8 (995) 100-40-888 (995) 100-40... — показать

8 (995) 100-40-888 (995) 100-40... — показать
+7 995 100-...+7 995 100-40-88 ещё

Про «"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий»

ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ТЕХНИКИ! У нас выездной сервис!

Не беспокойтесь: Выезд бесплатный. Мастер приедет в любую точку города и области и устранит неполадки с вашей техникой на месте. В самых сложных случаях ремонта, мастер заберет технику к нам на склад, и вам же обратно ее привезет. Мы гарантируем 100% профессиональный и аккуратный ремонт, как на месте, так и у нас на складе. (Естественно вы можете присутствовать при ремонте, если у вас есть такая возможность или условие)

Мы первые. Всегда рядом!

Мировой сервис и онлайн-магазин «CompSoft»!

2 континента! 3 страны! 8 мегаполисов! 25 городов. Свыше 500 экспертов с опытом от 5 лет!

Более 10 лет успеха - гарантия надежности!

CompSoft был комплексно обновлен в 2007 году. Идея компании - сделать услуги компьютерного обслуживания доступными для всех пользователей техники по всему миру. У нас более 30 организаций в обслуживании, у нас более 10,000 частных клиентов в месяц по всему миру. В обслуживании: ноутбуки, компьютеры, макбуки, планшеты, телефоны, принтеры, программное обеспечение microsoft, программное обеспечение apple, и даже кондиционеры.

Клиенты  –  самое  важное  в  работе  сервиса.  Мы  ценим наших клиентов в первую очередь за то, что можем получить от них «обратную связь». Мы регулярно получаем отзывы о работе наших мастеров,  мнения о нашей рекламе и качестве предоставляемых услуг. Эта ценнейшая информация позволяет воспринимать клиента как бизнес-партнера и заставляет стараться  в  полной мере удовлетворить высокие  запросы  и  требования  всех  компьютерных  пользователей.

Russia: (since 2007 Moscow), (since 2010 St. Petersburg), USA: (opening soon. Los Angeles, Las Vegas, San Francisco,  San Jose,  San Diego, Phoenix), (opening soon. New York, Philadelphia, Boston), (opening soon. Miami, Orlando, Tampa), Canada: (opening soon. Toronto, Mississauga, Brampton, Markham).

Высококвалифицированные специалисты. Каждые 6 месяцев все специалисты проходят сложные тесты для улучшения своих знаний!

Мы постоянно стремимся к успеху, которого добиваемся путём ежедневного улучшения качества услуг. Наша деятельность связана с предоставлением услуг клиентам, которые в любое время могут быть уверены в нашей помощи и поддержке. Деятельность компании основывается на высоком профессионализме и глубоких знаниях наших экспертов и низкой стоимости оказываемых услуг. Мы постоянно стремимся к ещё более высокому уровню обслуживания. Эксперты, работающие в нашей компании настоящие профессионалы (все прошли 5 уровней тестирования), постоянно показывающие великолепные результаты применения  своих знаний  и  опыта  в  повседневной работе.  За  время работы  мы овладели  богатым  опытом работы с разными видами компьютерной техники и периферийных устройств, набрались опыта работы с сетевыми устройствами. Специалисты компании могут оперативно провести ремонт и настроить любое оборудование.

Качественная и надежная помощь для каждого. Не важно с какого Вы города или континента, помощь прибудет уже через 60 минут!

Если  у  Вас  в  один  прекрасный день  возникли  трудности  с  работоспособностью техники, наши профессионалы готовы оперативно помочь Вам в решении любых проблем в сфере информационных  технологий,  будь то лечение компьютера от вирусов, установка и настройка операционной системы, настройка интернета, настройка сервера, установка и настройка программ, а также устранение любой поломки и подключение оргтехники и многое-многое другое.

Для частных лиц:  Предоставление  разовых работ (Договор и Гарантия на любой вид  работ  предоставляется  Документально).

Для организаций:  оказание  IT-услуг возможно на временной основе, а так же на основе долгосрочного сотрудничества (Заключение договора).

Бренды 1
Интернет-магазин
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про "КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий (27)

Редко пишу отзывы: тут не удержалась! Прекрасно отремонтировали ноутбук и смартфон. Очень довольна. В 2 заказа один и тот же мастер, первый ноутбук, а потом телефон. Все работает и на долго хватит как объяснил мастер. Гарантия порадовала, но я думаю она не понадобится! Спасибо :)
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о ремонте! Если будут вопросы обращайтесь! Ваш "KompSoft" Мировой Сервис Инновационных Технологий.
Как и обещано на сайте мастер приехал в пределах часа, с собой у него было все необходимое для чистки ноутбука асер, очень понравилось, что все происходило при нас. Очень понравился подход, прежде чем разобрать мастер надел перчатки (говорит чтобы...
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
Спасибо огромное мастеру Антону. Восстановил и сохранил данные около 300гб. Восстановил систему. Порядок сделал в ноутбуке, настроил почту и файлы. Опрятный, вежлевый. Приятный собеседник. В гарантию и качество верю на 100%.
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
Спасибо человеку Александру. Приехал, все доступно рассказал. Обновил виндовс, сделал учетные записи на рабочих сервисах моей организации. Установил удаленный доступ и рабочий стол. Без него не справилась бы, не зря обратилась, не прогадала как гооврится, время такое) Я очень довольна, все работает. Всего хорошего! И всех благ вам!!!
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
Добрый день! Пишу благодарность за ремонт. Очень все устроило и понравилось. Замена диска и установка системы прошли мои тесты удачно! Все работает, все новое! Спасибо что не подвел мастер! Профессионалы своего дела! 5+
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий на карте

Смотрите также

Ремонт телефонов, смартфонов на Александровском садуРемонт телефонов, смартфонов на АрбатскойРемонт телефонов, смартфонов на АрбатскойРемонт телефонов, смартфонов на Библиотеке им ЛенинаРемонт телефонов, смартфонов на БоровицкойРемонт телефонов, смартфонов на КропоткинскойРемонт телефонов, смартфонов на СмоленскойРемонт телефонов, смартфонов на АрбатеКомпьютерные мастера и сервисы на АрбатеРемонт принтеров, заправка картриджей на Александровском садуРемонт принтеров, заправка картриджей на АрбатскойРемонт принтеров, заправка картриджей на АрбатскойРемонт принтеров, заправка картриджей на Библиотеке им ЛенинаРемонт принтеров, заправка картриджей на БоровицкойРемонт принтеров, заправка картриджей на КропоткинскойРемонт принтеров, заправка картриджей на СмоленскойРемонт принтеров, заправка картриджей на Арбате