8 (968) 918-09-898 (968) 918-09... — показать

+7 968 918-...+7 968 918-09-89 ещё
г Москва, ул Серпуховский Вал, д 21 к 1
вход в торговую галерею
Округ: Южный

Про «Студия колористики Colortrendbar»

«Colortrendbar» - это место, где вы сможете отвлечься от городской суеты, забыть о ежедневных проблемах и заботах и полностью расслабиться, пока талантливые мастера занимаются вашим неповторимым образом. Современное, отвечающее международным стандартам, оборудование индустрии красоты, профессиональная сертифицированная косметика класса люкс, опытные мастера и дружелюбное внимательное обслуживание, - все это ооб этом салоне

Стилисты салона «Colortrendbar» с удовольствием выслушают все ваши пожелания и помогут определиться с выбором новой или освежить любимую стрижку, создадут стильную укладку или неповторимую свадебную прическу. Мастера салона – настоящие специалисты в окрашиваниях любого уровня сложности: шатуш, балаяж, омбре, мелирование и другие варианты создания идеально подходящего вам цвета. В «Colortrendbar» можно прийти всей семьей, наши мастера одинаково виртуозно владеют тонкостями создания образов, как для женщин, так и для детей и мужчин.

Салон предлагает также коррекцию и окрашивание бровей, ведь правильно подобранная форма может изменить лицо, сделать взгляд открытым и качественно изменить образ в целом. Профессиональные визажисты салона создадут макияж для любого ответственного или торжественного события, будь то собеседование, деловая встреча, свадьба, день рождения или другое важно мероприятие.

Салон красоты приглашает вас ежедневно за услугами индустрии красоты высочайшего уровня!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Тип салона красоты 1

Студия колористики Colortrendbar – Цены

Стрижка - укладка
Стрижка мужская2000 руб.
Стрижка мужская машинкой1000 руб.
Стрижка женская2900 руб.
Стрижка при окрашивании2000 руб.
Стрижка детская (до 6 лет)1000 руб.
Стрижка челки500 руб.
Укладка феном (короткие)1100 руб.
Укладка феном (средние)1500 руб.
Укладка феном (длинные)1900 руб.
Укладка стойкий локон (средние)1800 руб.
Укладка стойкий локон (длинные)2100 руб.
Укладка вечерняя2500 руб.
Прическа вечерняяот 3000 руб.
Мелирование на фольгу
Мелирование на фольгу - Короткие4000 руб.
Мелирование на фольгу - Средние5000 руб.
Мелирование на фольгу - Длинные6000 руб.
Тонирование
Тонирование - Короткие2500 руб.
Тонирование - Средние3600 руб.
Тонирование - Длинные4400 руб.
Декапаж (смывка цвета)
Классическое окрашивание
Spa ламинирование хной
Сложное окрашивание
Уход для волос
Макияж & брови

Отзывы про Студия колористики Colortrendbar (5)

Спасибо Михаилу за стрижку и новый цвет волос! А ещё за вкусный кофе 🔥
Ходила к Михаилу на сложное окрашивание и уход! Он просто мастер своего дела, у него золотые руки, относится к каждой пряди волос с должным вниманием и ответственностью ювелира! Выполняет свою работу на 200% Спасибо салону за новый образ, тёплый прием и вкуснейший капучино!
Очень довольна новым цветом волос от профи своего дела Спасибо! у вас очень уютно и хочется возвращаться к вам снова и снова
Мастера профессионалы своего дела, внимательные, отзывчивые ,поэтому результатом очень довольна Уютная атмосфера и вкусный кофе ! Удобное расположение и часы работы. Люблю и всем рекомендую.
Хочу выразить благодарность! Делала укладку и макияж 💄 Мастера профессионалы своего дела . Я получила массу удовольствия , от результата и так же советы , как лучше ухаживать за волосами 🌟 Атмосфера потрясающая , а какой вкусный капучино , это просто восторг . Ни в одном салоне , такого я не видела сервиса , капучино , как в лучших кофейнях , а если чай , то он не в пакетиках ! А заваривают и подают в чайнике и конечно конфеты 🍬 Все со вкусом сделано ! Вообщем я рада , что нашла эту студию и буду ходить только к вам 🌟🌟🌟🌟🌟

Как узнать график работы Студия колористики Colortrendbar ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 918-09-89

Студия колористики Colortrendbar находится по адресу г Москва, ул Серпуховский Вал, д 21 к 1
вход в торговую галерею.

04 августа 2016 г.
Студия колористики Colortrendbar на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку