8 (926) 135-88-008 (926) 135-88... — показать

+7 926 135-...+7 926 135-88-00 ещё
Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 21
Округ: Восточный

Про «Comfort Line»

Comfort Line: все для сладких сновКомпания Comfort Line специализируется на изготовлении аксессуаров для сна – матрасов, наматрасников и ортопедических оснований для организации комфортного спального места. Вся продукция высочайшего качества, которое обеспечивается целым рядом факторов:• инновационное оснащение – на фабрике установлено новейшее оборудование последнего поколения, а его четкую работу контролируют опытные инженеры;• технические характеристики исходных материалов – для изготовления матрасов, наматрасников и оснований используются лучшие ткани и безупречный мебельный брус с высокими показателями прочности;• экологическая чистота – использование продукции Comfort Line абсолютно безопасно, так как она не содержит токсичных компонентов, вызывающих аллергические реакции;• многоступенчатый контроль – на каждом этапе производства осуществляется тщательная проверка по европейским стандартам, что полностью исключает вероятность брака;• ответственный подход – работа поставлена на фабрике таким образом, что каждый сотрудник, от закройщиков и швей до технологов трудится максимально добросовестно.Доступные, взвешенные цены выступают еще одним весомым плюсом, который характеризует продукцию Comfort Line. Каждому человеку гарантия комфортного сна – таков девиз компании, заботящейся о здоровье нации!

Доставка 5
Страна-производитель 1
Россия
Строительство 1
Напольные покрытия

Отзывы про Comfort Line (102)

Перед покупкой долго читала описания, характеристики и т. д и т. п., а в итоге заказала с сайта производителя. Матрас низкой жесткости, как я и хотела. Мой старый тоже был мягкий, но с этим он не сравнится. В новом "не тонешь" он упругий, хорошо принимает форму тела. Никакого неприятного запаха, все везде аккуратно прошито и выглядит сам матрас достойно.
Матрас отличный, средней жесткости как и хотели. Абсолютно никакого запаха не было. Брали ребенку и это было важно. Через месяц решили поменять и себе. Тоже взяли без пружин, до этого не пробовали. Пока что все устраивает.
Выбирала жесткий матрас, в первую очередь, для мужа, так как у него большой вес (125 кг). Надо было, чтобы его матрас хорошо держал, а для меня особой разницы не было. Но в итоге у Комфортлайна нашли модель, которая и для меня оказалась идеальной, несмотря на повышенную жесткость.Отдыхать на нем одно удовольствие, ничего не затекает, он не колышется , когда переворачиваешься ночью. Советую марку!
Покупался пружинный матрас размер 160 на 200. Идеально лёг в основание кровати. Доставка вовремя, предварительно позвонили. Упаковка очень плотная, как вскрыли сразу начал расправляться. Снаружи мягкая и приятная ткань. Выбрали пока для сна для начала сторону пожестче. Запаха неприятного не было. Жена в восторге.
Наконец то поменяли свой старый губчатый матрас на пружинный. Очень переживали, что с нашей весовой категорией (48 и 65 кг) даже средняя сторона покажется дубовой, но по факту так не случилось. Через пару ночей спина идеально подстроилась под матрас, очень комфортно отдыхать. Понравился также красивый внешний вид. Кажется очень качественным, посмотрим как поведёт себя в эксплуатации, пока только три недели как пользуемся.
Comfort Line на карте