8 (965) 317-63-38 8 (965) 317-63... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Color bar ColBa

8 (965) 317-63-38 8 (965) 317-63... — показать
+7 965 317-... +7 965 317-63-38 ещё

Отзывы про Салон красоты Color bar ColBa (286)

4.6
Все источники Yell.ru (57) Zoon.ru (229)
Постоянно хожу в Колбу на окрашивание и кончики к Ксении, теперь опробовала и маникюр тут) Была у Марии. В целом довольна. Мастер работает довольно быстро, но аккуратненько, ни одного пореза, ни упаси боже пропилов. Покрытие тонкое, как я люблю, нет вот этой выпирающей большой горочки посередине ногтя. Еще делали ремонт одного ноготка, доплатила за это 500 рублей. Если хотите спа-уход, записывайтесь сразу с ним, это занимает много времени. Я надумала в процессе, и мастер уже не успевала(
Очень удивилась, увидев отзыв о том, что кому-то сожгли волосы. Потому что мне их, наоборот, спасли.
Я пришла в Колбу, имея волосы глубокого каштанового цвета, уже слегка пожженые (была немного мочалочка, если щупать, но у меня сами по себе волосы очень пористые). Свой родной цвет практически блонд, очень светлый русый. Хотела привести цвет как можно ближе к своему, чтобы растить уже родные без постоянных подкрашиваний.
Записалась к Дарье. На одной из фотографий ее работ увидела цвет, очень похожий на мой родной, и это все решило. Показала фото, что хочу такой же.
Но все оказалось не так просто. Вывести из моего каштанового за один раз в такой светлый как оказалось, нельзя. Вернее, можно, но Дарья меня очень отговаривала это делать, потому что волосы и так в достаточно плачевном состоянии. Предложила осветлить на несколько тонов, затонировать, немного срезать длину, чтобы избавиться от волос, которые совсем плохо себя чувствуют. А дальше уходы, уходы. И следующее осветление не раньше, чем через несколько месяцев.
В итоге, при первом посещении мне подстригли кончики, осветлили волосы, сделали Олаплекс и затонировали. И отправили домой с рекомендациями уже по домашнему уходу. По деньгам вышло довольно дорого, да. Но результат этого стоил на 100%.
Ощущение «мочалки» пропало, несмотря на осветленные волосы. Стали гладкие, приятные. И цвет гораздо ближе к моему, так что при отрастании это выглядит значительно лучше, чем с каштановым. Сейчас нахожусь в ожидании следующего осветления.
Мастера в салоне хорошие, а вот уровень менеджмента оставляет желать лучшего. Управляющая салона - редкостная хамка.

Ситуация - во время коррекции бровей из-за неустойчивости я упала с кресла, которое затем упало на меня, хорошенько приложив меня по спине.

Что делают в нормальном салоне, где ценят своих клиентов. Ну для начала как минимум поинтересуются, не ушибся ли из-за некачественного оборудования салона этот самый клиент.

Как реагирует управляющий салона Colba? Репликой: Девочки! Тут вообще-то люди с ножницами работают.

То есть так по-хамски обращаться к клиентам (а я по возрасту уже давно не «девочка») и делать замечания - это в порядке вещей. Это нормально.

У меня вообще есть рационализаторское предложение к владельцам салона. А давайте я просто сразу буду платить в кассу и сваливать. По-возможности не отсвечивая. Ведь в конце концов - деньги, это, судя по всему, единственное, что вас и вашу администрацию волнует. А комфорт и уровень удовлетворения клиентов - это, право слово, такие мелочи.
Хочу сказать большое спасибо Гоар! Из красного удалось выйти за один раз, сделать нейтральный русый цвет, практически как у меня был до неудачного эксперимента, она просто волшебница! И качество волос сохранилось, ничего не ломается, все хорошо!
Эйртач от Даши - это что-то волшебное. Я просила, максимально натуральный эффект, так и получилось. Как будто волосы чуть выгорели на солнце, вообще не сказать, что было окрашивание, но цвет стал светлее. У нас не одобряют окрашенные волосы, а я как раз была после отпуска на море, и вот такой у меня был коварный план - осветлить длину чуть-чуть, с плавным переходом, чтобы никто не догадался. Не догадались)) А я очень довольна и вижу перемену!)
Я тут опробовала и колористику, и ногтевой сервис, а вот недавно побывала еще и у визажиста Мариам) И это было классно! В первый раз мне делали профессиональный макияж, еще и вечерний. Это супер, я и процессом наслаждалась, и результат огонь. Там столько этапов! И все недостатки кожи мы скрыли, впервые у меня лицо было таким идеальным. Как фотошоп)
Симпатичный салон, большой, работает много мастеров одновременно. Но и клиентов много) Все разы, что я тут была, все мастера работали с клиентами. Много народу в помещении, от этого мне лично бывает не очень комфортно. Но ради того, чтобы меня покрасила Лия, я готова потерпеть это небольшое неудобство)
Перед юбилеем приходила на окрашивание, укладку, визаж и маникюр. Провела в Колбе очень много времени)) Маникюр и окрашивание делали сразу, в четыре руки. А то бы было еще дольше. Результат очень хороший. Колорист Наталья, мастер маникюра Елена и визажист Алина, спасибо вам всем еще раз за образ) Сейчас получили фотографии, ну такая я куколка там была)
Хочу похвалить индивидуальный подход. У меня очень длинные волосы, вьющиеся. Я предупредила, скинула фото, чтоб оставили достаточно времени на меня, и его действительно оставили. Другие клиенты уходили, я все сидела) Чай мне принесли два раза, с шоколадом. Приятно) Волосы были ни разу некрашенные, поэтому о качестве говорить, наверное, некорректно, но все же скажу, что мне очень понравился результат. И качество по длине не пострадало.
Благодарю мастера Алену, которая исправила весь тот ужас на голове, с которым я пришла, после домашнего окрашивания) Наконец-то мои волосы снова выглядят нормально, без пятен, красивый ровный цвет. Вычищали пятна от моего осветления долго) Но главное, что все получилось.
В принципе, все понравилось. Была у мастера Игоря, волосы изначально были в откровенно плохом состоянии, мастер не давал комментариев, как все плохо, просто порекомендовал перед окрашиванием уход, я согласилась. Это действительно помогло. Цена плюс-минус средняя для такого уровня салонов.
Спасибо вам за всегда прекрасный результат окрашивание, за ваш позитив по отношению ко всем клиентам, за вкусный чай, уютную атмосферу и за все-все. Я остаюсь постоянной клиенткой Колбы уже без малого четыре года, и на окрашивание, и на ноготочки всегда к вам. Спасибо, что вы у нас есть)
Осталась довольна работой мастера Гоар. Делала у нее окрашивание в один цвет и стрижку каре с ровным срезом. Мастер работает быстро. Но и не слишком торопится. Видно, что профи и для нее это легко. Поэтому и результат предсказуемый. Волосы выглядят отлично. Срез идеальный.
Спасибище огромное Алене за мой рыжий!! Давно я столько селфи после салона не делала))) Такой яркий! Класс, я прямо как солнышко)) Не зря я его так хотела, цвет получился невероятный, насыщенный, и именно дорогой сложный рыжий!!
Разочарование и худшее окрашивание в жизни за немаленькие деньги. Провела в салоне 4 часа, получила слабенький результат — ну ещё можно махнуть рукой. Но первое мытьё головы смыло весь так называемый блонд (делала air touch). Как такое могло произойти — не понимаю. Руководство этой конторы вместе с кислым «Арт директором» никаких внятных аргументов, извинений или готовности переделать работу не предоставило.
Крайне не рекомендую ввязываться сюда, ищите мастеров в Инстраграме, которые работают на себя и отвечают за результат.
Добрый день, Анна!
Мы стремимся к тому, чтобы результат посещения нашего салона радовал вас как можно дольше. Однако залог идеального окрашивания – не только работа мастера, но и последующий уход.
К сожалению, в вашем случае источником проблемы стало самостоятельное тонирование, проведенное после посещения салона в домашних условиях. Средства, рассчитанные на бытовое использование, часто непредсказуемы в контакте с окрашенными в салоне волосами. Они могут давать неожиданный эффект, создавая неровный и значительно отличающийся от желаемого цвет волос.
Смыть осветление и вернуться к темному цвету, как в вашем случае, физически невозможно – осветление необратимо меняет саму структуру волоса. Возможно лишь затонировать осветленные пряди.
После личной консультации наши сотрудники предложили вам сделать тестовую прядь для того, чтобы показать, что под вашим домашним окрашиванием (которое вы применили после окрашивания у нас) находится тот результат (AirTouch), с которым вы от нас уходили. К сожалению, вы отказались от этой процедуры.
Далее мы предложили вам детокс уход (уход глубокого очищения), который максимально нивелировал бы нежелательный эффект от домашнего окрашивания. К сожалению, вы отказались и от этой процедуры.
Мы всегда рады помочь вам устранить последствия домашнего окрашивания и вернуть красивый цвет волос, который будет радовать вас каждый день. Уверены, что вместе сможем добиться отличного результата и составить план по дальнейшему уходу.
С уважением, команда «ColBa Color Bar»
Очень понравилась работа мастера Игоря, плавный переход, теплый оттенок, все как я хотела, теперь смогу отращивать свой цвет и выглядеть при этом хорошо. Золотые руки! И всей команде спасибо за теплый прием, мне у вас было очень комфортно, чай и шоколад вкусные.
Нашла именно у вас Своего мастера, Наталью Саенко! Мы буквально с полуслова друг друга понимаем, Наталья делает в точности то, что я хочу, всегда! Это на 100% точное попадание в мои пожелания, даже если я их озвучиваю непонятно. Берегите таких мастеров)
Была бы еще парковка. Машину приходится бросать далеко-далеко и пешочком) Но за ваших мастеров-колористов все готова простить) Игорь меня из темного каштанового вывел в свое время, теперь приезжаю на корни, всегда получаю шикарные волосы и приятные впечатление
Впервые в Колбе сделала пилинг Ниоксин в дополнение к стрижке и это просто любовь! Волосы раньше каждый день мыла, сейчас через день. Кто-то скажет, все равно часто, но для меня это победа! Алена, спасибо, что посоветовала!
В Колбе отдельно отмечу премиальные щадящие материалы. Я делаю окрашивание у Гора примерно раз в месяц, и даже без салонного ухода волосы шелковистые, приятные на ощупь и сияющие
я очень и очень требовательный клиент, потому что всегда четко знаю, какой результат хочу получитью хочу поблагодарить мастеров Колбы за то, что за все годы у них не было ни одной осечки в цвете, даже при сложных окрашиваниях!!
Все очень понраивилось. В студии все стерильно чисто, мастер Юлия выложилась на 100 процентов-целых 4 часа делала мне окрашивание Эиртач. Результат супер-а мне есть с чем сравнивать,делала это окрашивание и в других салонах
Уютный, стильный салон. Прихожу сюда с маленькой дочкой. Ее оставляю в детском уголке, а сама кайфую) Делаю окрашивание у Натальи и маникюр у Пати в 4 руки. После ухожу всегда с шикарным настроением, спасибо что дарите радость!
Первый раз увидела такое супер-отношение! Хотела радикально сменить цвет, но мастер Дарина сказала что лучше этого не делать, потом долго придется волосы восстанавливать. В итоге я не ушла, просто решила уходить в блонд постепенно, осветлилась на пару тонов
Хожу на маникюр к Лене Богач уже полгода. Прекрасный специалист и замечательный человек. Развлекает беседой, с кутикулой обращается бережно и всегда поможет выбрать цвет если я надолго "зависну" над палитрой.
По ценам - типичная Москва но хотя бы видно что мастера разбираются в том что делают и бережно относятся к волосам. Сделали тест прядь, подробно объяснили как придется ухаживать за цветом, и только потом покрасили
Люблю свой блонд, но в сочетании с отрощенными корнями прическая смотрелась жутко( Долго думала что с этим делать пока не попала к мастеру Юле в Колбу. Она предложила сделать плавную растяжку цвета. Выглядит супер, и краситься теперь хожу раз в 2-3 месяца
Я обожаю свои стрижки из Колбы, тк они суперски укладываются и держат форму даже после мытья. Нет такого что придешь из салона - красотка, а потом помоешь голову и сразу чучело))) Спасибо Карине, всегда старается на максимуме!
Прекрасный салон с замечательной атмосферой! Все очень улыбчивые и доброжелательные. Хожу к мастеру Игорю на окрашивание и стрижку, где-то через раз делаем уходы. Волосы выглядят отлично, все подруги завидуют)
Была в Колбе впервые. Очень понравилось оформление, внимательный сервис без пафоса, классный мастер - Карина. Очень опытная, профи своего дела. Дала много советов, подобрала домашний уход под мой тип волос и сделала хороший балаяж
Очень люблю этот салон, хожу уже наверное года два. Не изменяю своему мастеру Гору) Можно сказать, что я сюда не на окрашивание прихожу, а чтобы отдохнуть от ритма Москвы и потратить время на себя
Всем привет! Была в Колбе на стрижке и ламинировании. Очень понравился результат, волосы лежат чудесно и просто струятся сквозь пальцы. Надеюсь такой эффект продержится долго
Очень удивилась когда мастер Гор отказался делать мне переход в тотал блонд. Оказалось это возможно если он видит что волос очень испортится. пока сделали молочный шоколад, будем использовать разные уходы и постепенно выйдем в блонд
Обычно хожу в Колбу на процедуру в 4 руки. Это когда тебе одновременно делают окрашивание и маникюр. Здорово экономит время, при этом качество все так же на высоте
Вежливые и внимательные сотрудники. Хороший сервис, все на высоте. Сделали шикарное окрашивание омбре. Мастер Наталья ответила на все мои вопросы, подробно рассказала о дальнейшем уходе за волосами. Всем рекомендую посетить Colba.
Мастер Юлия аккуратный и высококвалифицированный специалист. Сделала мне уход «MagicColba». Сам процесс очень расслабляет и дарит чувство наслаждения. Волосы стали блестящими и ухоженными уже после первой процедуры. Спасибо ColbaColorBar.
Замечательное место для тех, кто хочет не навредить своим волосам и получить красивое окрашивание. Да, тут чуть дороже, чем в большинстве салонов. Но труд хороших мастеров и качественные материалы того стоят.
Я была на процедуре ухода волос в Колбе. Процесс - большое удовольствие. МастерИгорь сделал все отлично, была вежлив. В результате я получила желаемый эффект. Интерьер в салоне привлекательный, везде чисто. Рекомендую.
Выбрала салон по территориальному расположению, с мастером очень повезло. Приходила на окрашивание. Мастер Даринарассказала мне все о моих волосах и дала рекомендации. Планирую и дальше пользоваться услугами этого салона.
Мне сделали в Колбе хорошую стрижку, мне и мужу очень понравилась. Мастера умеют находить подход к клиентам и ответственны к своей работе. Все выполнено аккуратно, качественно, стильно. Спасибо Вам.
Мое окрашивание бесподобно. Акцент на каждой прядочке, идеальный переход цвета и долгий эффект. Уже прошло больше двух недель, а волосы выглядят также ярко и насыщенно. Колба – это тот салон, в котором результат опережает ожидание.
Делюсь лайфхаком, как завоевать доверие у друзей и сэкономить на окрашивании. Я привела 2 подруг в колбу, они получили скидку, а я "кешбэк". Результат: довольные окрашиванием подруги, которые теперь будут ходить сюда со мной и сэкономленные деньги. Не смотря на то, что мы все русые, балаяж у всех получился "свой", индивидуальный.
Я сделала это! Я покрасила волосы в идеальный розовый цвет, который мне подобрали. Взяла для домашнего ухода за цветом волос колбочку. Давно не видела свои волосы в таком идеальном состоянии, они сияют. Спасибо Наталье!
Каждый раз, когда иду на какое-то важное мероприятие, меня «собирают» в Колбе. Выхожу девушкой на миллион))) а фотки с макияжем и укладкой от Колбы всегда набирают самое большое количество лайков.
Спасибо создателям Анастасии и Василию за это место. Помню, как только colbacolorbar в Москве появился, отзывы разошлись сразу)) И это не удивительно…продумана каждая деталь, сразу видно, что это любимое детище создателей. Здесь и чай тебе в подогреваемой колбе и сахарок в виде днк-цепочки. И где они такой взяли?!) В общем, удивили и порадовали. Вышла после окрашивания с роскошной укладкой, отдохнувшая и счастливая.
Люблю этот салон за качественное обслуживание, профессионализм и крутую атмосферу. В первый раз пришла сюда по рекомендации с печальным состоянием волос. Благодаря золотым рукам Алены и подобранному уходу они обрели "новую жизнь". Понадобилось немного времени и результат превзошел все мои ожидания. Теперь не перестаю радоваться состоянием и цветом своих волос.
Волосы покрасили ужасно. Показывала одно получило другое. Перед этим спрашивала у мастера получится или нет то что я хочу. Уверили что получится в итоге испортили волосы. Ругаться не стала. Салон не рекомендую. Цена и качество не соответствуют
Мария, приветствуем!

Ваши волосы ранее были окрашены хной, а вы хотели сделать окрашивание в блонд. По вашей истории, вам отказывали в других салонах, так как технически добиться такого результата возможно только за несколько визитов. И без ущерба волосам не обойтись. Наш мастер объяснил вам до начала процедур все моменты, на что вы дали согласие.

По итогу, получился тёплый блонд, что является хорошим результатом после окрашенных ранее хной волос. Спустя некоторое время, естественным образом цвет начал смываться. Вы написали данный отзыв и наш менеджер связался с вами.

Вы пришли к нам вновь на консультацию и мастер постарался изложить всю информацию для вас. Надеемся, что ситуация решена. Если у вас остались вопросы, вы можете связываться с нами напрямую по тел. 8(499) 110-22-10.

Будем рады видеть вновь и желаем всего наилучшего!
Было очень приятно посетить ваш салон , очень была рада результату. Спасибо за отличную прическу. Это восхитительно.
Салон красоты Color bar ColBa
Анна, благодарим вас за отзыв! Будем ждать вас вновь!
Не понравилось! Большие цены а результат так себе.. Очень не рекомендую записываться к Игорю Иванову, он оказался большим сексистом и навязывает свое мнение во время окрашивания...
Салон красоты Color bar ColBa
Приветствуем! К сожалению, не нашли вас в базе клиентов. Уточните, пожалуйста, когда вы были? Удивительно, что за такой короткий промежуток времени сразу 4 негативных отзыва без какой-либо конкретики. Особенно, в тот же период, когда была атака на наш сайт. Спасибо конкурентам! Если это не так, пожалуйста, расскажите более подробно о ваших недовольствах, мы постараемся разобраться:)
Отвратительный салон, сожгли кожу когда пытались окрасить в светлый.. Красить там точно не умеют, пафоса много.. Но на деле ничего не умеют кроме как портить, надеюсь теперь возместят за моральный ущерб а то мне теперь долгий курс восстановления предстоит пройти, помимо ожогов теперь на голове брешь.. Благо есть красивая шапка но я её теперь нигде не могу снять, в общем если дорого ваше здоровье то шлите их лесом
Салон красоты Color bar ColBa
Приветствуем! К сожалению, не нашли вас в базе клиентов. Уточните, пожалуйста, когда и у какого мастера вы были? Почему не сообщили сразу о том, что произошло? Удивительно, что за такой короткий промежуток времени сразу 4 негативных отзыва без какой-либо конкретики. Особенно, в тот же период, когда была атака на наш сайт. Спасибо конкурентам! Если это не так, пожалуйста, расскажите более подробно о ваших недовольствах, мы постараемся разобраться:)
Несколько дней назад была в салоне. Шла туда, начитавшись восторженных отзывов. Впечатления остались, честно говоря, смешанные. С одной стороны, салон выглядит солидно: стильный интерьер, все мастера в фирменных халатах, стоят всякие колбочки. Цены тоже впечатляют. Я впервые оказалась в таком дорогом салоне, но так как ОЧЕНЬ хотела скандинавский блонд, решила всё-таки не экономить. В результате за 18 тысяч меня покрасили также, как и в другом салоне за 10 тысяч рублей. Цвет получился не тот, что я просила: он оказался и темнее, и серее. После покраски так вообще на свету отливал в сиреневый, что заметила не только я, но и мои знакомые. В результате у меня обычный светло-русый с пепельным отливом, и это при том, что я попросила мастера сразу, что не хочу невнятный цвет на тон+/- светлее/темнее того, что у меня был. Я просила именно блонд с затемнёнными корнями. После двух помывок головы, серого поубавилось, как мне и пообещали в салоне, но всё равно это не тот цвет, который я показывала на фото. Он получился каким-то невзрачным, тусклым. Радует только, что качество волос не изменилось. Они гладкие, блестящие, выглядят здоровыми. Отдельно хочу сказать о стрижке. Мастер, что меня стригла (Алёна), сначала показала мне на глаз, сколько срежет длины сзади, там было около 8 см. Я со скрипом согласилась, потому что все равно волосы надо было подровнять, да и кончики посеклись, но я не рассчитывала, что при самой стрижке от уже срезанной длины она срежет ещё! В результате волосы, бывшие почти до поясницы, теперь ровно чуть ниже лопаток, то есть как сзади, так и спереди ушло см 10, не меньше. Покоробило и то, как мастер заметила, что волосы длиннее мне не нужны, иначе "они висят как сопли". Я, конечно, ничего не сказала, потому что волосы обратно всё равно не приклеишь, но вообще эти "сопли" нравились и мужчинам, и женщинам, и другим парикмахерам, о чём мне не раз говорили. И то, что я пришла в салон с неуложенными, незавитыми волосами вовсе не значит, что я так хожу всегда. Итог: стрижка+окрашивание на длинные волосы = потрачено 18500, цвет не тот, волосы сильно укоротились, но в хорошем состоянии. В общем, я разочарована. В конце августа пойду тонироваться в пшеничный в другой салон, где я красилась до этого. Сюда больше не вернусь.
Очень интересный отзыв, вот что смущает что сам салон не ответил на него, немного подозрительно что админы отвечают на хорошие отзывы и на явно заказные а вот такие как этот - никаких эмоций, задумалась...
Салон красоты Color bar ColBa ответили numsk
Добрый вечер! Благодарим Вас за внимание к нашей лаборатории!:)

Мы не увидели вовремя данный отзыв, поэтому он тут остался без ответа, к сожалению. На прочие негативные отзывы ответы есть.

После визита каждому гостю приходит смс-уведомление с запросом обратной связи по услугам и мастерам и, в случае возникновения какой-либо проблемы или неудовлетворения от качества оказанных услуг, мы оперативно решаем возникшую ситуацию. И по опыту, в сфере услуг такая тенденция, что гости редко благодарят, а о негативе пишут почти всегда, поэтому ориентироваться только на отзывы может быть не совсем правильно. Желаем вам найти своего любимого мастера и всего самого наилучшего, спасибо!
Закрылся мой любимый салон красоты, где я постоянно стриглась. Начала поиски нового тоже поближе к дому. В качестве эксперимента решила прийти в «Колбу». В первую очередь приятно удивила уютная и дружелюбная обстановка. Отдельную благодарность хотела бы выразить мастеру Наталье, за её профессиональный подход к выполнению своих обязанностей, быстро и аккуратно сделала чудесную стрижку.
Мое знакомство с этим салоном было более чем приятным)) Пришла сюда с четко поставленной целью - окрасить волосы в приятный пшеничный блонд. Сколько раз не пыталась сделать это собственноручно, всегда в конечном итоге получалось одно расстройство, так как или краситель не оправдывал ожидания или у меня руки не из плеч растут. Затем была в 2-х парикмахерских, тоже не тот цвет получался. В общем решила обратиться в Colba и сказать, что я довольна это ничего не сказать. Ксении удалось сделать с моими волосами нечто, что даже для меня стало открытием) Она придала волосам оттенок, который оказался мне к лицу даже больше, чем тот, который я хотела и все это в процессе окрашивания)
Хочу больше акций! на стрижку мне сделали скидку, еще в феврале в честь открытия. но здесь же работают в первую очередь с цветом, хотела бы сделать fashion окрашивание
Я читала о Colba у блогера Анастасии Поповой, интересный подход к окрашиванию в салоне. Надо будет заглянуть).
Записывалась на окрашивание, на блики. В итоге еще сразу маникюр сделали, так как мастер была свободна.По цене для Москвы приемлемо, по качеству окрашивание лучше, чем в в обычных салонах.
Салон красоты Color bar ColBa на карте