8 (401) 275-30-53 8 (401) 275-30... — показать

Отзывы о компании Рекламное агентство Contact Media

8 (401) 275-30-53 8 (401) 275-30... — показать
+7 401 275-... +7 401 275-30-53 ещё
Московская обл, г Королёв, мкр Первомайский, ул Клары Цеткин, д 3/4

Отзывы про Рекламное агентство Contact Media (14)

Контакт-МЕДИА в Калине вы реально самые лучшие. Разработали нам 2 стенда для офлайн-рекламы. Теперь зазываем клиентов не только из Инстаграма.
выражаем огромную благодарность от всей нашей команды команде “КОНТАКТ-МЕДИА”. реальные профессионалы своего дела. и отдельное спасибо Ольге за оперативную обратную связь.
К лету открыли новую турфирму. Все было готово, но в последний момент подвели подрядчики и мы остались без самой главной, светящейся вывески. Обратились по рекомендации в Контакт-Медиа. Сделали нам все быстро, разработали новый самый крутой дизайн и привезли на место. Спасибо!
Работой и исполнение баннеров очень довольны. Настоящие профессионалы своего дела. Все вопросы решали с Полиной.
Очень классную для нас вывеску сделали. Классные, красивые, светящиеся буквы. Очень удовлетворены работой.
Рекламное агентство Контакт медиа - это прям лучшие в Калининграде. Мне из в свое время товарищ посоветовал, а теперь и я советую. Быстро обработали заказ, буквально через неделю светящаяся вывеска была готова.
Меняли нам наружную рекламу в сети магазинов. Выражаем благодарность за качественно выполненную работу всем сотрудникам компании Контакт Медиа.
Выполняют заказы очень быстро. Год назад нам в короткие сроки нужно было сделать название магазина из объёмных букв для двух магазинов. В итоге договорились сделать в очень короткие сроки и даже не пришлось доплачивать. Очень довольны выбором.
Первый раз пишу отзыв в интернете) Но тут самой захотелось поблагодарить прекрасную компанию Контакт Медиа за отличные баннеры для моего суши бара. Помогли доработать дизайн и сделали самые красивые баннеры в нашем городе. Также большое спасибо менеджеру Дарине за постоянную обратную связь и внимательность.
2 месяца назад обновили вывеску своего магазина. Спасибо за помощь компании Контакт Медиа. Сделали все качественно и в сроки.
Мы с партнером купили помещение под магазин. Фасадная часть представляла собой витринное стекло. Название магазинчику уже придумали, и мой коллега загорелся идеей, что буквы названия должны быть объемными и установлены на витринное стекло безо всяких подложек. Обратились в компанию Контакт Медиа, потому что знаем, что они на рынке уже лет десять, и поэтому имеют большой опыт. Менеджер Дарина вежливо приняла наш заказ. Когда сотрудники компании ехали к нам делать замеры, я, честно говоря не сильно верила в затею установки вывески прямо на витринное стекло. Но все получилось, как надо — спасибо профессионалам из Contact Media.
Долго думала, как сделать крыльцо своей парикмахерской презентабельной и радующей глаз клиентов. Обратилась к ребятам из Contact Media. Они посоветовали вывеску из жидкого акрила. Цена на такие устройства не маленькая, но я считаю: реклама на рынке товаров и услуг просто необходима. Спроектировали и смонтировали в кратчайший срок. Я очень довольна — получилось именно так, как я хотела.
Сотрудничаем с компанией Контакт Медиа с 2015 года. Все наши заказы выполняются качественно и в срок. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Недавно сделали мы в нашем офисе ремонт и захотелось чего-то необычного. Я вспомнил, что мы в позапрошлом году за наружной вывеской в Contact Media обращались. Написал им в Direct, проконсультировался. Приехали специалисты, предложили оформить интерьерную вывеску из органического стекла. Оформление офиса получилось очень стильное и современное.
Рекламное агентство Contact Media на карте