8 (999) 777-00-01 8 (999) 777-00... — показать

г Москва, Варшавское шоссе, д 17 стр 5
Автозаводская,
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Контролиум (43)

С этими специалистами проверяли состояние квартиры от застройщика. Посетить объект у нас возможности не было, Надзора в этом нам отлично помогла. Они сами съездили на объект и не только проконтролировали весь процесс. но и нашли ошибки бригады. Доложили нам всё в отчете и мы быстро приняли меры. Огромное спасибо за качественную работу!
Дело дошло до ремонта в новой квартире, которую мы недавно купили. Но так как присутствовать постоянно на объекте и следить за бригадой возможности у нас не было мы обратились в эту организацию для осуществления комплексного контроля за процессом ремонта. Работу специалиста выполнили качественно, очень порадовало что в конце всего процесса нам предоставили отчет, что всё было сделано правильно и средства уходили только на нужды ремонта. Огромное спасибо, будем обращаться ещё.
Начали стройку дачи в другом городе, наняли строительную бригаду, возможности контролировать всё и ездить на закупку материалов не было, вот и обратились в Контролиум. Специалисты сразу нас предупреждали о каких-либо изменениях, отлично всё контролировали и дом сдали даже раньше срока. Стоимость услуг, полностью оправданны, огромное спасибо!
Решил сделать перепланировку своего кафе, и сделать там капитальный ремонт. Из-за занятости по работе лично всё контролировать не мог, поэтому и обратился сюда. Могу смело сказать, что свои обязанности сотрудники этой компании выполнили в полном объёме, никаких нареканий на стоимость их услуг у меня не возникло.
Заказали строительное обследование в компании "Контролиум". Обратились сюда именно потому что тут специалисты высококвалифицированные в области строительства. Предоставляют своевременно отчёты о проделанной работе. Полностью довольны работой этой компании. Работают по договору.
Настоящие эксперты, обратились к ним для проверки квартиры от застройщика. Так как квартира недешевая, хотели что бы тщательно ее проверили. Данная компания справилась отлично.
Обратились сюда для проведения технического осмотра квартиры, которую мы решили купить. Стоимость квартиры достаточно высокая, поэтому занялись проверкой. Спасибо огромное данной компании за оперативную реакцию.
Предоставили мне подробный отчет, подтверждающий, что все работы по ремонту выполнены качественно. Большое спасибо за их профессионализм и оперативность! Я рекомендую компанию Контролиум всем, кто ищет надежного партнера для проверки качества строительных работ.
Собирались покупать квартиру у застройщика и решили проверить ее пригласив данную компанию. Хотелось убедиться, что нет проблем с отоплением. Так же, что нигде не продувает. Приехал мастер и быстро все проверил. Проблем не оказалось.
У этой компании прям приятные цены, консультации специалистов детальные и самое главное, что ребята гарантируют качественное выполнение работ и исполняют это. Мы обратились за техническим надзором строительства нашего коттеджа. Огромное спасибо за контроль.
Ремонт шел под контролем специалистов этой компании. Можем выразить лишь слова благодарности, ведь именно благодаря им удалось избежать непоправимых ошибок мастеров. Сэкономили и время, и деньги. Ответственные и надежные!
Наш ремонт прошел без проблем. Именно благодаря специалистам Контролиум. Благодарим за помощь, рады, что обратились именно к вам.
Классно когда есть компании, которые могут проконтролировать ремонт. Совершенно в этом не соображаю, поэтому как я могу принимать работы и быть уверенной, что все сделано на совесть? Контролиум в этом плане выручил. Переделывать строительной компании конечно приходилось немало, после их проверок, но зато не за мой счет и я уверена в качестве ремонта теперь на все 100!
Заказывала у них услугу контроля черновых работ, когда строила квартиру для своих родителей по совету коллеги, который до сих пор заделывает дыры из-за ошибок, которые допустили недобросовестные строители, с наступлением холодов, говорит, в квартире как на улице холодно становится. Я вообще впервые слышу о таких услугах, и когда связалась с Фёдором по телефону, мне сразу понравилась эта компания. Так как я девушка и мало разбираюсь в строительстве, то для меня очень важна мужская поддержка и профессионализм в этом деле. Во-первых они избавили меня от стресса, который мог бы возникнуть из-за споров со строителями, во-вторых, компания Контролиум проследила за тем, чтобы строители использовали материалы высокого качества и соблюдали все строительные нормы, в-третьих, я на 100% уверена, что мне ничего не придётся переделывать в новой квартире родителей как минимум несколько лет. Так как они и штукатурку проверили, и сделали экспертизу состояния бетонной стяжки, в их услуги входило несколько видов работ. После экспертизы они составили акт осмотра, где было все указано, и проблемы и способы решения. Рекомендую эту компанию всем, кто покупает или строит квартиру и нуждается в профессиональной поддержке.
Как вы знаете, самым важным элементом строительства является подрядчик. Наша жизнь в их руках! Поэтому, чтобы наверняка обезопасить себя, мы наняли компанию Контролиум, которые осуществляли технадзор за строительством нашего коттеджа за нас. Федор, руководитель компании и специалист технического надзора, настоящий профессионал, с ним было просто здорово работать. Он следил за соблюдением строительных норм и правил, а также качеством и технологией выполнения работ. Проблемы, которые возникли, он решал самостоятельно, вовремя корректируя все недочеты. Он хорошо сотрудничал с нашими рабочими. В итоге наш дом был закончен раньше срока и обошёлся нам немного дешевле. Мы очень благодарны этой компании за честность и прозрачность.
В компанию Контролиум я обращался несколько раз и каждый раз все было на высшем уровне. Первый раз обращался к ним полгода назад, когда нужно было принять квартиру от застройщика, сотрудники нашли некоторые нюансы, которые помогли сбить цену, так как был некачественно залит пол. Второй раз обращались, когда собирались продавать квартиру, и нужен был профессиональный взгляд что бы объективно оценивать стоимость квартиры. Последний раз нанимали бригаду для технического надзора за строительно-монтажными работами. Мне нравится, что, не смотря на то, какой вид деятельности выполняет компания они со всей серьёзностью подходят к выполнению поставленной задачи. Отношение сотрудников к клиенту не может не радовать. Каждый раз, когда мы обращались, получали исчерпывающую информацию по тому или другому вопросу, всегда вежливо объясняли и уточняли то, что мы не понимали. Знаете, у меня никогда проблем не было со строительством потому что, несмотря ни на что, я обращаюсь к профессионалам которые имеют опыт и образование. Лично благодарю руководителя Фёдора и специалистов Виктора и Антона за проделанную работу.
Очень довольна работой специалистов компании «Контролиум». Работа была выполнена качественно, а главное в договорённости сроки. Особенно хотели отметить работу Виктора в организации рабочего процесса, его отношение и его нестандартное мышление. Мне было спокойно что не нужно самостоятельно следить за строительством дома, и обратится к людям с образованием и опытом. Готова ещё раз обратиться за услугами контроля процесса строительства и ремонта в эту фирму. Однозначно моя оценка 5+.
В компанию Контролиум обратился потому как они имеют лицензии, современное оборудование и штат опытных инженеров-экспертов, которые могут справится с любой сложностью. Компания проводит проверку в соответствии с установленными инструкциями и правилами. Вот сколько знакомых на моей памяти обжигались на одном и том же, так как не до конца понимали, что нужно относиться к строительным работам серьезно. Перед тем как делать покупку дома, я пригласил этих ребят, и они прошлись от фундамента до крыши и проверили всё ли в порядке, и всё ли сделано надёжно и качественно. К моему счастью, никаких проблем не было выявлено, и сотрудники заверили меня в том, что я покупаю действительно хороший дом. Ещё мне понравилось, что компания предоставляет всю в необходимую документацию, которая подтверждает, что дом был исследован. Цены меня устроили, получилось не дорого. Я доволен!
Покупка собственной жилплощади – крайне ответственный шаг. В особенности, когда речь идет об объектах с вторичного рынка жилой недвижимости. Именно поэтому, возникла необходимость провести обследование квартиры на пригодность для проживания. Сотрудники компании Контролиум меня поразили тем как ответственно они относятся к делу, понравилось то как они объясняли суть работы, и также мне понравилось то что они выполнили свою работу в максимально сжатые сроки. Я уже посоветовал своим знакомым, которые планируют принимать дом у застройщика обратиться к ним, чтобы быть до конца уверенным в том, что покупаешь.
В компанию Controlium я обращаюсь уже не один раз. Первый раз я обратился к ним, когда я принимал работу от строителей, которые делали мне здание под торговый центр. Второй раз я обратился к ним, когда нужно было проконтролировать ремонт в загородном доме. Вот пару дней назад они закончили прием квартиры моих родителей после капитального ремонта. Так как ни я, ни моя жена, ни мои родители в строительных работах ничего не понимают мы доверили работу по приему помещения профессионалам которые действительно много лет этим занимаются. Благодаря их отчётам я смог вернуть тысячи за ремонт который был сделан на быструю руку, смог получить компенсацию за некачественный ремонт в моем доме. Я очень рад что у меня есть такие знакомые, которым я могу довериться и быть уверенным в том, что они меня не подведут. В следующем месяце планирую строить помещение под аптеку и естественно я обращусь к ним так как не могу быть уверена в том, что строители добросовестно выполнять свою работу.
Благодаря компании Controlium я узнала, что строители на моем участке халтурили и не выполняли строительные работы по нормативам. Я хочу поблагодарить всех сотрудников, которые принимали в этом участие за то, что сохранили, во-первых, моё нервное состояние, а во-вторых позаботились потом как будет ввести мой будущий дом. Благодаря этим замечательным ребятам я узнала, что строительная бригада меня обманывала и вместо тех материалов, которые я заказала они использовали дешёвую подделку. Понравилось то что сотрудники гарантируют качество проведения работ дают гарантию и следуют договору. Если мне понадобится снова контроль за строительством я непременно обращусь к ней и естественно если кто-нибудь будет спрашивать я дам номер телефона Controlium.
В нашей с мужем небольшой семье ожидалось пополнение, поэтому задумались об увеличении пространства. О покупке квартиры думали давно, но сейчас этот вопрос стал ребром. В дополнение ко всему, не могли решить, что лучше: готовая квартира с чистовой отделкой от застройщика или все же без отделки и сделать все так как хотим. В итоге, решили, что без отделки. Тогда встал вопрос и том как не попасть к недобросовестному застройщику, ведь недочеты и дефекты видны не сразу. Компания Контролиум смогла успокоить нас, серьезных проблем не обнаружилось. Но, а по мелким недочетам нам дали рекомендации по их устранению. Спасибо за ваш профессионализм.
Искали с мужем трёхкомнатную квартиру. Рассматривали несколько вариантов. Но хотели быть уверены в нашем выборе, что бы не купить "кота в мешке". Обрались в Контролиум и ребята нам помогли. Они провели комплексное обследование двух квартир и дали заключение. Благодаря им мы быстро определились и уже переехали.
Покупка своего дома, это одновременно и радость, и тревожность - а все ли с ним так хорошо, простоит ли этот дом долгие годы и не выявится там какая-нибудь проблема со временем? Чтобы не гадать и обезопасить себя, обратился в Контролиум за помощью в комплексном обследовании дома. Цены здесь адекватные, да и работают профессионалы, которым доверили проверку домов и мои друзья в свое время. Подробный отчет был готов в сжатые сроки, к счастью никаких серьезных проблем выявлено не было, а не те, которые были обнаружены, нам дали рекомендации по устранению. Благодаря этому нам удалось даже снизить цену у продавца, предоставив ему отчет. Считаю, что при покупке недвижимости на такой услуге экономить не стоит, чтобы и себя обезопасить и жить в комфортных условиях, не боясь наступления холодов, что будет холодно, или протечку крыши.
С появлением второго ребенка решили переехать в частный дом. Долго выбирали подходящий и решили, что лучше преобрести участок и построить свой дом. Обратились в Контролиум для проверки участка перед покупкой. Эта услуга стоит своих денег и теперь можем быть уверенными в покупке
Заметил, что рабочие допускают ошибки при выполнении ремонта в квартире, спустя рукава все делают. Поэтому обратился в эту компанию за независимым технадзором. Услуга не дешевая, но зато я спокоен, что ремонт будет выполнен без погрешностей.
Обращался в фирму для обследование дачного домика после постройки. И правильно сделал, потому, что строительная бригада решила сэкономить на материалах.
Мы в этом году решились на покупку дома, нашли просто идеальный для нас вариант, и стоимость была оптимальная, но муж, прежде чем заключать сделку, решил обратиться в Контролиум, чтобы проверили дом. Я сначала не понимала этого, думала, что это пустая трата денег, так как никакого подвоха от продавца я не видела. Теперь могу сказать, что я сильно ошибалась. При проверке дома было выявлено ряд недостатков: были найдены дефекты в фундаменте и кровле, неправильная прокладка электропроводки в двух комнатах и т.д. После получения такого отчета мы засомневались в покупке такого жилья, все-таки лучше найти дом, который требует минимальных вложений. Сейчас мы снова в поисках дома, но как найдем подходящий вариант, без сомнений снова обратимся в эту компанию к грамотным специалистам.
Когда мои родители строили свой старый дом, то не было такой возможности, чтобы контролировать выполнение работ, да и строили как говорится своими силами и из чего придется. Поэтому когда мы перебрались в их старый дом, то сразу решили, что будем делать довольно серьёзный капитальный ремонт и справляться своими силами мы не собирались, а наняли компанию, которая этим будет заниматься. Потом муж решил подстраховаться и подписал договор с компанией Контролиум, чтобы получше контролировать качество выполняемых работ и чтобы наш капитальный ремонт не перерос в долгострой. В итоге остались довольны и строителями и спецами из Контролиум. Подсказали нам о возможности проведения тепловизионного обследования дома до и после строительства, чтобы снизить теплопотери и сделать дом теплым и уютным. Всего за пару месяцев, благодаря Контролиум и компании которая непосредственно выполняла работы у нас есть отличный загородный дом, куда мы с мужем переберемся весной когда уйдем на пенсию.
У нас трое детей и жили мы всю жизнь в квартире. Очень хотелось свой дом, что бы детки играли во дворе. Долго не было возможности купить дом, и вот недавно всё таки решили продать нашу квартиру и воплотить нашу мечту. Начали искать подходящие варианты. Домов много, и несколько нам даже понравились. Тот, что понравился мне, муж был против, говоря, что он не крепкий. Долго спорили и решили обратиться в Контролиум, там всё таки специалисты. Они обследовали два дома, которые больше всего нам понравились и дали заключение. Работают быстро, а главное качественно. Благодаря им мы выбрали крепкий, теплый дом, качественной постройки. А на таком нельзя экономить. Цена за услуги вполне приемлемая. Ребята настоящие профессионалы, спасибо.
Строили дачу в пригороде. Были некоторые сомнения по поводу нанятой строительной компании, но их усиленно рекомендовали наши знакомые. А также было весьма странно то, что прораб настаивал материал брать именно у определенного поставщика. Мы конечно согласились, но решили проверить и этого поставщика, и эту строительную компанию. Для этого обратились в компанию «Контролиум», они нас и порадовали, и расстроили. Порадовали тем, что хоть кто-то работает ответственно и качественно, и это они. А вот расстроили тем, что наши опасения оправдались, материал оказался не очень хорошего качества, да и строй бригада халявила сильно. Благо, благодаря усилиям компании «Контролиум» мы смогли практически на корню пресечь это безобразие. Нашли другую строительную компанию и поставщика.
Не так давно мы открыли новый цех. Все было просто прекрасно, не считая дикого гула в кабинете оператора (в другом цеху такого не было). Затем заметили, что в углах стала появляться плесень и пошли трещины по корпусу здания. Пришлось остановить работу этого цеха и искать причину. Самим, увы, нам этого сделать не удалось, и мы обратились в компанию "Контролиум". Посоветовавшись с ними, они предложили для начала провести экспертизу стяжки пола. Цена была вполне доступной, мы согласились. И вот тут сразу же и нашлась наша проблема. Оказалось, еще при закладке фундамента строительная компания схалтурила. Ребята из Контролиума обследовали все очень быстро, дали рекомендации по устранению этих проблем. Так что, смело обращайтесь к ним, а мы пошли исправлять косяки горе-строителей.
При покупке дома мы старались обращать внимание на состояние фундамента и стен, ведь это основа основ дома. Не имея специального оборудования и нужных знаний, мы конечно же нуждались в помощи специалистов. Когда нашли подходящий по месторасположению, квадратуре дом был найден и всем членам семьи он понравился, я все же решил проверить его. Помогли мне специалисты с Контролиум, цена за услуги здесь оказалась самой оптимальной, да и опыт работы их говорит о многом. Заключив договор, специалист выехал на объект и после чего предоставил отчет. Никаких нарушений в фундаменте и стеновых конструкциях обнаружено не было. Но зато я сейчас спокоен, и уверен, что дом простоит еще много лет.
Не стал рисковать, и именно поэтому обратился в уже проверенную моими знакомыми, компанию, для контроля строительства моего дома. В Контролиум работают порядочные специалисты, которые обоснованно делали замечания бригаде строителей. Под их чутким руководством все замечания были исправлены в короткий срок. Работы уже все завершены, точно в срок, к качеству не придраться, ведь под таким чутким контролем другого результата я просто не ожила. Еще раз спасибо, буду в дальнейшем рекомендовать другим!
Наша квартира находится на первом этаже девятиэтажного дома. Вроде всё всегда было нормально, сделали недавно капитальный ремонт. Но в конце лета начались проблемы со странным запахом в квартире, начала ощущаться сырость. При посещении подвала нашего дома мы обнаружили, что в нём начало собираться огромное количество влаги, стены покрылись грибком и плесенью. Вызывали мастером из ЖЭКа, на что те протестовали и доказывали, что всё это временно и в скором пройдёт. Но ждать пока дома начнут отваливаться обои я не стал. Из интернета узнал, что есть фирма "Контролиум", позвонил, мою заявку приняли и прислали мастера-инженера. Проведя обследование подвала, мне дали полное описание появившихся проблем, которые были связаны с нарушением гидроизоляции. Составили полный перечень необходимых работ по устранению недостатков. После чего сотрудники жилищной службы уже не смогли отвертеться от своих прямых обязанностей.
Летом сложили коробку и накрыли дом. Сейчас нам штукатурят его, сами мы далеки от всех строй материалов и ничего в них не понимаем, поэтому с мужем решили заключить договор с Контролиум, для того чтобы быть уверенными, что используются качественные материалы и полностью соблюдаются все нормы. Пока мы полностью удовлетворены техническим надзором.
Квартиру покупали в строительном кооперативе и прежде чем внести последний денежный взнос решили пригласить специалиста из Контролиум и проверить стены на теплопотерю. Приехал Даниил, с собой привез кучу оборудования. Все проверил. через пару дней мы получили отчет. Спасибо за работу, Скоро будем отмечать новоселье в новой и теплой квартире.
Недавно делали капитальный ремонт дома и пристраивали несколько комнат. Наняли рабочих, но сомневались в качестве работ, на то были основания. Обратились в Конролиум за помощью. Специалисты этой фирмы настоящие профессионалы своего дела. Не зря мы сомневались, Федор и Даниил всё рассказали и объяснили, спасибо большое! Сейчас уже заканчиваем ремонт, пристройка уже готова и ошибки вовремя устранили!
Делали ремонт квартиры с перепланировкой, а это та еще головная боль…мало того, что надо много документов в соответствующие инстанции подать, так еще и выполнить все как следует. Для этого и обратились в Контролиум, чтобы получить грамотную консультацию специалистов. Ни капли не пожалели. И с документами помогли и саму работу помогли проконтролировать, в итоге результат получился отличный.
Переделывали ремонт в квартире и хотели пару стенок передвинуть, перестроить. Решили за помощью в контроле сего мероприятия обратиться в Контролиум! Здесь работают грамотные ребята, они помогли скорректировать наши идеи и весь процесс ремонта они контролировали сами! Мы остались довольны их работой. Лучше заплатить чем потом переделывать -дороже выйдет!
В компании Контролиум умеренные цены за оказание их услуг. Специалисты осуществляют технический надзор при возведении различных объектов. В частности, я строил трехэтажный коттедж, а их специалист Федор контролировал, чтобы рабочие и инженер все делали в соответствии с проектной документацией. Кстати, в проекте он нашел несколько ошибок. Они долго спорили с инженером, но в итоге он согласился и признал свою ошибку.
Делала капитальный ремонт дома и пристройку к нему. Не очень понимала, что и как надо делать, поэтому обратилась в Контролиум. Екатерина и Виктор очень помогли, оказав полную информационную и техническую поддержку. Екатерина сделала чертеж, а Виктор руками строительной бригады воплотил все в жизнь. Очень благодарна этой компанииза помощь!+++Цены здесь довольно демократичные.
Собственный загородный дом это наша мечта. Решили строить его сами, под себя. Но конечно наняли профессионального застройщика. Правда, на начальном этапе строительства решили сделать полный контроль, так сказать для перестраховки. Оказалось, что есть небольшой недочет в закладных в фундаменте, но к счастью не критичный на данном этапе строительства, но в дальнейшем он мог привести к большим проблемам. Ребята подсказали, как его можно устранить в дальнейшем. Поэтому хочу выразить огромную благодарность Федору и Екатерине за помощь в осуществлении нашей мечты.
Контролиум на карте