8 (967) 039-83-878 (967) 039-83... — показать

Convershop.ru на улице Третьего Интернационала

8 (967) 039-83-878 (967) 039-83... — показать
г Москва
Округ: Восточный

Про «Convershop.ru на улице Третьего Интернационала»

Convershop.ru на улице Третьего Интернационала - это торговая фирма. Для удобства покупателей товары поделены по тематическим группам: специализированная одежда, девайсы для защиты некоторых участков тела, снаряжение. Цены на них отличаются в зависимости от конфигурации товара и его прочности.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 2.4.

Вы знакомы с продукцией данной компании? Уделите немного времени и оставьте отзыв на Yell. Расскажите нашим пользователям об уровне сервиса. Так вы поможете им узнать о достойном месте, а его продавцам - получить обратную связь из первых уст!

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 967 039-83-87 или посетите сайт www.convershop.ru. Компания Convershop.ru на улице Третьего Интернационала располагается по адресу г Москва.

Отзывы про Convershop.ru на улице Третьего Интернационала (15)

2.5
Недавно обзавелся зимними CONVERSE заказывал модель 144734. Классная обувка на холодную погоду. Мех ну очень густой. Резина на подошве достаточно эластичная, трескаться точно не будет. Так порадовал бонус от магазина в виде скидки на кеды! Любимая модель почти в половину дешевле – это реально cool! Респект магазину за оперативную отправку и как всегда качественную курьерскую доставку. Жоставили на адрес, предварительно перезвонили, все как надо. Ребята, работайте так же. Вы крутые!
Давно мечтал о классических черно-белых конверсовских кедах, и вот наконец-то моя мечта сбылась. Заказал самую что ни на есть классику - Конверс Чак Тейлор. Через 8 дней после оплаты получил кеды. По размеру и фасону все полностью устроило, а если уж точнее - очень порадовало. Считаю, что за эти деньги - отличная модель. Удобно сидят на ноге, комфортны при ежедневной длительной носке жарким летом, внешне симпатичные. В общем, самое то!
Давно хотела купить себе кеды convers,а тут увидела их с очень приличной скидкой. Вдвойне приятно. Выбрала модель Кеды Converse Chuck Taylor высокая красная классика, нога в них просто отдыхает и смотрятся отлично. За это лето уже не раз попадала в них в сильный дождь – и ничего с ними не делается. Так что они прошли настоящую проверку и водой и грязью и с честью ее выдержали.
Тоже повелась на скидку, решила обновить свои белые кеды, мне привезли откровенную подделку, на следующий день отвезла их на возврат. Приняли, деньги вернули. Во время возврата мой взгляд упал на рядом стоящие на полке кеды, похожие на оригинал, заглянула внутрь "Сделано во Вьетнаме", спрашиваю, а 40 размер есть? Ответ - нет. Опять опускаю глаза на кеды, которые держу в руках, они 40-го размера. "О, я примерю?" Ответ продавца убил "Я не смогу найти вторую пару, вторая пара 35-го размера". Чего?? То естьна полке у них стоят оригиналы по 1 размеру, а продают они китайскую подделку ...Это очень печально.
Заказал 2 пары кед, принял доставку и невнимательно посмотрел, что привезли. Потом спустя 3 недели открыл и понял, что не посмотрел я зря - одна из пар была низкая, хотя я заказывал обе пары высоких кед. Честно говоря, не надеялся, что удасться поменять, так как прошло больше 2 недель с момента покупки.

В итоге всё-таки я позвонил, и на следующий день курьер бесплатно привёз и поменял эту пару на ту, что я заказывал. При том, что конвера я брал по 1000 рублей + скидка. Был удивлён, никаких нареканий.
У Convershop.ru на улице Третьего Интернационала нет координат на карте
Приодеться на все случаи жизни