8 (926) 747-83-42 8 (926) 747-83... — показать

8 (926) 747-83-42 8 (926) 747-83... — показать
+7 926 747-... +7 926 747-83-42 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Бочвара, д 6
Район: Щукино

Про «Стоматология комфортных цен »

Ищете хорошую стоматологическую клинику? Обратите внимание на центр «Стоматология комфортных цен», который расположен на улице Академика Бочвара.

В клинике работают внимательные специалисты, которые помогут вам вылечить зубы без боли и дискомфорта. Специалист найдет подход к каждому пациенту, выберет комфортную анестезию и методику лечения. Врачи клиники занимаются лечением зубов, удалением, протезированием и имплантацией.

Каждые шесть месяцев посещайте врача для проведения профилактического осмотра и профессиональной чистки зубов, которая легко справится с налетом и зубным камнем. Кроме того, среди процедур по уходу стоит отметить фторирование, укрепляющее эмаль.

Мечтаете о белоснежных зубах? Запишитесь на отбеливание. Вы заметите разницу после первого посещения стоматологии, зубная эмаль станет светлее на несколько тонов.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам клиники «Стоматология комфортных цен». Администратор расскажет вам информацию об акциях и скидках, предложит удобное время для записи.

Обращайтесь к специалистам, которым доверяют сотни благодарных пациентов.

Стоматология работает по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматология комфортных цен (9)

Суперская стоматология!!Прежде чем выбрать стоматологию, консультировалась в нескольких известных клиниках. Обязательно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Нормальная стоматология, цены радуют и лечат хорошо!
Клиника нравится: врачи грамотные, оборудование современное, подход грамотный. Вежливо, быстро, качественно, всё по делу.
Я конечно вам очень благодарен за лечение, но хочу написать вам и о минусах, для того чтобы вы становились лучше, мне не нравиться вход в клинику с драными перилами, ну покрасьте их пожалуйста)
Качественная стоматология и приемлемые цены мне очень понравилось.Очень добрые и хорошие врачи.
Мне очень понравилась эта клинику здесь очень хорошие и добрые врачи,приемлемые цены ,быстро и качественно полечили мне зубы .Спасибо вам большое
Спасибо Денису Алексеевичу Пантелеенко за профессионально оказанную помощь!
Дай Бог Вам здоровья!
Я была в этой клинике месяц назад, установила керамическую вкладку у Ксении Андреевны, все было отлично безболезненно и работа мне понравилась, ставлю твёрдую 5 ку
Отличная стоматология, мне все понравилось! Стоматологи - профессионалы своего дела!
Стоматология комфортных цен  на карте