8 (495) 727-00-77 8 (495) 727-00... — показать

ООО Концерн «ДЖЕНЕРАЛ-ИНВЕСТ» - отзывы

8 (495) 727-00-77 8 (495) 727-00... — показать
+7 495 727-... +7 495 727-00-77 ещё
5.0 2 отзыва

Про «ООО Концерн «ДЖЕНЕРАЛ-ИНВЕСТ»»

General Invest - инвестиционная компания с итальянскими корнями и с богатой историей. General Invest имеет 100% иностранный капитал, материнская компания General Invest (Switzerland) AG расположена в Швейцарии.

В перечень услуг, которые предоставляет General Invest входит:

- доверительное управление капиталом для клиентов HNWI и UHNWI сегмента;
- полный спектр услуг по управлению семейным благосостоянием;
- услуги по брокерскому обслуживанию;
- а так же услуги, связанные с депозитарной деятельностью.

Компания General Invest на территории Российской Федерации работает на основании лицензий Центрального Банка. В соответствии с требованием законодательства все деньги инвесторов General Invest хранятся на специальных счетах в Национальном расчетном депозитарии (НКО АО НРД).

Команда General Invest объединяет более 100 профессионалов из Италии, Швейцарии и России с большим опытом работы в крупнейших мировых финансовых институтах и знаниями, позволяющими решать любые бизнес-задачи клиентов.

General Invest с полным пониманием относится к каждому оставленному отзыву и незамедлительно реагирует на каждый отзыв клиента. Компания General Invest будет благодарна каждому, кто оставит свой честный отзыв о деятельности компании. General Invest очень внимательно относится к каждому пожеланию и замечанию. Позиция General Invest в отношении отзывов - заботливый персонализированный сервис. Компания настоятельно рекомендует оставлять свои отзывы только на проверенных и авторитетных сайтах-отзовиках.

Региональная сеть компании охватывает несколько крупных городов России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Новосибирск;

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про ООО Концерн «ДЖЕНЕРАЛ-ИНВЕСТ» (2)

Не являюсь клиентом, но регулярно посещаю сайт General Invest ради аналитики. Она у них шикарная, не для галочки, а реально массу полезной информации может для себя почерпнуть любой человек, связанный с инвестициями.
ООО Концерн «ДЖЕНЕРАЛ-ИНВЕСТ»
ООО Концерн «ДЖЕНЕРАЛ-ИНВЕСТ»
Максим, спасибо большое Вам, за оставленный отзыв о General Invest и за то, что следите за нашей аналитикой. Наша команда является экспертами в своей сфере и внимательно следит и анализирует рынок, чтобы предоставлять своей аудитории качественные данные. Хотим предложить так же посетить наши онлайн-конференции. На них мы подробно обозреваем реальную ситуацию на фондовых, товарных рынках и рынках облигаций. Надеемся и дальше оправдывать и превосходить Ваши ожидания.

С уважением, отдел по работе с отзывами компании ООО Концерн "ДЖЕНЕРАЛ-ИНВЕСТ".
Я работаю в General Invest и знаю наших клиентов - они не будут оставлять отзывы на сайтах)) Во-первых это довольно богатые люди, которые не будут трать свое время на написание отзывов, а во-вторых, они предпочитают конфиденциальность и не будут светиться в интернете, ради того, чтобы написать что-то.
А вообще мы очень крутые - у нас уникальная инфраструктура и доступ на все международные рынки. Наша команда одна из лучших на рынке и все в индустрии это знают. А те, кто не знает могут убедится, потому что у нас куча наград - как российских, так и международных.
ООО Концерн «ДЖЕНЕРАЛ-ИНВЕСТ» на карте