8 (925) 846-51-278 (925) 846-51... — показать

Уютные дома

8 (925) 846-51-278 (925) 846-51... — показать
+7 925 846-...+7 925 846-51-27 ещё

Про «Уютные дома»

Строительство домов из оцилиндрованного бревна – одно из основных направлений деятельности нашей компании. Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг по возведению домов, начиная с устройства фундамента и установки сруба и заканчивая отделкой под ключ в соответствии с пожеланиями клиента.

Все наши специалисты имеют большой опыт строительства деревянных домов – наша команда присутствует на рынке с 1996 года. За это время мы отработали технологии всех этапов строительства деревянных домов, освоили и проверили на практике множество типовых и оригинальных проектов домов, бань и подсобных сооружений.

Полученный опыт позволил нам сформировать высокопрофессиональную команду специалистов, включая проектировщиков, что позволяет нам реализовывать не только имеющиеся проекты, но и оперативно дорабатывать их в соответствии с требованиями клиентов и постоянно разрабатывать новые проекты, пополняя портфель наших решений.

Все это время мы также тщательно выстраивали партнерские отношения с поставщиками и подрядчиками, что позволяет нам качественно и в срок выполнять работы практически любой сложности.

Для строительства домов мы используем северный лес из Кирова, причем обработка всех конструкционных элементов осуществляется на современных высокоточных станках.

Мы считаем, что получить качественный результат в строительстве деревянных домов можно только строго соблюдая технологии и сроки строительства. Поэтому в нашей компании осуществляется непрерывный контроль качества на всех этапах строительства, а группа технадзора подчиняется непосредственно высшему руководству компании.

Отзывы про Уютные дома (1)

Давно мечтала о своем доме, но все не могла решиться на строительство.Зайдя на сайт "Уютные дома", я наконец нашла то, что искала по приемлемой для меня цене и решилась. Оставила заявку, на следующий день мне по звонил Игорь и мы договорились о встрече на участке. Во время встречи уточнили все детали и через неделю началось строительство, а еще через месяц мой дом был готов. Когда я его увидела, это был не передаваемый восторг, все качественно, надежно, быстро. Спасибо огромное, работать с вами одно удовольствие!!!!
Уютные дома на карте