8 (995) 100-40-88 8 (995) 100-40... — показать

Отзывы о компании "КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий

8 (995) 100-40-88 8 (995) 100-40... — показать
+7 995 100-... +7 995 100-40-88 ещё

Отзывы про "КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий (27)

Редко пишу отзывы: тут не удержалась! Прекрасно отремонтировали ноутбук и смартфон. Очень довольна. В 2 заказа один и тот же мастер, первый ноутбук, а потом телефон. Все работает и на долго хватит как объяснил мастер. Гарантия порадовала, но я думаю она не понадобится! Спасибо :)
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о ремонте! Если будут вопросы обращайтесь! Ваш "KompSoft" Мировой Сервис Инновационных Технологий.
Как и обещано на сайте мастер приехал в пределах часа, с собой у него было все необходимое для чистки ноутбука асер, очень понравилось, что все происходило при нас. Очень понравился подход, прежде чем разобрать мастер надел перчатки (говорит чтобы...
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
Спасибо огромное мастеру Антону. Восстановил и сохранил данные около 300гб. Восстановил систему. Порядок сделал в ноутбуке, настроил почту и файлы. Опрятный, вежлевый. Приятный собеседник. В гарантию и качество верю на 100%.
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
Спасибо человеку Александру. Приехал, все доступно рассказал. Обновил виндовс, сделал учетные записи на рабочих сервисах моей организации. Установил удаленный доступ и рабочий стол. Без него не справилась бы, не зря обратилась, не прогадала как гооврится, время такое) Я очень довольна, все работает. Всего хорошего! И всех благ вам!!!
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
Добрый день! Пишу благодарность за ремонт. Очень все устроило и понравилось. Замена диска и установка системы прошли мои тесты удачно! Все работает, все новое! Спасибо что не подвел мастер! Профессионалы своего дела! 5+
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
Здравствуйте. Спасибо за ремонт ноутбука. Очень помогли, быстро среагировали! Мастер приятный, доброжелательный и просто профессионал! Ему 5+ )
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
Отлично, ремонт оправдывает свою цену! Лично мне понравилось.
Мастер быстро определил причину поломки, сделал ремонт, и дал на него гарантию.
Все что нужно. Советую, удачно и комфортно!
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
Спасибо вам, что починили компьютер, думала, что придется уже покупать новый. Тут работают настоящие профи!
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
После ночного сна компьютер перестал реагировать на кнопку включения. Каким образом не знаю, может скачек напряжения, но вышел из строя блок питания. Диагностика мастера это подтвердила наглядным образом. Через пару часов мастер еще раз приехал и привез блок. Заменил, запустил. Все отлично спасибо) Теперь буду думать по совету мастера о покупке аппарата бесперебойного питания!
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
Отдавали в сервис ссистемный блок, приехал мастер сделал диагностики оставил документы и забрал на сложную диагностику(кстати она была бесплатная). На след. день утром привез обратно и все работает. Проблема оказалась с платой мат. Менять даже не пришлось, отремонтировали. Хочу сказать спасибо, за быстрое решение проблемы, за сроки ремонта. Доступные цены и качественное обслуживание. Рекомендую всем!
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
На радостях после ремонта решил написать отзыв, так как сопоставил цены с другими оргпнизациями. Ниже чем у вас не нашел. Клавиатура на асус 800 и работа 750. Что может быть приятнее. Спасибо)
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
Сервис понравился. Меняла корпус ноутбука, и систему. По предварительному вечернему звонку, мастер приехал уже с корпусом. 2 часа работы и уже как новенький ноутбук мой с системой готов к работе! Спасибо. Кстати и за скидку на корпус тоже спасибо, удивили)
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
Системник стал зависать на определенном этапе работы. Обратился в эту компанию. После диагностики оказалось что нужна замена жесткого и т.д. Починил мастер быстро, все было с собой, претензий не имею. Порадовал срок гарантии на ремонтные работы и по стоимости вышло не дорого! Рекомендую!
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
КомпСофт он и в Африке КомпСофт. Вы делаете жизнь людей и техники лучше на всех континентах! Хочу выразить общее признание и пристиж Вашей мировой мегакомпании)))! Обращалась 3 раза, и это в разных точках моего местонахождения. В Испании на отдыхе, в Маями по работе, а в Лос-Анджелесе по месту жительства. Как приятно ощущать сервис одинаково профессиональный в разных местах планеты. Спасибо что вы есть дорогие мои))) С ув. Карина Селенкова)
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
Приехал в гости к родственникам. Сидел за ноутом и в один миг просто все зависло. А ноут то нужен. Решил сервис не искать куда нужно вести, время жалко, и просто вызвал мастера на дом, после диагностики оказалось что хдд не исправен много ошибок на нем из за этого виндовс и зависла. В итоге мастер забрал в лабораторию его и привез вечером. Все отлично. Хоть и коротко написал но понятно) Хочу сказать спасибо.
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
Хотим выразит понимание и доброжелательность мастера Романа. На ноутбуке были какие то рекламы мешали работать нормально. А что нам нужно пенсионерам, что то почитать и посмотреть. Рома быстро все запустил, проверил, и исправил. Нам очень все понравилось. Спасибо вам и мастеру за прекрасное отношение и скидку. С Новым Годом Вас и процветания!
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
Очень толковое место. Рекомендую. Отношение к клиентам хорошее. Относятся по человечески.
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
Ремонтировала тут ноут. Сами забрали, сами отремонтировали, сами привезли. Сумму какую озвучили, такую и взяли. Ноут работает уже месяц как
Жесткий диск внезапно сломался. Нужны были фото и документы. Обратилась в компанию компсофт. 2 дня делали. Не пожалела. Спасибо.
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
Здравствуйте! Не со зла, с принципа. За работу оценка 5. За приезд и задержку оценка 2. Мастер опоздал (я предупреждал что нужно ехать мне) и мне пришлось отдать ноутбук ему, это плохо. Хотелось бы видеть лично что мастер делал. Не делайте так больше. Пообещали через 40 минут, держите слово. По ремонту проверю все ли в порядке, если что то будет не так, напишу. А пока что огромное спасибо за восстановление моего ноутбука.
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
Здравствуйте! Приносим свои извинения за опоздания нашего эксперта! И благодарим за положительный отзыв о ремонте! Если будут вопросы обращайтесь! Ваш "KompSoft" Мировой Сервис Инновационных Технологий.
Проблема была в 8ке виндовс. Ужасно тормозил ноутбук и периодически высказывал синий экран. Мастер приехал сделал диагностику и пришел к выводу что проблема не только в системе но и в жестком. Пришлось менять работа то стояла. Уехал он на часа 3 ,привез жесткий, все установил и настроил. К чему я это пишу? Да к тому что хочу поблагодарить вас за ремонт. Все работает лучше не куда. Гарантия 3 года надеюсь не в пустую. И надеюсь все будет отлично как и обещаете) спс.
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
Ноутбук начал выдавать перед запуском ошибки. Вызвала мастера с компсофт, Человек все посмотрел, разобрал, вообщем сделал диагностику. Оказалось какой то разъем питания перестал работать к жесткому диску. Заменил мне он этот кабель и контакты почистил. Да и все в принципе) Ремонт был сделан уже через 30 мин. И не дорого 1350р и быстро, что еще мне нужно) Спасибо.
Проблема была такая, ребенок разлил молоко на ноутбук. Это был ужас. Обратилась в компанию компсофт, мастер приехал в течении 1.5-2. Точно не помню. На месте разобрал его, просушил каким то аппаратои, а дальше начал делать чудеса... Что то отпаивать припаивать и т.д. Не знаю что он делал но после 3 часовой работы ноутбук заработал. Я была естественно очень рада. Я звонила в другие сервисы, все говорили нужно забрать или привезти ноутбук, но с этой компанией я была в шоке. Все на месте и сразу. Вы золото для меня и моего ноутбука. Спасибо большое. Дмитрию привет!!!)))
Спасибо мастеру Михаилу. Комп летает. Рад что доверил технику профессионалам. Удачи Вам! И процветания компании!
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
Чистка ноутбука и замена термопасты прошла успешно) Ждал 3 недели что бы убедится в профессионализме мастера и компании. Спасибо.
Хочу поблагодарить замечательную компанию с замечательными людьми. Огромное спасибо Алексею за великолепную работу, за быстроту исполнения и качество. Компетентный мастер быстро решил проблему (установил Windows и поменял матрицу). Всем рекомендую, просто Молодцы!
"КомпСофт" Мировой Сервис Инновационных технологий
Отлично! Ставлю твердую 5. Настолько вежливые и менеджер и эксперт который приехал я в шоке. Ремонтировал мой ноутбук часа 2 примерно. Много было вирусов и в общем полный глюк. Удивлена была большому объему оборудования и программ. Как говорится не на словах все было сказано а на деле. Все показал и разъяснил. Точно мировой сервис. Спасибо Николай, и компания, вы лучшие!