Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Отзывы о компании Стоматология комфортных цен

Россия, г Москва, ул Академика Бочвара, д 6
Район: Щукино

Отзывы про Стоматология комфортных цен (13)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (4)
Суперская стоматология!!Прежде чем выбрать стоматологию, консультировалась в нескольких известных клиниках. Обязательно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Нормальная стоматология, цены радуют и лечат хорошо!
Клиника нравится: врачи грамотные, оборудование современное, подход грамотный. Вежливо, быстро, качественно, всё по делу.
Я конечно вам очень благодарен за лечение, но хочу написать вам и о минусах, для того чтобы вы становились лучше, мне не нравиться вход в клинику с драными перилами, ну покрасьте их пожалуйста)
Качественная стоматология и приемлемые цены мне очень понравилось.Очень добрые и хорошие врачи.
Мне очень понравилась эта клинику здесь очень хорошие и добрые врачи,приемлемые цены ,быстро и качественно полечили мне зубы .Спасибо вам большое
Спасибо Денису Алексеевичу Пантелеенко за профессионально оказанную помощь!
Дай Бог Вам здоровья!
Я была в этой клинике месяц назад, установила керамическую вкладку у Ксении Андреевны, все было отлично безболезненно и работа мне понравилась, ставлю твёрдую 5 ку
Отличная стоматология, мне все понравилось! Стоматологи - профессионалы своего дела!
Стоматология комфортных цен на карте