8 (401) 275-30-538 (401) 275-30... — показать

Рекламное агентство Contact Media

8 (401) 275-30-538 (401) 275-30... — показать
+7 401 275-...+7 401 275-30-53 ещё
Московская обл, г Королёв, мкр Первомайский, ул Клары Цеткин, д 3/4

Про «Рекламное агентство Contact Media»

Рекламное агентство Contact Media (рейтинг на сайте - 5) специализируется на маркетинге и рекламе. Тут знают, как повысить продажи и узнаваемость фирмы, увеличить охват и лояльность аудитории. Здешние специалисты задействуют для этой цели техногии и средства, многократно проверенные в ходе всевозможных кампаний. Они советуют задействовать сразу несколько каналов продвижения и при выборе стратегии принимать в расчет разные факторы:

• сильные и слабые стороны конкурентов
  • специфику продуктовой категории
  • степень однородности рынка
  • имеющиеся ресурсы
Потому как только работа в комплексе может вывести бизнес на новый уровень.

Компания находится по адресу: Московская обл, г Королёв, мкр Первомайский, ул Клары Цеткин, д 3/4. Уточнить интересующую информацию можно по телефону +7 401 275-30-53 или на сайте contactmedia.ru.

Отзывы про Рекламное агентство Contact Media (14)

Контакт-МЕДИА в Калине вы реально самые лучшие. Разработали нам 2 стенда для офлайн-рекламы. Теперь зазываем клиентов не только из Инстаграма.
выражаем огромную благодарность от всей нашей команды команде “КОНТАКТ-МЕДИА”. реальные профессионалы своего дела. и отдельное спасибо Ольге за оперативную обратную связь.
К лету открыли новую турфирму. Все было готово, но в последний момент подвели подрядчики и мы остались без самой главной, светящейся вывески. Обратились по рекомендации в Контакт-Медиа. Сделали нам все быстро, разработали новый самый крутой дизайн и привезли на место. Спасибо!
Работой и исполнение баннеров очень довольны. Настоящие профессионалы своего дела. Все вопросы решали с Полиной.
Очень классную для нас вывеску сделали. Классные, красивые, светящиеся буквы. Очень удовлетворены работой.
Рекламное агентство Contact Media на карте
Секреты успешного ремонта