8 (499) 350-64-148 (499) 350-64... — показать

КонтактЛаб на Саларьево

8 (499) 350-64-148 (499) 350-64... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-64-14 ещё
Россия, Москва, Новомосковский округ, Центральная, 4

Про «КонтактЛаб на Саларьево»

Большой опыт, наличие мощной телефонии и профессиональный софт для коллцентра обеспечивают быстрый старт.

Отзывы про КонтактЛаб на Саларьево (5)

Надежный колл-центр с возможностью планирования количества встреч на 2 недели вперед. После обращения запуск проекта был за 2 рабочих дня. Первые встречи были найдены сразу же.
Рекомендую сотрудничество с колл-центром с оплатой за результат КонтактЛАБ (ООО “Лаборатория Инновационного Маркетинга”). Надежно. Быстро. Качественно.

Всех благ!
Хочу отметить оперативность работы сотрудников колл-центра.

После оплаты счета в течении двух рабочих дней был согласован скрипт для обзвона, уже на 3-й день были согласованы первые встречи.

Работа производилась не по нашим клиентским базам, сотрудники сервиса сами нашли лидов, отвечающих нашим требованиям. Желаем ООО "Лаборатория Инновационного Маркетинга" (колл-центру Контакт лаб) дальнейших успехов.
В марте 2017 года я обратился в колл-центр Contactlab (Контакт лаб) для покупки встреч на создание сайтов и sep продвижение в республике Удмуртия.
Было предложено работать или за диалоги, или за лиды. Мне показалось, что за диалоги работать будет продуктивнее и дешевле, потому что у меня был доступ в кабинет и я всегда мог поменять скрипт, или попросить другую базу. Считаю своё решение верным. За 500 диалогов был собран пул из 17 встреч на аудит сайта, где я успешно набрал заказы. Максимальная стоимость сайта, проданного через встречу, купленную в КонтактLAB - 230 000 рублей + дальнейшее продвижение.

Ребята знают свое дело. Рекомендую!
Знакомые мне порекомендовали обратиться в новый контакт-центр, назвывается ContactLAB. Они обеспечивают хорошие холодные звонки. Базу ищут сами, или могут работать по базе клиента. Все специалисты очень хорошо обучены. Насколько я поняла, операторов немного, около 20.
Итог сотрудничества - на 1500 выполненных диалогов (заказывала пакет со скриптом на 500 диалогов и еще 500 диалогов позже докупала, итоговая цена 29900 рублей), обеспечили 31 теплую встречу по вопросам создания сайтов.
Команда работает слаженно. Качество связи идеальное (прозванивали Москву и область). Благодарю за сотрудничество.
КонтактЛаб на Саларьево на карте