8 (800) 551-71-218 (800) 551-71... — показать

Интернет-магазин MARQUISE

8 (800) 551-71-218 (800) 551-71... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-71-21 ещё

Про «Интернет-магазин MARQUISE»

Интернет-магазин цветных линз "Colorlens24.ru" – подберем цветные линзы с гарантией желаемого цвета!

Мы единственный интернет магазин цветных линз, где Вы можете заказать цветные линзы с профессиональной консультацией и гарантией желаемого цвета.

Доставка 5
Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Интернет-магазин MARQUISE (3)

Второй день хожу в моих новеньких серых линзах Marquise light gray, с диоптрием -3.5. Брала в этом интернет-магазине, из плюсов отмечу наличие скидок и быструю отправку. Мне понравилось носить цветные линзочки, очень мягкие и комфортные!
Обращалась сюда не так давно, в принципе осталась довольна заказом. Сделала заказ на линзы и через несколько дней получила их уже на руки. очень красивый теперь у меня цвет глаз, зеленый.
Интересно было посмотреть на себя другими глазами. У меня карие глаза и мне кжется этот цвет оооочень сильно распространен. Хотелось чего то новенького.
Заказала себе Marquise crystal - это светло серые линзы, сели хорошо и мой цвет не просвечивает. Прямо таки другой человек в зеркале!
Интернет-магазин MARQUISE на карте