8 (495) 225-21-748 (495) 225-21... — показать

Concept Club в Мытищах Сеть

8 (495) 225-21-748 (495) 225-21... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-21-74 ещё

Про «Concept Club в Мытищах»

Решили побаловать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, стилисты и продавцы магазина советуют потратить на поиск чуть больше времени, зато найти то, что смотрится на вас наиболее выигрышно. Магазин одежды Concept Club в Мытищах реализует продукцию разных цветов и размеров, постоянно пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.7.

Сайт: www.conceptclub.ru. Телефон организации: +7 495 225-21-74. Компания Concept Club в Мытищах находится по адресу Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский (удобнее всего добираться со станции Медведково).

Отзывы про Concept Club в Мытищах (3)

4.7
Хороший магазин, приемлемые цены. Жаль только качество товаров порой подводит. Пара купленных здесь вещей расползлась или деформировалась. Хороший вариант для студентов, которые не могут себе позволить одеваться в дорогих качественных магазинах, но хотят выглядить модно. Можно найти иногда хорошие вещи.
Стильный магазин. Уже года два там вещи покупаю. Вещи действительно хорошего качества по недорогим ценам. И еще кроме цены и качества - они красивые. А соотношение этих трех условий - большая редкость в наше время.
В целом ассортимент Концепт Клаба рассчитан на молодежь от 14-25 лет, но могу сказать, что, когда делаю покупки, то вижу женщин абсолютно всех категорий. И это легко объясняется качеством, ценой и выбором. Цены просто отличные. А когда идет сезон скидок, то можно одеться за копейки просто шикарно. Мои многие подруги полюбили эту марку. Качество у них отлично: приятный, ноский трикотаж; хорошая джинса, отменный хлопок. Про дизайн могу сказать, что он соответствует моде 100%, и по цветовой гамме, и по фасону. Каждая девушка, также, сможет подобрать себе и аксессуары в этом магазине. Я очень люблю там покупать недорогие ремни (150-350 рублей) . Также при покупке единовременно на 2500 рублей получите скидочную-накопительную карту на 3%. По мере роста покупок, скидка тоже растет.
Concept Club в Мытищах на карте
Приодеться на все случаи жизни