8 (495) 727-00-778 (495) 727-00... — показать

г Москва, ул Садовническая, д 73 стр 1
Павелецкая (ЗМЛ),
Округ: Центральный

Про «General Invest»

General Invest - инвестиционная компания с итальянскими корнями и с богатой историей. General Invest имеет 100% иностранный капитал, материнская компания General Invest (Switzerland) AG расположена в Швейцарии.

В перечень услуг, которые предоставляет General Invest входит:

- доверительное управление капиталом для клиентов HNWI и UHNWI сегмента;
- полный спектр услуг по управлению семейным благосостоянием;
- услуги по брокерскому обслуживанию;
- а так же услуги, связанные с депозитарной деятельностью.

Компания General Invest на территории Российской Федерации работает на основании лицензий Центрального Банка. В соответствии с требованием законодательства все деньги инвесторов General Invest хранятся на специальных счетах в Национальном расчетном депозитарии (НКО АО НРД).

Команда General Invest объединяет более 100 профессионалов из Италии, Швейцарии и России с большим опытом работы в крупнейших мировых финансовых институтах и знаниями, позволяющими решать любые бизнес-задачи клиентов.

General Invest с полным пониманием относится к каждому оставленному отзыву и незамедлительно реагирует на каждый отзыв клиента. Компания General Invest будет благодарна каждому, кто оставит свой честный отзыв о деятельности компании. General Invest очень внимательно относится к каждому пожеланию и замечанию. Позиция General Invest в отношении отзывов - заботливый персонализированный сервис. Компания настоятельно рекомендует оставлять свои отзывы только на проверенных и авторитетных сайтах-отзовиках.

Офисы компаний холдинга General Invest расположены в Швейцарии, Италии, Люксембурге, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и ряде других городов России. Центральный российский офис инвестиционной компании General Invest (ООО Концерн «ДЖЕНЕРАЛ-ИНВЕСТ») располагается в здании, построенном в 1880 году в историческом центре Москвы на Садовнической улице. Отзывы клиентов General Invest подтолкнули компанию сделать ремонт и весной 2021 года компания полностью обновила интерьер. Обновленный офис компании в Москве объединили в себе современный дизайн и черты традиционного классического итальянского стиля. По отзывам клиентов General Invest – это офис в который хочется приезжать и не хочется уходить. А по отзывам сотрудников General Invest, обновление офиса не только способствует продуктивной рабочей атмосфере, но и вызывает гордость за компанию.

Отзывы про General Invest (2)

Не являюсь клиентом, но регулярно посещаю сайт General Invest ради аналитики. Она у них шикарная, не для галочки, а реально массу полезной информации может для себя почерпнуть любой человек, связанный с инвестициями.
General Invest
Максим, спасибо большое Вам, за оставленный отзыв о General Invest и за то, что следите за нашей аналитикой. Наша команда является экспертами в своей сфере и внимательно следит и анализирует рынок, чтобы предоставлять своей аудитории качественные данные. Хотим предложить так же посетить наши онлайн-конференции. На них мы подробно обозреваем реальную ситуацию на фондовых, товарных рынках и рынках облигаций. Надеемся и дальше оправдывать и превосходить Ваши ожидания.

С уважением, отдел по работе с отзывами компании ООО Концерн "ДЖЕНЕРАЛ-ИНВЕСТ".
Я работаю в General Invest и знаю наших клиентов - они не будут оставлять отзывы на сайтах)) Во-первых это довольно богатые люди, которые не будут трать свое время на написание отзывов, а во-вторых, они предпочитают конфиденциальность и не будут светиться в интернете, ради того, чтобы написать что-то.
А вообще мы очень крутые - у нас уникальная инфраструктура и доступ на все международные рынки. Наша команда одна из лучших на рынке и все в индустрии это знают. А те, кто не знает могут убедится, потому что у нас куча наград - как российских, так и международных.

Частые вопросы про General Invest

Как узнать график работы General Invest ?

Пн: 09:00 - 18:30, Вт: 09:00 - 18:30, Ср: 09:00 - 18:30, Чт: 09:00 - 18:30, Пт: 09:00 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 727-00-77

General Invest находится по адресу г Москва, ул Садовническая, д 73 стр 1.

General Invest на карте