8 (499) 229-05-118 (499) 229-05... — показать

+7 499 229-...+7 499 229-05-11 ещё
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 30 стр 1
раб.: с 9-00 до 21-00; вых.: с 10-00 до 17-00
Район: Мещанский

Про «Компания "Бульварное кольцо". Недвижимость»

*** Актулаьный каталог элитных новостроек на сайте www.flat.expert ***

Продажи элитных новостроек по ценам застройщика без комиссии для покупателей

Закрытый каталог объектов: нет в "Циан" и "Яндекс.Недвижимость".

*** Полная информация о каждом из этапов сделки ***

Юридическое сопровождение и поддержка на всех этапах сделки.

Экспертные консультации по надежности застройщиков и специальным банковским предложениям.

*** Подбор объектов недвижимости: цена, площадь, локация, инфраструктура ***

Быстрый подбор подходящих вариантов по индивидуальным запросам. В одном районе города может быть до 40-а актуальных объектов: необходимо свободное время на самостоятельный подбор и сравнение вариантов.

Быстро купить квартиру у надежного застройщика  можно только с помощью профессиональных экспертов.

*** Высокий уровень профессионального клиентского сервиса и обслуживания ***

Персональный менеджер для сопровождения  на всех этапах сделки.

Более 20-ти лет успешной работы на рынке недвижимости города Москвы и области.

*** Оформление и рефинансирование ипотечных кредитов ***

Подбор программы ипотеки с низким первоначальным взносом и комфортным платежом.

Первоначальный взнос с использованием материнского капитала.

Специальные программы и предложения по ипотечным ставкам.

Рефинансирование ипотечных кредитов. Оценка эффективности.

*** Расчет общей стоимости покупки недвижимости ***

Рассрочка оплаты, специальные предложения от банков и застройщиков.

Расчет размера ежемесячного платежа по кредитам до момента заселения.

Дополнительное кредитование на расходы: отделка, ремонт, мебель и бытовая техника.

Расчет размера платежей по кредитам после заселения: ипотечный кредит и дополнительные кредиты.

Полный каталог актуальных объектов с отделкой по ценам застройщика на сайте flat.expert.

Услуги в сфере недвижимости 7
Онлайн-консультация
Срочно
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Компания "Бульварное кольцо". Недвижимость (25)

4.0
Компания реально помогла мне не стать обманутым дольщиком, а приобрести квартиру в новостройке у надежного застройщика с прозрачным юридическим механизмом приобретения. Пришел в эту компанию по рекламе в интернете одного ЖК, в котором уже ранее был и чуть было не приобрел там апартаменты у нерадивог ... о застройщика. Оказалось, что это рекламный модуль по которому я позвонил пнринадлежит партнерскому агентству недвижимости Бульварное кольцо, специалисты которого хорошо знают рынок новостроек Москвы. После беседы с экспертом Дмитрием, я понял, что ЖК в котором я собираюсь купить апартаменты имеет серьезные пробемы с финансированиием , а собственники проекта вышли из компании, бывший владелец которой сбежал и в отношении него заведено уголовное дело. По итогу по совету Дмитрия, я приобрел апарты в другом ЖК за меньшую стоимость. А стройка по предыдыщему проекту вскоре остановилась. Спасибо Бульварному кольцу за сохраненные деньги сбереженные нервы!!! Всем рекомендую.
Никому не рекомендую работать в данной компании, обходить стороной данную контору, в том числе, клиентам и владельцам недвижимости.
А риелторы там работают профессиональные: и квартиру продать могут, и интимные услуги оказать недорого. Риелторы на сайтах услуг определенного рода публикуются, элитные..

По договору с ООО «Компания «Бульварное кольцо» ИНН 7710890015, генеральный директор Фокин Сергей Викторович, сотрудники трудоустроены фиктивно с оформлением фиктивного трудового договора. По данным выписки из лицевого счёта Пенсионного фонда России начисления по трудовому договору данным работодателем не производятся. Работодатель утверждает, что оформляет сотрудников официально, но отказывается предоставлять справку 2НДФЛ за 2018 год. По данным ПФР РФ работодатель вообще не производил начисления социальных выплат и налогов, хотя зарплату платил наличными под расписку о получении денег. При приёме на работу данный тип создал видимость официального оформления, вошёл в некоторое доверие, а сам оказался мошенником.

Основную деятельность компания ведёт как ИП Фокин С.В. ИНН 77291 4061839.
Очень очень НЕ советую. Клиенты и будущие сотрудники обходите стороной. Все положительные отзывы написаны маркетологом компании. По сути. Первое лицо Фокин Сергей Викторович не понимает в данном бизнесе ничего. Экономия на рекламе продаваемых объектов недвижимости ужасающая, как компания по продаже недвижимости может развиваться если нет рекламы? Втирают доверимшимся им клиентам , про стагнирующий рынок, а сами даже рекламу на квартиру не дали. Сотрудникам кроме стола и стула не дают ничего. Время убьете сидя в офисе и больше ничего. Пожелание только одно и клиентам и сотрудникам - Проходите мимо.
Компания "Бульварное кольцо". Недвижимость
Игорь Владимирович, добрый день! Уровень вашего профессионализма не соответствует уровню моей компании, которая успешно работает с 1996 года. Именно вы распугали всех клиентов. И боитесь лично высказать претензии. Вы трус и дилетант! Даже дети бывают умнее, а вы ничего не понимаете и ничего не хотите слышать, а только врете, что в сентябре бывает снег на улице.
Сергей Викторович я НЕ перехожу на личности.По поводу моей трусости хочу напомнить,что неоднократно писал и говорил Вам лично и своему непосрественному руководителю Андрею Геннадиевича
Сергей Викторович я НЕ перехожу на личности.По поводу моей трусости хочу напомнить,что неоднократно писал и говорил Вам лично и своему непосредственному руководителю Андрею Геннадиевичу о слабой рекламной поддержке от Вашей компании. По поводу моей низкой квалификации, хочу отметить, что ВСЕ мои клиенты после их обзвона Вашей новой сотрудницей САМИ перезвонили мне и выразили свое желание работать только со мной. Я не хочу набрасывать говно на вентилятор и продолжать какую то бесплатную дискуссию.
Никому не советую связываться с этой компанией! Работают как черные риэлторы, заставляют подписывать заведомо невыгодные контракты , а когда отказываешься с ними работать- угрожают, навязывают свои услуги, обрывают телефоны . Работают непрофессионально, многое не знают, или знают, но держат клиента вневедении. Все хвалебные якобы положительные отзывы ниже - это написанные ими собственноручно
Компания "Бульварное кольцо". Недвижимость
Добрый день! В компании есть стандартные формы договоров, но юридическая служба готова обсуждать и ваши условия. Зачем вы пытаетесь переложить ответственность за свои решения, которые вы принимали сами на окружающих и компанию в целом?
У каждого есть возможность не только ознакомится с полными условиями договора перед подписанием, но и предложить свои условия для включения в договор.
Интересы клиента для компании всегда находятся на первом месте, мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому.
Агенты из Бульварного кольца - это одно название...вымогают деньги под предлогом, что им нужны какие то дополнительные документы для проведения сделки...но сделки так, как оказалось в итоге нет!!!! Агенты - пенсионеры, медленные и не хотящие работать, только обещающие чудо... Я на это агентство потратила 8 месяцев, кучу денег (веря им) и время, без конечно отпрашиваясь с работы...в итоге сделки так ни одной НЕ БЫЛО. В итоге я захотела забрать свои документы на квартиру...они не хотели мне отдавать, а именно Степанова Наталья...Это женщина, сначала была очень милая - божий одуван, но потом, как я ей сказала, что прерываю с ними работу, оказалась монстром, вроде пенсионерка, а так себя повела, бала куча угроз и оскорблений в мой адрес и по телефону и через вотсап...в итоге с боем я забрала свои документы на квартиру...Заключив с новым агентством Тет-а-Тет договор, я продала свою квартиру за полтора месяца за нужную мне сумму и это с учетом регистрации документов в рег. палате....Уважаемые дамы и господа, ни в коем случае не сотрудничайте с агентством Бульварное Кольцо и в особенности со Степановой Натальей!!!
Компания "Бульварное кольцо". Недвижимость
Юлия, добрый день! Подготовленный вами изначально комплект документов был не полный, вам необходимо было оформить дополнительные документы для выхода на продажу.
Любой профессионал вам это объяснит подробно.
В нашей компании работают только профессиональные эксперты по недвижимости, которые объяснили вам все юридические детали.

Частые вопросы про Компания "Бульварное кольцо". Недвижимость

Как узнать график работы Компания "Бульварное кольцо". Недвижимость ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 229-05-11

Компания "Бульварное кольцо". Недвижимость находится по адресу Россия, г Москва, б-р Цветной, д 30 стр 1
раб.: с 9-00 до 21-00; вых.: с 10-00 до 17-00.

Компания "Бульварное кольцо". Недвижимость на карте