8 (495) 565-34-858 (495) 565-34... — показать

Россия, г Москва, ул Трубная, д 25 стр 2
цокольный этаж
Район: Мещанский

Про «Comp You»

Интернет-магазин электроники "Comp You", пункт выдачи и офис которой располагается на улице Трубной недалеко от станции метро Цветной Бульвар, так или иначе работает на территории Российской Федерации уже более тринадцати лет. Слоган компании, встречающих всех без исключения посетителей сайта – "быстро, выгодно, легко". Магазин заманивает покупателей огромными скидками: даже сейчас на сайте можно найти больше тысячи товаров со скидкой шестьдесят процентов. Каждый день постоянными клиентами "Comp You" становятся сотни людей. Имеется сборочный цех персональных компьютеров.
Класс 1
Обычный
Доставка
Интернет-магазин

Отзывы про Comp You (27)

Хороший магазин с приемлемые цены .Купила ноутбук в ИМ Сompyou, на следующий день доставили, в удобное время. Цены ниже чем у остальных, ноут работает замечательно. При доставке, курьер был вежливый, не торопился, никуда не спешил, с терпением дождался пока я все открою, проверю. Благодарна менеджеру, который оформлял заказ, приятный молодой человек Дмитрий, ответил на все вопросы, подробно проконсультировал, сравнил с другими моделями, по характеристикам, указал на преимущества. Спасибо Вам! В будущем буду обращатся, только в Ваш магазин!
У меня от покупки остались только положительные эмоции. Выбранный нами товар был в наличии, так что долго ждать не пришлось, наш ноутбук привезли на следующий день после заказа и опытные менеджера помогли подобрать мышку и сумку для удобства. Теперь только тут заказывать и буду. Огромный ассортимент товаров, быстрая доставка, в сравнении с другими магазинами самые низкие цены.
Отличный интернет-магазин! покупаю уже не впервые здесь,вежливые менеджера,которые подскажут и помогут с выбором, так же радуют цены,по сравнению с другими магазинами очень низкие. После покупки,я всегда остаюсь довольная,поэтому смело могу рекомендовать!
Удобен самовывозе в центре Москвы, быстрое подтверждение заказа. Забрала все в тот же день
В данном магазине пришлось покупать садовый триммер. Очень странно в магазине в название КомпЮ покупать триммер. Нужно было очень срочно, потому что ввечером уезжать на дачу, а один из магазинов меня подставил. Попал на данный магазин, просил на сегодня доставку, но сообщили, что можно только уже на завтра. Думал уже отменять, но оказалось у них еще есть самовывоз и забрать можно ввечером. Куда - то ехать тоже времени мало, но все таки уточнил адрес. Очень обрадовался когда они назвали станцию метро, а затем улицу. Оказалось их самовывоз за 4 квартала от меня, в итоге побежал перед отъездом все забрал, там же проверил и был очень рад. Так как почти соседи, то в следующий раз буду заказывать еще раз здесь. Очень радует, что там есть почти все.
Покупали смартфон ребёнку. Быстро перезвонили, оформили, подобрали чехол и карту памяти. Самовывоз очень легко найти. Качеством обслуживания полностью довольны)
Хороший и надежный магазин. Хочу поблагодарить персонал за качественное обслуживание. Спасибо.
Покупали смартфон Asus Zenfone Live ZB553KL 2\16Гб. Цена просто отличная. Оформили заказ быстро. Самовывоз удобно расположен, найти легко. Сотрудники приятные и вежливые, все хорошо объяснили по гарантии. Товар запакован в заводскую упаковку. Договор продажи составлен со ссылками на закон о защите прав потребителей, чек, печать, дата, штамп в гарантийный талон - все на месте.
Нормальный магазин . Заказывал телефон , забрал самовывозом . Недостатков не обнаружил. Покупкой и обслуживанием доволен.
Купил в этом магазине планшет. Спросил еще их менеджера, какую карту памяти выбрать, чтоб быстрее работала. Менеджер помог подобрать карту на 64 гигабайта. Привезли на следующий день. Все подошло, хорошо работает. Покупкой и общением с персоналом я доволен. Хороший магазин.
Заказал смартфон galaxy s7 ,покупал для девушки на подарок,менеджер предложил "бампер",защитное стекло и его поклейку....с трудом решился но приобрел, и знаете что? не пожалел,в этот же день когда подарил смартфон девушке, он уже успел по лестничной площадке попрыгать,ох эти не уклюжие девчонки,смартфон цел все отлично,менеджеру Анастасии огромное спасибо
Был заказ на самовывоз , не знал как проверить , но ребята которые там роботами с большой радостью помогли настроить . Очень благодарен за такой сервис )
Этот магазин оставил более приятные впечатления, чем другие, услугами которых я пользовался ранее.
Заказал ноутбук. Все прbвезли в срок. Проверил - все работает, так что подарок надеюсь не подведет. Спасибо.
Покупал Samsung s8+ , по звонку понял что вежливые и тактичные менеджера. Помогли подобрать стекло и чехол под мои нужды. Доставка нормальная, правда интервалы доставки большие но жить можно))
Покупал комплектующие в данном магазине , по факту ничего интересного кроме того что , я чуть не совершил ужасную ошибку . При просмотре сокетов , поставил Coffe lake , на 1151 b250 msi , менеджер мне указал что роботать мать с процом не будут . Очень помог совет .
Удобный самовывоз на цветном. Магазин очень хороший. Я бы даже сказал с "человеческим лицом", сейчас это редкость. Как от звонка так до обслуживания на самовывозе- одни хорошие впечатления
Мне магазин очень понравился, спасибо вежливому и грамотному менеджеру Денису, помог выбрать мне стиральную машину, сомневалась т.к. множество вариантов, а нужна была для семьи и нас двое деток, подобрали LG с функцией стирка паром, привезли через день, подняли в квартиру, подключили, не надо искать сантехника или напрягать знакомых чтоб занесли или подключили, справилась сама не отрывая мужа от работы - от него за это спасибо) Машинка очень классная - старший сын научился уже сам освежать себе рубашки после школы - т.к. мятые, а после пара разравниваются и ему не надо их подглаживать утюгом самостоятельно, так что от сына моего отдельно спасибо)))
Очень долго выбирала ноутбук в подарок сыну, очень щепетильно пошла к выбору, оставила заказ в нескольких магазинах, к счастью первыми позвонили из Comp You. Оформляла заказ с Денисом, очень приятный молодой человек, с терпением выслушал меня, ответил на все вопросы, грамотно проконсультировал, подобрал несколько вариантов, рассказал преимущества, помог сделать верный выбор. Благодарна Денису! Сын остался доволен.
Обслуживанием доволен- по сути не успел сделать заказ, а уже перезвонили для подтверждения. Проговаривают все мелочи- это конечно слегка достает, но видимо этим стараются исключать ошибки при оформлении.
Обед супергероя

Обед супергероя