8 (995) 100-40-888 (995) 100-40... — показать

8 (995) 100-40-888 (995) 100-40... — показать
+7 995 100-...+7 995 100-40-88 ещё
Вт: 24 часа

Про «"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий»

ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ТЕХНИКИ! У нас выездной сервис!

Не беспокойтесь: Выезд бесплатный. Мастер приедет в любую точку города и области и устранит неполадки с вашей техникой на месте. В самых сложных случаях ремонта, мастер заберет технику к нам на склад, и вам же обратно ее привезет. Мы гарантируем 100% профессиональный и аккуратный ремонт, как на месте, так и у нас на складе. (Естественно вы можете присутствовать при ремонте, если у вас есть такая возможность или условие)

Мы первые. Всегда рядом! Мировой сервис и 105 онлайн-магазинов техники «SUNSET»!

4 континента! 7 стран! 10 мегаполисов! 35 городов.Свыше 900 экспертов с опытом от 5 лет! 10 лет успеха - гарантия надежности!

CompSoft был создан в 2007 году. Идея компании - сделать услуги компьютерного обслуживания доступными для всех пользователей техники по всему миру. Комфортным удобством стало то, что мастер выезжал на дом или в офис. Более 250 организаций в обслуживании, более 30,000 частных клиентов в месяц по всему миру.  Клиенты  –  самое  важное  в  работе  сервиса.  Мы регулярно получаем отзывы о работе наших мастеров,  мнения о нашей рекламе и качестве предоставляемых услуг. Каждые 6 месяцев все специалисты проходят сложные тесты для улучшения своих знаний .Наши постоянные партнеры: Lenovo, Microsoft, Samsung, ASUS, Appel, HP, Eset Nod32.

(С 2012 года наша компания радует своими услугами и высоким качеством  ремонта:  St. Petersburg, London(Brighton, Birmingham, Cambridge, Oxford),  Toronto (Mississauga, Brampton, Markham), New York(Philadelphia, Boston),  Miami(Orlando, Tampa),  Los Angeles(Las Vegas, San Francisco, San Jose, San Diego, Phoenix),  Sydney (Canberra, Newcastle) , Madrid (Zaragoza, Guadalajara, València), Rio de Janeiro (São Paulo, Volta Redonda).

Качественная и надежная помощь для каждого. Не важно с какого Вы города или континента, помощь прибудет уже через 30 минут. Мы готовы оперативно помочь Вам в решении любых проблем в сфере информационных  технологий,  будь то лечение компьютера от вирусов, установка и настройка операционной системы, настройка интернета, настройка сервера, установка и настройка программ, а также устранение любой поломки и подключение оргтехники и многое-многое другое.

Основные признаки отличий нашей компании:

- Очень внимательный подход к каждому клиенту;

- Наша главная цель, это понять желание клиента, что бы в результате человек получил именно то,  что хотел;

- Высокий профессионализм и многолетний опыт наших сотрудников, позволяет нам работать оперативно;

- Самоуважение сотрудников компании рождает искренне уважение к клиенту и его желаниям;

- Каждый сотрудник нашей компании уникален;

- Мы дорожим своей репутацией и репутацией клиента;

- С нами работать надежно и комфортно, убедитесь и Вы, как убедились в этом наши постоянные клиенты.

Только лучшее – Качество! Надежность! Безопасность!

Бренды 9
Тип мастерской 1
Интернет магазин
На дому
Срочно

Отзывы про "КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий (26)

Как и обещано на сайте мастер приехал в пределах часа, с собой у него было все необходимое для чистки ноутбука асер, очень понравилось, что все происходило при нас. Очень понравился подход, прежде чем разобрать мастер надел перчатки (говорит чтобы...
Спасибо огромное мастеру Антону. Восстановил и сохранил данные около 300гб. Восстановил систему. Порядок сделал в ноутбуке, настроил почту и файлы. Опрятный, вежлевый. Приятный собеседник. В гарантию и качество верю на 100%.
Спасибо человеку Александру. Приехал, все доступно рассказал. Обновил виндовс, сделал учетные записи на рабочих сервисах моей организации. Установил удаленный доступ и рабочий стол. Без него не справилась бы, не зря обратилась, не прогадала как гооврится, время такое) Я очень довольна, все работает. Всего хорошего! И всех благ вам!!!
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о ремонте! Если будут вопросы обращайтесь! Ваш "KompSoft" Мировой Сервис Инновационных Технологий.
Добрый день! Пишу благодарность за ремонт. Очень все устроило и понравилось. Замена диска и установка системы прошли мои тесты удачно! Все работает, все новое! Спасибо что не подвел мастер! Профессионалы своего дела! 5+
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
Здравствуйте. Спасибо за ремонт ноутбука. Очень помогли, быстро среагировали! Мастер приятный, доброжелательный и просто профессионал! Ему 5+ )