8 (495) 967-31-868 (495) 967-31... — показать

Concept Club на Авиамоторной Сеть

8 (495) 967-31-868 (495) 967-31... — показать
+7 495 967-...+7 495 967-31-86 ещё
г Москва, пер Рязанский, д 2

Про «Concept Club на Авиамоторной»

Concept Club - магазин, входящий в торговую сеть модной женской одежды собственного бренда. Располагается в ТЦ «Город». Первый магазин сети открылся в 2005 году, в настоящее время всего по России и миру размещено около 200 магазинов этого бренда. В магазине представлен широкий выбор женской одежды, а также аксессуаров, способных удачно дополнить образ. Кроме того, у бренда есть своя линейка обуви. Модельный ряд постоянно пополняется новыми коллекциями. Дизайнеры Concept Club стремятся охватить все сферы жизни, создавая одежду для работы и повседневной жизни, для шумных праздников и романтических встреч, для поездок и активного отдыха.

Отзывы про Concept Club на Авиамоторной (9)

4.3
Заказывала эту одежду в интернет магазине bascomarket мне все подошло, село отлично. Теперь жду новой коллекции для пополнения гардероба недорогой, но хорошей одежды.
Покупала тут несколько вещей, осталась в целом довольна. Спортивный костюм ношу уже не один год, а он в отличном состоянии. Правда, на одной кофточке надпись быстро стерлась. Вещи тут все хорошие, красивые. Цены не дорогие, можно позволить купить себе и не одну вещь. Магазин сам по себе не большой, но выбор есть. И продавцы нормальные. Атмосфера хорошая!
Последняя коллекция вообще не понравилась, вещи бесформенные , придают объемы там, где не надо и наоборот там , где должны обтягивать, висят. Вещи раньше были стильные, теперь просто заменили рваньем и называют это модным. Джинсы обшиты совершенно несимметрично какими-то кружевами , то ли с бюстгальтера , то ли еще откуда-то. Сильно разочаровалась.
Обожаю эту фирму))) мне импонирует одежда из этого магазина, особенно цена,и необычные модели,я любитель вещей "не как у всех". Наконец-то дождалась новогодней коллекции!!!!!! Зашла в магазин,увидела платье своей мечты и сразу же купила! Рекомендую ;)
Не очень нравится этот магазин, одно время были хорошие модельки, яркие, оригинальные, а последнее время стали некрасивыми и безликими. Надеюсь,магазин исправится.
Concept Club на Авиамоторной на карте