8 (499) 229-05-118 (499) 229-05... — показать

+7 499 229-...+7 499 229-05-11 ещё
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 30 стр 1
раб.: с 9-00 до 21-00; вых.: с 10-00 до 17-00
Район: Мещанский

Про «Компания "Бульварное кольцо". Недвижимость»

*** Актулаьный каталог элитных новостроек на сайте www.flat.expert ***

Продажи элитных новостроек по ценам застройщика без комиссии для покупателей

Закрытый каталог объектов: нет в "Циан" и "Яндекс.Недвижимость".

*** Полная информация о каждом из этапов сделки ***

Юридическое сопровождение и поддержка на всех этапах сделки.

Экспертные консультации по надежности застройщиков и специальным банковским предложениям.

*** Подбор объектов недвижимости: цена, площадь, локация, инфраструктура ***

Быстрый подбор подходящих вариантов по индивидуальным запросам. В одном районе города может быть до 40-а актуальных объектов: необходимо свободное время на самостоятельный подбор и сравнение вариантов.

Быстро купить квартиру у надежного застройщика  можно только с помощью профессиональных экспертов.

*** Высокий уровень профессионального клиентского сервиса и обслуживания ***

Персональный менеджер для сопровождения  на всех этапах сделки.

Более 20-ти лет успешной работы на рынке недвижимости города Москвы и области.

*** Оформление и рефинансирование ипотечных кредитов ***

Подбор программы ипотеки с низким первоначальным взносом и комфортным платежом.

Первоначальный взнос с использованием материнского капитала.

Специальные программы и предложения по ипотечным ставкам.

Рефинансирование ипотечных кредитов. Оценка эффективности.

*** Расчет общей стоимости покупки недвижимости ***

Рассрочка оплаты, специальные предложения от банков и застройщиков.

Расчет размера ежемесячного платежа по кредитам до момента заселения.

Дополнительное кредитование на расходы: отделка, ремонт, мебель и бытовая техника.

Расчет размера платежей по кредитам после заселения: ипотечный кредит и дополнительные кредиты.

Полный каталог актуальных объектов с отделкой по ценам застройщика на сайте flat.expert.

Услуги в сфере недвижимости 7
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компания "Бульварное кольцо". Недвижимость (23)

Очень очень НЕ советую. Клиенты и будущие сотрудники обходите стороной. Все положительные отзывы написаны маркетологом компании. По сути. Первое лицо Фокин Сергей Викторович не понимает в данном бизнесе ничего. Экономия на рекламе продаваемых объектов недвижимости ужасающая, как компания по продаже недвижимости может развиваться если нет рекламы? Втирают доверимшимся им клиентам , про стагнирующий рынок, а сами даже рекламу на квартиру не дали. Сотрудникам кроме стола и стула не дают ничего. Время убьете сидя в офисе и больше ничего. Пожелание только одно и клиентам и сотрудникам - Проходите мимо.
Компания "Бульварное кольцо". Недвижимость
Игорь Владимирович, добрый день! Уровень вашего профессионализма не соответствует уровню моей компании, которая успешно работает с 1996 года. Именно вы распугали всех клиентов. И боитесь лично высказать претензии. Вы трус и дилетант! Даже дети бывают умнее, а вы ничего не понимаете и ничего не хотите слышать, а только врете, что в сентябре бывает снег на улице.
Сергей Викторович я НЕ перехожу на личности.По поводу моей трусости хочу напомнить,что неоднократно писал и говорил Вам лично и своему непосрественному руководителю Андрею Геннадиевича
Сергей Викторович я НЕ перехожу на личности.По поводу моей трусости хочу напомнить,что неоднократно писал и говорил Вам лично и своему непосредственному руководителю Андрею Геннадиевичу о слабой рекламной поддержке от Вашей компании. По поводу моей низкой квалификации, хочу отметить, что ВСЕ мои клиенты после их обзвона Вашей новой сотрудницей САМИ перезвонили мне и выразили свое желание работать только со мной. Я не хочу набрасывать говно на вентилятор и продолжать какую то бесплатную дискуссию.
Никому не советую связываться с этой компанией! Работают как черные риэлторы, заставляют подписывать заведомо невыгодные контракты , а когда отказываешься с ними работать- угрожают, навязывают свои услуги, обрывают телефоны . Работают непрофессионально, многое не знают, или знают, но держат клиента вневедении. Все хвалебные якобы положительные отзывы ниже - это написанные ими собственноручно
Компания "Бульварное кольцо". Недвижимость
Добрый день! В компании есть стандартные формы договоров, но юридическая служба готова обсуждать и ваши условия. Зачем вы пытаетесь переложить ответственность за свои решения, которые вы принимали сами на окружающих и компанию в целом? У каждого есть возможность не только ознакомится с полными условиями договора перед подписанием, но и предложить свои условия для включения в договор. Интересы клиента для компании всегда находятся на первом месте, мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому.
Агенты из Бульварного кольца - это одно название...вымогают деньги под предлогом, что им нужны какие то дополнительные документы для проведения сделки...но сделки так, как оказалось в итоге нет!!!! Агенты - пенсионеры, медленные и не хотящие работать, только обещающие чудо... Я на это агентство потратила 8 месяцев, кучу денег (веря им) и время, без конечно отпрашиваясь с работы...в итоге сделки так ни одной НЕ БЫЛО. В итоге я захотела забрать свои документы на квартиру...они не хотели мне отдавать, а именно Степанова Наталья...Это женщина, сначала была очень милая - божий одуван, но потом, как я ей сказала, что прерываю с ними работу, оказалась монстром, вроде пенсионерка, а так себя повела, бала куча угроз и оскорблений в мой адрес и по телефону и через вотсап...в итоге с боем я забрала свои документы на квартиру...Заключив с новым агентством Тет-а-Тет договор, я продала свою квартиру за полтора месяца за нужную мне сумму и это с учетом регистрации документов в рег. палате....Уважаемые дамы и господа, ни в коем случае не сотрудничайте с агентством Бульварное Кольцо и в особенности со Степановой Натальей!!!
Компания "Бульварное кольцо". Недвижимость
Юлия, добрый день! Подготовленный вами изначально комплект документов был не полный, вам необходимо было оформить дополнительные документы для выхода на продажу. Любой профессионал вам это объяснит подробно. В нашей компании работают только профессиональные эксперты по недвижимости, которые объяснили вам все юридические детали.
Работали с риэлтором данного агентства Мариной Морозовой при покупке квартиры в ипотеку. Марина с первого телефонного разговора показалась нам очень надежным и ответственным человеком, что далее и подтвердила. Благодаря Марине многие вопросы с риэлтором продающей стороны были разрешены в нашу пользу (сразу после появления Марины в переговорах цена аванса снизилась в два раза и стала именно авансом , а не задатком). Практически все вопросы после подписания авансового соглашения (сбор справок, общение с риэлтором, оценщиками и т.д.) Марина взяла на себя и в следующий раз мы уже встретились на сделке, к которой все было подготовлено идеально. Сделка прошла успешно, Марина все держала под контролем, несмотря на то, что с продающей стороны не раз были попытки пропустить или упростить важные моменты сделки. От работы с агентством и данным риэлтором остались только положительные эмоции.
Компания "Бульварное кольцо". Недвижимость
Всегда рады помочь купить прекрасное место для жизни!
Обратилась в компанию Бульварное кольцо два месяца назад и хочу сказать, что вполне довольна результатом. Хотела купить комнату, причем у меня было много вопросов т.к. это моя первая покупка. Все внятно и подробно рассказали. Цена за услуги меня тоже вполне устроила, особенно по сравнению с другими компаниями. Наталия.
Компания "Бульварное кольцо". Недвижимость
Наталия, спасибо большое! Всегда будем рады вам помочь!
Компания оставила о себе приятное впечатление,квартиру продала быстро,все переговоры взяли на себя,рекомендую агенство Бульварное кольцо,тем кто еще не решил свой вопрос с жильем.
Компания "Бульварное кольцо". Недвижимость
В наших силах организовать комплексные рекламные кампании для продажи вашей недвижимости.
Добрый день ! Спасибо за помощь компании Бульварное кольцо . м Цветной бульвар. . Продавали с мужем 3 -ох комнатную квартиру с альтернативой . Нам позвонили и предложили свои услуги Маргарита обменялись тел. В начале мы решили сами продавать , но время шло . По разным причинам у нас продать не получалось . Позвонили Маргарите встретились проговорили подписали договор на оказания услуг и дело пошло ., были просмотры , через месяц нашелся реальный покупатель . Так мы и решили свой вопрос продажи - покупки . Спасибо большое Маргарите .
Спасибо большое компании за помощь в покупке квартиры....Потрясающее руководство !!! Я продала свой дом на Украине и была маленькая сумма на руках...До того как порекомендовали" Бульварное кольцо" я столкнулась с риэлторами что показывали мне годюшники-в прямом смысле этого слово)))) за бешеные деньги,я ночами не спала переживала что не хватит денег ни на что. Случайно в гостях у бывшего работодателя, известного нотариуса Москвы узнала про эту компанию. Мне порекомендовали девочку по имени Надежда Митрофан ... О том что я куплю квартиру в новом доме и мне хватит денег еще и на ремонт, я и мечтать не могла...Я купила квартиру именно в новом доме, две недели как завершила ремонт... Есть профессионалы своего дело... Еще раз огромное спасибо от чистого сердца ,мир не без порядочных людей, очень рада что у меня свой специалист. желаю Вам успешных сделок!!!! Омелянчук Татьяна Викторовна
Хочу предупредить всех, как агентов, так и людей, которые будут обращаться в АН Бульварное кольцо, Будьте Очень Осторожны и Внимательны! По завершении сделки, я так и не получил причитающуюся мне премию. Директор, Фокин Сергей Викторович, действительно "Хозяин" своего слова: Слово дал - слово взял. Два месяца обещал выплатить, а в конечном итоге нахамил и внес мой номер мобильного телефона в черный список, что бы я не доставал его с мелочными вопросам. Теперь я понимаю, почему в данном агентстве такая текучесть кадров (среди агентов). И если кто-то все-таки решиться туда обратиться будьте очень внимательны!!! Требуйте подписание документов со стороны АН БК, и только потом ставьте свою подпись. Один экземпляр документа всегда оставляйте на руках.
Молодцы! оперативно, качественно и недорого. Нашли мой вариант, продали однушку за МКАДом и помогли приобрести на Черемушках. теперь семья живет поблизости к друг другу. А Андрею Корнееву - душевному человеку, большое отдельное спасибо, с таким человеком просто приятно иметь дело и можно доверять ему.
Возникла необходимость в продаже квартиры и т.к. этот процесс достаточно сложный, решила продавать через специалиста. Подруга посоветовала обратиться в агентство Бульварное кольцо. Была приятно удивлена, как быстро и выгодно помогли продать квартиру. Я сэкономила свои нервы, время и получила желаемую сумму. Огромное спасибо коллективу данного агентства, я осталась очень довольна и в дальнейшем буду обращаться только к вам!
Долго выбирали агентство недвижимости для разъезда и размена нашей квартиры. Ранее пытались продать сами и через другие агентства, все безуспешно, т.к. у нас сложная альтернатива и опека, а всем нужно было срочно купить. Но обратившись в "Бульварное кольцо" уже спустя 4 дня начались активные показы, а через месяц был найден покупатель на нашу цену и условия, которого все устроило. Огромное спасибо Омельченко Александру, а также юристу компании. Работа отлажена: 1.Выезд фотографа, консультации, 2.Показы, 3. Пожалуй самый суетливый день - выбрали 6 альтернативных вариантов с Александром и поехали смотреть всей семьей. 4.Опека, 5. Две новые квартиры взамен нашей с доплатой :) Очень рекомендую! Видно, что люди работают и каждый занимается своим делом!
Когда появился вопрос о размене квартиры, возникла проблема о выборе агенства недвижимости. Друзья обратили внимание на агенство БУЛЬВАРНОЕ КОЛЬЦО. Мы посоветовались и решили попробовать. И не разочаровались. При входе нас встретили приветливые и добродушные люди. А когда они ещё оказались профессионалами с большой буквы, мы поняли что не ошиблись в своём выборе. Всё прошло на самом высоком уровне. Спасибо ВАМ за всё! Теперь будем ВАС рекомендовать всем своим друзьям! Семья Брагиных. 20.03.2015г.
Никогда не думал, что придется обратиться в агентство недвижимости, но нужно было срочно продавать квартиру (делили с братом наследство). Условия агентства Бульварное кольцо мне понравились больше всех. Да и цена нормальная. Сотрудники грамотные здесь, знают свое дело. Мы обговорили стоимость квартиры, условия продажи. Все решилось без проблем. Продали на очень хороших условиях. Очень благодарен! Эксперту - Степанову Сергею и нач. отд. Автайкину Сергею.
Прошла сделка по продаже дома. Посоветовали знакомые, компания 18 лет на рынке. Работой компании очень довольны. Профессионалы своего дела. Спасибо большое. Семья Кубанцевых.
Хочу порекомендовать риэлтора Демидову Татьяну Ивановну. Татьяна Ивановна помогала нам в поиске квартиры и в оформлении сделки. Всё прошло гладко и удачно.
Выражаем благодарность Демидовой Татьяне Ивановне за помощь в поиске и приобретении квартиры. Это квалифицированный специалист, внимательная, тактичная, отзывчивая. Постоянно была с нами на связи. Спасибо.
До последнего времени считал, что в агентствах, связанных с недвижимостью, работают одни шарлатаны, которые только и хотят, чтобы тебя облапошить. Однако в январе сложилась безвыходная, как мне казалось,ситуация. Мне срочно понадобились деньги, и я решил продать одну из своих квартир доставшуюся мне по наследству. Я в расстроенных чувствах обратился к первому попавшемуся в Yandex риелтору. Он убедил меня прийти в агентство Бульварное кольцо. Работой этого агентства очень доволен, предоплату никакую не брали, процентная ставка очень удивила в положительную сторону. Всю работу провели качественно и в срок. Меня переполняет чувства благодарности и желанием поделиться, чтобы другие были очень внимательны при выборе помощников.
Здравствуйте! Мы вот здесь прочитали не очень приятные отзывы о компании «Бульварное кольцо» И хотим сказать, что в начале сотрудничества, с этой компанией очень уж этими отзывами руководствовались. Но по факту в начале работы, с нас не брали авансов, не забирали документов. Даже справки собирались по нотариально заверенной копии свидетельства. Мы работали с Дмитрием Морозовым, и всё недоверие постепенно растворилось само собой. Его качественная работа, как риэлтора, воспринимается, как должное. -Так уж устроена человеческая психология, что интерес может вызвать только наличие неудачных сделок и чьих-то промахов. Малейшая благодарность в чей-то адрес вызовет аллергию у завистников и спровоцирует написать в ответ кучу гадостей с непроверенной информацией. -Если риэлторы до сих пор существуют и не исчезли из-за кризиса, значит, в большинстве своём делают именно хорошую работу, после которой получают хорошие рекомендации от благодарных клиентов - чем и поддерживают спрос на услуги. - Раньше мы недоверчиво относились к посредникам, но хотим поделиться нашим впечатлениями по этому поводу. Считаем, что нам повезло – мы повстречали на своём жизненном пути Дмитрия Морозова, -замечательного специалиста. Мы даже не представляли, что среди риэлторов могут быть такие профессиональные, честные и грамотные люди. Кроме того, от результата, который Дмитрий достиг для нас, мы в восторге! Наверное, опыт работы с риэлторами, имеется у многих. Так вот, у нас такой (положительный) опыт был впервые! Сделок планировалось три: продажа двух квартир, покупка новой. Все понимают, что это не быстро. Но нам повезло)). Дмитрий сумел всё организовать быстро, чётко, без промахов. Все сделки прошли удачно, благодаря опыту и профессионализму Дмитрия и сотрудников «Бульварного кольца»! Мы с супругой остались очень довольны! А харизма Дмитрия – это отдельный разговор))! Он очаровывал всех своей улыбкой и шутками, которые разряжали напряжённую атмосферу при сделках. Теперь я знаю, что в непростом мире риэлторов есть действительно НАСТОЯЩИЙ профессионал, который трудится в приличном агентстве ! Мы уже рекомендовали его всем своим друзьям и знакомым и будем продолжать это делать! Дмитрий, спасибо Вам за то, что Вы есть)). С Уважением, Елена и Андрей Сергеевы.