8 (800) 555-22-678 (800) 555-22... — показать

Секс-шоп Condom-shop.Ru

8 (800) 555-22-678 (800) 555-22... — показать
Круглосуточно

Про «Секс-шоп Condom-shop.Ru»

Condom-Shop.Ru – самый крупный интернет секс-шоп в России. На нашем сайте представлено более 18 000 наименований интимных товаров: все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, а также более 150 видов презервативов.

Наши ключевые принципы работы:

100% оригинальные сертифицированные интимные товары, безопасные для здоровья

100% анонимность при заказе и получении товаров

Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону

Быстрая доставка по всей России

Наши основные преимущества:

Самое лучшее качество товара - мы работаем только с официальными представителями мировых производителей товаров для взрослых.

Самый лучший сервис – индивидуальный подход к обслуживанию каждого клиента. Размещение заказа всего в несколько кликов, не выходя из дома. Возможность онлайн оплаты заказа любым удобным способом.

Самая быстрая доставка по всей территории России: курьером по Москве и МО уже на следующий день после оформления заказа. Доставка в крупнейшие города России за 2-6 дней. Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными логистическими компаниями.

Контроль всех этапов – каждый клиент имеет возможность отслеживать статус своего заказа с момента оформления и вплоть до получения, в онлайн-режиме.

100% конфиденциальность - мы гарантируем полную сохранность всех персональных данных клиента, в том числе информации о его заказах и платежах. Все заказы упаковываются в непрозрачные коробки и пакеты, без указания магазина и упоминания о содержимом.

100% гарантия качества – все наши товары абсолютно безопасны для здоровья и имеют необходимые сертификаты качества.

Веб-кошельки

Отзывы про Секс-шоп Condom-shop.Ru (43)

Заказывала вибромассажер розовое золото, товар хороший, качественный, с доставкой проблем не было, быстро и конфиденциально. На сайте представлен большой выбор игрушек для взрослых, белья, косметики и разных товаров для ролевых игр, можно купить новые интересные штучки, которых нет еще в других секс шопах.
Всегда могу найти здесь интересные костюмчики для ролевых игр. Ассортимент в магазине обновляется часто, поэтому всегда могу приобрести оригинальные новинки. С выбором игрушек все отлично. Я всегда могу подобрать на свой вкус. По доставке заказов здесь работают своевременно и аккуратно. Все хорошо упаковывают
Магазин мне однозначно нравится. Я любительница разных всяких интимных игрушек и частенько беру что-то новенькое именно в этом магазине, причем не только их, но заказывала уже и эротическое белье тоже. Ассортимент представлен также разнообразный, консультанты тут очень вежливые и помогают с выбором. Еще и доставку не надо ждать долго.
Последние пару лет время от времени заказываю в этом магазине интересные вещи мужа удивить и порадовать. Я, конечно, не все магазины подобного толка посещала, но такого ассортимента не встречала нигде, всегда можно что-то новое найти. Бракованного не привозили, упаковка соответствует содержимому (для тех, кто стесняется). С лёгкостью могу рекомендовать его для покупок.
Ассортимент магазина радует нас супругом уже на протяжении примерно года). За это время наши отношения наладились, женаты почти 10 лет, естественно страсть поугасла. А сейчас можем вместе с мужем выбирать товары. Приходят в посылочке хорошо упакованные, никто и не догадывается что внутри))). Качество отличное, все как на фото!

Частые вопросы про Секс-шоп Condom-shop.Ru

Как узнать график работы Секс-шоп Condom-shop.Ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-22-67, +7 495 215-24-65, +7 985 444-42-55, +7 495 215-24-65, +7 800 555-22-67

Секс-шоп Condom-shop.Ru находится по адресу Россия, г Москва, ул Правды, д 24 стр 3
3 этаж.

Секс-шоп Condom-shop.Ru на карте