8 (913) 408-14-188 (913) 408-14... — показать

Интернет-магазин CONTEX-AUTO.RU

8 (913) 408-14-188 (913) 408-14... — показать
+7 913 408-...+7 913 408-14-18 ещё

Про «Интернет-магазин CONTEX-AUTO.RU»

Отзывы негативние пишут не реальные люди. Если у кого-то появляются вопросы или сомнение просьба позвонить по указанному номеру. Грайр

Запчасти 2
Тип магазина 2
Оптовая торговля

Отзывы про Интернет-магазин CONTEX-AUTO.RU (6)

4.3
ЛОХОТРОН! Если вы оптовик, держитесь от этого магазина по дальше . Продают 50% подделка и товар поставляют не весь. Из 26000 руб. заказа на 3000 руб. так и не пришло. Хотя играют в добросовестного продавца. Очень жаль .
Очень богатый выбор ароматов, которые можно приобрести в различных формах. Покупал здесь и картон. и гель, и спрей. Качество всегда на высшем уровне. А цены очень привлекательные.
Впервые купила аромотизатор с запахом Sheikh Shuyukh в данной компании. Аромат очень понравился, держится долго. На мой взгляд по соотношению цена/качество достойное приобретение.
Проводил самостоятельный ремонт своего авто и по совету знакомого покупал необходимые запчасти здесь. Обслуживание на высоком уровне, общение вежливое, доставка своевременная.
У меня о данной компании сложилось хорошее впечатление. Делал у них заказ ароматизатора для своего автомобиля. Оформили всё довольно быстро и доставили в указанный срок. Качеством ароматизатора я доволен.
Интернет-магазин CONTEX-AUTO.RU на карте