8 (495) 920-22-528 (495) 920-22... — показать

Дмитровская (СТЛ),
Район: Марьина роща
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Савеловский

Про «Компания 92 на Сущёвском Валу»

Наша компания предлагает широкий ассортимент запасных частей и аксесуаров для техники Apple.

Доставка 1
Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компания 92 на Сущёвском Валу (17)

Занимаюсь бизнесом связанным с айфонами, а именно владею сервисом по ремонту айфонов. Раньше работал с другим поставщиком деталей и с определённого момента мне разонравилось как он начал поступать со мной! Затем нашёл данного поставщика и начал с ним работать, заказываю также оптом, расценка ниже, чем у предыдущего, ответственности тоже больше и спустя 3 месяца работы никаких проблем ни разу не возникло.
Для своего сервисного центра по ремонту Айфонов закупаю в этом магазины комплектующие и запчасти, необходимые для ремонта. Сотрудничаю уже около года и нареканий к магазину не возникало. Оптовые цены к качеству продукции считаю оптимальными. Отмечу также компетентного менеджера магазина, который разбирается в вопросе не хуже мастера. Рекомендую к сотрудничеству
Своевременное пополнение ассортимента магазина для меня очень важно, торгуем комплектующими на IPAD и IPHONE, берут достаточно регулярно. Закупаем расходники и запчасти периодически в Компании 92, выбрали себе этого поставщика ещё в прошлом году, нравится что конкурентоспособные цены при покупке оптом и быстрая доставка. Комплектующие как правило всегда в наличии, если бывает надо подождать поставку, то больше 3-4 дней не было. В общем, довольны.
Уже год как сотрудничаю с данной компанией, очень нравится ответственный подход, если каких либо запчастей вдруг нет в наличии, всегда позвонят и сообщат. Также цены радуют, есть скидки, с поставками проблем не было, всегда заказ вовремя. Есть возможность срочного заказа, такое случается, что есть клиент, готовый ждать ремонт своего айфона, оперативно заказываю и получаю необходимый товар, доволен этим поставщиком полностью.
Занимаюсь ремонтом "яблочной" продукции, поэтому достаточно часто приходится закупать комплектующие, ищу оптом и подешевле. В последнее время беру в основном в Компании 92, что нравится: хорошие цены, практически всегда в наличии необходимые запчасти на весь модельный ряд, удобные условия покупки для мелкого опта, быстрая обработка заказов. Ребята молодцы, хорошо работают, респект!
Компания 92 на Сущёвском Валу на карте