8 (499) 450-25-448 (499) 450-25... — показать

Международная транспортная компания Concord-Logistic

8 (499) 450-25-448 (499) 450-25... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-25-44 ещё
Россия, Москва, Румянцево, Киевское, 401Е

Про «Международная транспортная компания Concord-Logistic»

Международная транспортная компания Concord-Logistic (рейтинг на портале Yell.ru — 5) занимается доставкой, складским хранением, распределением товаров, а также разработкой наиболее удачной схемы транспортировки — говоря иначе, решает логистические задачи. Сюда можно обратиться, если вы занимаетесь доставкой продукции от производителя до потребителей. Специалисты компании займутся:

• формированием партий товара
  • оформлением таможенной документации
  • погрузкой и выгрузкой
  • фасовкой, сортировкой
  • пломбированием груза
и многим другим.

Адрес организации: Россия, Москва, Румянцево, Киевское, 401Е. Ближайшая станция — Румянцево. На вопросы вам ответят по номеру +7 499 450-25-44. Информация об учреждении на сайте www.concord-logistic.com

Отзывы про Международная транспортная компания Concord-Logistic (6)

4.3
Абсолютно ужасный посредник. Сорвали сроки на 2 месяца, по итогу из 30 кг приехало 7, остальные 23 остались на складе в Америке. То есть по факту нужно ждать ещё миллион лет чтобы они привезли остатки, но работать с ними уже не будем, принципиально. Менеджер Юлия пишет видимо с выключенным светом, или ногой (просто посмотрите скрины переписки, поймёте что-нибудь? И везут они будто бы не сами, а через кого-то, потому что адрес росийского склада указывают одинаковый как и некоторые другие посредники (на имя Максим, можете потом проверить). Не советую обращаться, доверие к этим ребятам ниже ноля.
Как же замечательно, что сейчас есть так много транспортных компаний, которые без проблем и с минимальным участием со стороны заказчика могут организовать доставку груза любого груза из Штатов в Россию. Как же замечательно, что у нас не болит голова по поводу сборки, хранения, перевозки, таможенного оформление, страховки...это настолько упрощает ведение бизнеса. У нас свой магазин по продаже спортивной одежды и инвентаря. С транспортной компанией Concord-Logistic работаем уже около года, они организовывают для нас морскую доставку товара сборным грузом. Авиадоставка дороже, но соответственно быстрее, как везде. Стоимость обоснованная, не завышенная, расчет сделали быстро, учли все моменты. Для нас важно, что у них есть свой склад и услуга консолидации грузов, потому что иногда товар идет с разных городов, приходится ждать. Пока все устраивает, главное, что не нарушают сроки поставки, надеюсь на долгосрочную работу)
Недавно открыл свой магазинчик, в котором продаю б/у запчасти для автомобилей. Сами понимаете, у нас в России невыгодно такие запчасти покупать, так как они и дорогие, да и у нас обычно используют все пока не сломается)) Поэтому решил обратить внимание на Ебей, там есть очень много всего недорогого и полезного в моем случае, что пользуется спросом, и что обычный человек с России вряд ли будет заказывать аж с Америки и ждать какое-то время. Но стал вопрос, а как все это доставлять? И тут мне знакомый посоветовал обратится в компанию concord-logistic, они давно занимаются перевозками, и хорошо со своими обязанностями справляются! В общем обратился к ним, договорились обо всех деталях. По цене тоже кстати договорились, скинул немного за счет опта и как постоянный клиент) Привозят все уже пол года мне, работать в радость, никаких конфликтов или задержек нет.
Всем привет! Хочется оставить полезны отзыв о транспортной компании (возможно, что кому-то помогу). Уже как года три наша семья (я и мой муж) занимаемся продажей качественной мебели из Америки. Полагаю, что у многих возник вопрос "а чё с Америки-то?". и ответ прост - качество товара. очевидно же, что никому не хочется покупать себе домой китайскую мебель. Продажу ведем на просторах Instagramm, так нам посоветовали СММ-специалисты. Ближе к делу. Для нас самой сложной задачей стал поиск тех, кто возьмется за доставку. На просторах интернета по хорошим отзывам узнали о Concord Logistic. Вот что стоит отметить, так это то, что сотрудничают они не только с представителями крупного бизнеса, но и с такими, как мы ;) Доставка всегда в срок, товар приходит без повреждений, ибо упаковывают как надо. Есть разные вариант доставки, а также предоставляют услуги по консолидации и хранению грузов на собственном складе в США.
Недавно мне понадобился перевозчик товаров из США в Россию и Украину. Так как старый к сожалению обанкротился и перестал заниматься такими делами. Начал смотреть в интернете, много компаний разных есть, которые вполне могут перевозить товар, но все они какие-то.. одноразовые что-ли! А мне нуден был партнер, который не подведет, с которым можно долго сотрудничать, год, два, три, сколько потребуется. И уже почти отчаялся найти что-то подходящее, как посоветовали компанию concord-logistic. Почитал отзывы о них, репутация и правда вполне положительная, негатив имеется конечно, но я думаю все понимают, что конкуренты тоже не дремлют и очернение компаний никто не отменял. В общем начал сотрудничать с ними, и в целом не пожалел! Все вовремя, никаких проблем или ссор не возникало, по оплате все честно и без каких-то споров. В общем сотрудничаю с ними до сих пор и никаких нареканий сказать не могу, свои обязанности выполняют, а большего мне от них и не нужно)
Международная транспортная компания Concord-Logistic на карте