (длинные (на уровне лопаток) )6000 руб.
Babylights (густые / нарощенные)1800 руб.
Wellaplex (короткие (закрывающие ухо) )2800 руб.
Wellaplex (средние (до плеч) )3300 руб.
Wellaplex (длинные (на уровне лопаток) )3800 руб.
Wellaplex (густые / нарощенные)1200 руб.
Растяжка цвета (короткие (закрывающие ухо) )4000 руб.
Растяжка цвета (средние (до плеч) )5000 руб.
Растяжка цвета (длинные (на уровне лопаток) )6600 руб.
Растяжка цвета (густые / нарощенные)2000 руб.
Блондирование (короткие (закрывающие ухо) )6500 руб.
Блондирование (средние (до плеч) )7000 руб.
Блондирование (длинные (на уровне лопаток) )7500 руб.
Блондирование (густые / нарощенные)2100 руб.
Декапирование (короткие (закрывающие ухо) )3500 руб.
Декапирование (средние (до плеч) )4000 руб.
Декапирование (длинные (на уровне лопаток) )4500 руб.
Декапирование (густые / нарощенные)2200 руб.
Мелирование (короткие (закрывающие ухо) )5500 руб.
Мелирование (средние (до плеч) )7000 руб.
Мелирование (длинные (на уровне лопаток) )9000 руб.
Мелирование (густые / нарощенные)2100 руб.
Ламинирование Sebastian (короткие (закрывающие ухо) )5000 руб.
Ламинирование Sebastian (средние (до плеч) )6000 руб.
Ламинирование Sebastian (длинные (на уровне лопаток) )7400 руб.
Ламинирование Sebastian (густые / нарощенные)2200 руб.
Cristall gloss (короткие (закрывающие ухо) )3500 руб.
Cristall gloss (средние (до плеч) )4000 руб.
Cristall gloss (длинные (на уровне лопаток) )4500 руб.
Cristall gloss (густые / нарощенные)1300 руб.
Care
Женская стрижка3800 руб.
Стрижка при окрашивании3300 руб.
Стрижка чёлки900 руб.
Укладка short1900 руб.
Укладка long2300 руб.
Коктейльная укладка short2500 руб.
Коктейльная укладка long2700 руб.
Вечерняя укладка3700 руб.
Текстурирование short8000 руб.
Текстурирование long12 000 руб.
Wellaplex "Активная защита"5300 руб.
Уход Kevin. Murphy3800 руб.
Молекулярный рефиллер3200 руб.
Sebastian Care1000 руб.
Абсолютное счастье short4900 руб.
Абсолютное счастье long5500 руб.
Восстанавливающая ампула600 руб.
Регенирирующий пилинг Nioxin3300 руб.
Интенсивный уход Nioxin700 руб.
Colba express care&color1950 руб.
Уход Chemistry Redken short2500 руб.
Уход Chemistry Redken long3300 руб.
Горячее капсульное наращивание
Brows & lashes
Nail services
For mens
Абонементы

Отзывы про Color bar ColBa (11)

Волосы покрасили ужасно. Показывала одно получило другое. Перед этим спрашивала у мастера получится или нет то что я хочу. Уверили что получится в итоге испортили волосы. Ругаться не стала. Салон не рекомендую. Цена и качество не соответствуют
Color bar ColBa
Мария, приветствуем! Ваши волосы ранее были окрашены хной, а вы хотели сделать окрашивание в блонд. По вашей истории, вам отказывали в других салонах, так как технически добиться такого результата возможно только за несколько визитов. И без ущерба волосам не обойтись. Наш мастер объяснил вам до начала процедур все моменты, на что вы дали согласие. По итогу, получился тёплый блонд, что является хорошим результатом после окрашенных ранее хной волос. Спустя некоторое время, естественным образом цвет начал смываться. Вы написали данный отзыв и наш менеджер связался с вами. Вы пришли к нам вновь на консультацию и мастер постарался изложить всю информацию для вас. Надеемся, что ситуация решена. Если у вас остались вопросы, вы можете связываться с нами напрямую по тел. 8(499) 110-22-10. Будем рады видеть вновь и желаем всего наилучшего!
Было очень приятно посетить ваш салон , очень была рада результату. Спасибо за отличную прическу. Это восхитительно.
Color bar ColBa
Анна, благодарим вас за отзыв! Будем ждать вас вновь!
Не понравилось! Большие цены а результат так себе.. Очень не рекомендую записываться к Игорю Иванову, он оказался большим сексистом и навязывает свое мнение во время окрашивания...
Color bar ColBa
Приветствуем! К сожалению, не нашли вас в базе клиентов. Уточните, пожалуйста, когда вы были? Удивительно, что за такой короткий промежуток времени сразу 4 негативных отзыва без какой-либо конкретики. Особенно, в тот же период, когда была атака на наш сайт. Спасибо конкурентам! Если это не так, пожалуйста, расскажите более подробно о ваших недовольствах, мы постараемся разобраться:)
Отвратительный салон, сожгли кожу когда пытались окрасить в светлый.. Красить там точно не умеют, пафоса много.. Но на деле ничего не умеют кроме как портить, надеюсь теперь возместят за моральный ущерб а то мне теперь долгий курс восстановления предстоит пройти, помимо ожогов теперь на голове брешь.. Благо есть красивая шапка но я её теперь нигде не могу снять, в общем если дорого ваше здоровье то шлите их лесом
Color bar ColBa
Приветствуем! К сожалению, не нашли вас в базе клиентов. Уточните, пожалуйста, когда и у какого мастера вы были? Почему не сообщили сразу о том, что произошло? Удивительно, что за такой короткий промежуток времени сразу 4 негативных отзыва без какой-либо конкретики. Особенно, в тот же период, когда была атака на наш сайт. Спасибо конкурентам! Если это не так, пожалуйста, расскажите более подробно о ваших недовольствах, мы постараемся разобраться:)
Несколько дней назад была в салоне. Шла туда, начитавшись восторженных отзывов. Впечатления остались, честно говоря, смешанные. С одной стороны, салон выглядит солидно: стильный интерьер, все мастера в фирменных халатах, стоят всякие колбочки. Цены тоже впечатляют. Я впервые оказалась в таком дорогом салоне, но так как ОЧЕНЬ хотела скандинавский блонд, решила всё-таки не экономить. В результате за 18 тысяч меня покрасили также, как и в другом салоне за 10 тысяч рублей. Цвет получился не тот, что я просила: он оказался и темнее, и серее. После покраски так вообще на свету отливал в сиреневый, что заметила не только я, но и мои знакомые. В результате у меня обычный светло-русый с пепельным отливом, и это при том, что я попросила мастера сразу, что не хочу невнятный цвет на тон+/- светлее/темнее того, что у меня был. Я просила именно блонд с затемнёнными корнями. После двух помывок головы, серого поубавилось, как мне и пообещали в салоне, но всё равно это не тот цвет, который я показывала на фото. Он получился каким-то невзрачным, тусклым. Радует только, что качество волос не изменилось. Они гладкие, блестящие, выглядят здоровыми. Отдельно хочу сказать о стрижке. Мастер, что меня стригла (Алёна), сначала показала мне на глаз, сколько срежет длины сзади, там было около 8 см. Я со скрипом согласилась, потому что все равно волосы надо было подровнять, да и кончики посеклись, но я не рассчитывала, что при самой стрижке от уже срезанной длины она срежет ещё! В результате волосы, бывшие почти до поясницы, теперь ровно чуть ниже лопаток, то есть как сзади, так и спереди ушло см 10, не меньше. Покоробило и то, как мастер заметила, что волосы длиннее мне не нужны, иначе "они висят как сопли". Я, конечно, ничего не сказала, потому что волосы обратно всё равно не приклеишь, но вообще эти "сопли" нравились и мужчинам, и женщинам, и другим парикмахерам, о чём мне не раз говорили. И то, что я пришла в салон с неуложенными, незавитыми волосами вовсе не значит, что я так хожу всегда. Итог: стрижка+окрашивание на длинные волосы = потрачено 18500, цвет не тот, волосы сильно укоротились, но в хорошем состоянии. В общем, я разочарована. В конце августа пойду тонироваться в пшеничный в другой салон, где я красилась до этого. Сюда больше не вернусь.
Очень интересный отзыв, вот что смущает что сам салон не ответил на него, немного подозрительно что админы отвечают на хорошие отзывы и на явно заказные а вот такие как этот - никаких эмоций, задумалась...
Color bar ColBa ответили numsk
Добрый вечер! Благодарим Вас за внимание к нашей лаборатории!:) Мы не увидели вовремя данный отзыв, поэтому он тут остался без ответа, к сожалению. На прочие негативные отзывы ответы есть. После визита каждому гостю приходит смс-уведомление с запросом обратной связи по услугам и мастерам и, в случае возникновения какой-либо проблемы или неудовлетворения от качества оказанных услуг, мы оперативно решаем возникшую ситуацию. И по опыту, в сфере услуг такая тенденция, что гости редко благодарят, а о негативе пишут почти всегда, поэтому ориентироваться только на отзывы может быть не совсем правильно. Желаем вам найти своего любимого мастера и всего самого наилучшего, спасибо!
Закрылся мой любимый салон красоты, где я постоянно стриглась. Начала поиски нового тоже поближе к дому. В качестве эксперимента решила прийти в «Колбу». В первую очередь приятно удивила уютная и дружелюбная обстановка. Отдельную благодарность хотела бы выразить мастеру Наталье, за её профессиональный подход к выполнению своих обязанностей, быстро и аккуратно сделала чудесную стрижку.
Мое знакомство с этим салоном было более чем приятным)) Пришла сюда с четко поставленной целью - окрасить волосы в приятный пшеничный блонд. Сколько раз не пыталась сделать это собственноручно, всегда в конечном итоге получалось одно расстройство, так как или краситель не оправдывал ожидания или у меня руки не из плеч растут. Затем была в 2-х парикмахерских, тоже не тот цвет получался. В общем решила обратиться в Colba и сказать, что я довольна это ничего не сказать. Ксении удалось сделать с моими волосами нечто, что даже для меня стало открытием) Она придала волосам оттенок, который оказался мне к лицу даже больше, чем тот, который я хотела и все это в процессе окрашивания)
Хочу больше акций! на стрижку мне сделали скидку, еще в феврале в честь открытия. но здесь же работают в первую очередь с цветом, хотела бы сделать fashion окрашивание
Я читала о Colba у блогера Анастасии Поповой, интересный подход к окрашиванию в салоне. Надо будет заглянуть).
Записывалась на окрашивание, на блики. В итоге еще сразу маникюр сделали, так как мастер была свободна.По цене для Москвы приемлемо, по качеству окрашивание лучше, чем в в обычных салонах.