8 (968) 918-09-89 8 (968) 918-09... — показать

+7 968 918-... +7 968 918-09-89 ещё
г Москва, ул Серпуховский Вал, д 21 к 1
вход в торговую галерею
Округ: Южный

Про «Студия колористики Colortrendbar»

«Colortrendbar» - это место, где вы сможете отвлечься от городской суеты, забыть о ежедневных проблемах и заботах и полностью расслабиться, пока талантливые мастера занимаются вашим неповторимым образом. Современное, отвечающее международным стандартам, оборудование индустрии красоты, профессиональная сертифицированная косметика класса люкс, опытные мастера и дружелюбное внимательное обслуживание, - все это ооб этом салоне

Стилисты салона «Colortrendbar» с удовольствием выслушают все ваши пожелания и помогут определиться с выбором новой или освежить любимую стрижку, создадут стильную укладку или неповторимую свадебную прическу. Мастера салона – настоящие специалисты в окрашиваниях любого уровня сложности: шатуш, балаяж, омбре, мелирование и другие варианты создания идеально подходящего вам цвета. В «Colortrendbar» можно прийти всей семьей, наши мастера одинаково виртуозно владеют тонкостями создания образов, как для женщин, так и для детей и мужчин.

Салон предлагает также коррекцию и окрашивание бровей, ведь правильно подобранная форма может изменить лицо, сделать взгляд открытым и качественно изменить образ в целом. Профессиональные визажисты салона создадут макияж для любого ответственного или торжественного события, будь то собеседование, деловая встреча, свадьба, день рождения или другое важно мероприятие.

Салон красоты приглашает вас ежедневно за услугами индустрии красоты высочайшего уровня!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Студия колористики Colortrendbar (5)

Спасибо Михаилу за стрижку и новый цвет волос! А ещё за вкусный кофе 🔥
Ходила к Михаилу на сложное окрашивание и уход! Он просто мастер своего дела, у него золотые руки, относится к каждой пряди волос с должным вниманием и ответственностью ювелира! Выполняет свою работу на 200% Спасибо салону за новый образ, тёплый прием и вкуснейший капучино!
Очень довольна новым цветом волос от профи своего дела Спасибо! у вас очень уютно и хочется возвращаться к вам снова и снова
Мастера профессионалы своего дела, внимательные, отзывчивые ,поэтому результатом очень довольна Уютная атмосфера и вкусный кофе ! Удобное расположение и часы работы. Люблю и всем рекомендую.
Хочу выразить благодарность! Делала укладку и макияж 💄 Мастера профессионалы своего дела . Я получила массу удовольствия , от результата и так же советы , как лучше ухаживать за волосами 🌟 Атмосфера потрясающая , а какой вкусный капучино , это просто восторг . Ни в одном салоне , такого я не видела сервиса , капучино , как в лучших кофейнях , а если чай , то он не в пакетиках ! А заваривают и подают в чайнике и конечно конфеты 🍬 Все со вкусом сделано ! Вообщем я рада , что нашла эту студию и буду ходить только к вам 🌟🌟🌟🌟🌟
Студия колористики Colortrendbar на карте