8 (965) 317-63-388 (965) 317-63... — показать

Салон красоты Color bar ColBa

8 (965) 317-63-388 (965) 317-63... — показать
+7 965 317-...+7 965 317-63-38 ещё

Про «Салон красоты Color bar ColBa»

Color bar ColBa – салон красоты, в котором колористы помогут подобрать идеальный оттенок волос для каждого гостя.

Заведение относится к моно-пространствам, в которых основная ставка делается на одну услугу, выполняемую безупречно. В данной студии – это окрашивание волос с использованием различных техник: в один тон, брондированием, блондированием, мелированием, временным тонированием и другими процедурами. А дополнить новый оттенок можно с помощью стрижки, укладки, макияжа или маникюра.

Команда студии состоит из квалифицированных мастеров, профессионалов своего дела, которые не устают повышать свои знания и умения. В своей работе они используют материалы проверенных косметических брендов: Kevin Murphy, Oribe, Nioxin,Sebastian и других.

Салон стилизован под настоящую химическую лабораторию. Стены украшают таблицы Менделеева и портреты ученых-химиков, а краски смешиваются в пробирках. Даже чай здесь подается в специальных подогреваемых колбах, а сахар в упаковке, имитирующей цепочку ДНК.

Для посетителей с детьми предусмотрена игровая комната, где малыши могут играть под присмотром бэби-ситтера.

Рекомендуется предварительная запись по телефону или онлайн на официальном сайте компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Салон красоты Color bar ColBa – Акции

Специалисты Салон красоты Color bar ColBa (10)

Фотография специалиста Егоров Игорь

Уход Advante Salon Treatment - длинные10 500 руб. за 1 ч
Услуги визажиста
Ногтевой сервис
Для мужчин

Отзывы про Салон красоты Color bar ColBa (286)

4.6
Все источники Yell.ru (57) Zoon.ru (229)
Постоянно хожу в Колбу на окрашивание и кончики к Ксении, теперь опробовала и маникюр тут) Была у Марии. В целом довольна. Мастер работает довольно быстро, но аккуратненько, ни одного пореза, ни упаси боже пропилов. Покрытие тонкое, как я люблю, нет вот этой выпирающей большой горочки посередине ногтя. Еще делали ремонт одного ноготка, доплатила за это 500 рублей. Если хотите спа-уход, записывайтесь сразу с ним, это занимает много времени. Я надумала в процессе, и мастер уже не успевала(
Очень удивилась, увидев отзыв о том, что кому-то сожгли волосы. Потому что мне их, наоборот, спасли.
Я пришла в Колбу, имея волосы глубокого каштанового цвета, уже слегка пожженые (была немного мочалочка, если щупать, но у меня сами по себе волосы очень пористые). Свой родной цвет практически блонд, очень светлый русый. Хотела привести цвет как можно ближе к своему, чтобы растить уже родные без постоянных подкрашиваний.
Записалась к Дарье. На одной из фотографий ее работ увидела цвет, очень похожий на мой родной, и это все решило. Показала фото, что хочу такой же.
Но все оказалось не так просто. Вывести из моего каштанового за один раз в такой светлый как оказалось, нельзя. Вернее, можно, но Дарья меня очень отговаривала это делать, потому что волосы и так в достаточно плачевном состоянии. Предложила осветлить на несколько тонов, затонировать, немного срезать длину, чтобы избавиться от волос, которые совсем плохо себя чувствуют. А дальше уходы, уходы. И следующее осветление не раньше, чем через несколько месяцев.
В итоге, при первом посещении мне подстригли кончики, осветлили волосы, сделали Олаплекс и затонировали. И отправили домой с рекомендациями уже по домашнему уходу. По деньгам вышло довольно дорого, да. Но результат этого стоил на 100%.
Ощущение «мочалки» пропало, несмотря на осветленные волосы. Стали гладкие, приятные. И цвет гораздо ближе к моему, так что при отрастании это выглядит значительно лучше, чем с каштановым. Сейчас нахожусь в ожидании следующего осветления.
Мастера в салоне хорошие, а вот уровень менеджмента оставляет желать лучшего. Управляющая салона - редкостная хамка.

Ситуация - во время коррекции бровей из-за неустойчивости я упала с кресла, которое затем упало на меня, хорошенько приложив меня по спине.

Что делают в нормальном салоне, где ценят своих клиентов. Ну для начала как минимум поинтересуются, не ушибся ли из-за некачественного оборудования салона этот самый клиент.

Как реагирует управляющий салона Colba? Репликой: Девочки! Тут вообще-то люди с ножницами работают.

То есть так по-хамски обращаться к клиентам (а я по возрасту уже давно не «девочка») и делать замечания - это в порядке вещей. Это нормально.

У меня вообще есть рационализаторское предложение к владельцам салона. А давайте я просто сразу буду платить в кассу и сваливать. По-возможности не отсвечивая. Ведь в конце концов - деньги, это, судя по всему, единственное, что вас и вашу администрацию волнует. А комфорт и уровень удовлетворения клиентов - это, право слово, такие мелочи.
Хочу сказать большое спасибо Гоар! Из красного удалось выйти за один раз, сделать нейтральный русый цвет, практически как у меня был до неудачного эксперимента, она просто волшебница! И качество волос сохранилось, ничего не ломается, все хорошо!
Эйртач от Даши - это что-то волшебное. Я просила, максимально натуральный эффект, так и получилось. Как будто волосы чуть выгорели на солнце, вообще не сказать, что было окрашивание, но цвет стал светлее. У нас не одобряют окрашенные волосы, а я как раз была после отпуска на море, и вот такой у меня был коварный план - осветлить длину чуть-чуть, с плавным переходом, чтобы никто не догадался. Не догадались)) А я очень довольна и вижу перемену!)

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Колба»
Юридический адрес:
125009, г. Москва, переулок Большой Гнездниковский, д.10, ЭТ 1 ПОМ V КОМ 1-4