8 (905) 528-45-90 8 (905) 528-45... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр КомпьютерщиК

8 (905) 528-45-90 8 (905) 528-45... — показать
+7 905 528-... +7 905 528-45-90 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, д 1 стр 4

Отзывы про Сервисный центр КомпьютерщиК (7)

Понравился ремон моего телефона, рекомендую всем знакомым!
Сервисный центр КомпьютерщиК
Спасибо вам огромное! Заходите еще!
Я очень доволен обслуживанием в мастерской "Компьютерщик - Ремонт телефонов" в Люберцах! У меня возникли серьезные проблемы с моим ноутбуком, и я был на грани отчаяния. Однако, как только я обратился к ним, они подошли к моей проблеме с большим профессионализмом и вниманием.

Первое, что меня поразило - это оперативность и скорость работы. Моему ноутбуку было сделано диагностика всего за несколько часов! Они моментально обнаружили и объяснили причину поломки, а также предложили оптимальное решение.

Важно отметить, что мастера владеют высоким уровнем знаний и опыта. Они профессионально и тщательно выполнили все необходимые ремонтные работы. Я был приятно удивлен их техническими навыками и умением работать с любыми моделями ноутбуков. Теперь мой ноутбук работает безупречно!

Но что меня впечатлило больше всего, так это их клиентоориентированность и отношение. Весь персонал мастерской "Компьютерщик - Ремонт телефонов" проявил гостеприимство и понимание, проконсультировав меня по всем вопросам и предоставив честную оценку стоимости ремонта. Их цены являются одними из самых конкурентных на рынке, особенно учитывая качество и скорость работы.

Я рекомендую мастерскую "Компьютерщик - Ремонт телефонов" всем, кто испытывает проблемы с ноутбуком. Они предлагают быстрое и высококачественное обслуживание, демонстрируют высокий профессионализм и отличное отношение к клиентам. Спасибо мастерской "Компьютерщик" в Люберцах за их работу!
Сервисный центр КомпьютерщиК
Спасибо за оказанное доверие и высокую оценку!
Удобно расположенный сервис на стации Люберцы-1, и можно добраться с любой точки Люберец. Купила ноаый ноутбук, подарила сыну, а он установил пароль и забыл его! Мастер-спаситель в сервисном центре Компьютерщике, снял пароль за 40 минут. Рекомендую всем этот сервис.
Сервисный центр КомпьютерщиК
Благодарю за хороший отзыв!
Приятные люди, отзывчивый персонал. Проконсультировали и отремонтировали телефон.
Сервисный центр КомпьютерщиК
Благодарю вас за 5 звезд! Ваше доверие много для нас значит!
Был в командировке. Обнаружил, что мой телефон samsung перестал реагировать на кабель зарядного устройства. Обратился в КомпьютерщиК. Пришлось заменить разъем питания. Быстро всё сделали, всё работает. Спасибо. По необходимости, буду и дальше к вам обращаться
Всем рекомендую! Прям под новый год разбил свой Iphone 7, перестал работать дисплей, по гарантии загнули сумму, я уже расстроился и настроение пропало, потом друг сказал что здесь делают быстро и качественно и я не прогадал. Отличный сервис!
Сделали очень быстро и все работает!
Уронила телефон, треснул экран моего  телефона honor 20. Обратилась в  КомпьютерщиК. Спасибо, что оперативно решили мою проблему. Качественно сделали свою работу. Советую обращаться  к ребятам, они помогут.