8 (929) 546-79-868 (929) 546-79... — показать

Преображенская Площадь,
Район: Преображенское
Округ: Восточный

Про «Convert Monster»

Convert Monster - это учебный центр и агентство интернет-маркетинга.

Учебный центр Convert Monster предлагает авторские онлайн-курсы в сфере интернет-маркетинга по контекстной и таргетированной рекламе, SMM, автоворонкам, CRM-маркетингу, SEO, созданию landing page и веб-аналитике. Обучение проходит в формате живых практических занятий с домашними заданиями на реальном проекте с живыми заказчиками. На все время обучения предоставляется личный куратор + 30 дней после окончания курса, а также шаблоны, чек-листы, рабочие таблицы и учебные материалы.

• Онлайн-курсы в формате real-time и в записи

• Бесплатные уроки, вебинары и мастер-классы

• Бесплатные материалы по маркетингу

• Беспроцентная рассрочка до 12 месяцев на все курсы

• Корпоративное обучение

Агентство интернет-маркетинга Convert Monster с 2012 года предлагает услуги разработки одностраничных сайтов и комплексного продвижения бизнеса в интернете:

- разработка продающей посадочной страницы «под ключ»,

- эффективная настройка контекстной рекламы в Яндекс и Google,

- создание и продвижение популярных сообществ в социальных сетях,

- настройка таргетированной рекламы услуг, товаров и брендов,

- создание многостраничных сайтов и интернет-магазинов,

- запуск и автоматизация email-маркетинга,

- настройка медийной рекламы и массовый ретаргетинг,

- SEO-продвижение сайта с гарантией вывода в ТОП поисковых систем.

За 9 лет мы поработали более, чем с 600 клиентами в 80+ нишах и реализовали 1500+ проектов. Мы помогли десяткам клиентов с «нуля» выйти на выручку более 5 000 000 рублей в месяц только при помощи performance-маркетинга. Среди известных клиентов TaxCom, Michelin, Biocodex, Daewoo, KNAUF, Яуза Моторс, Mercedes-Benz, Humana, Volkswagen, Окна Роста и другие.

Веб-кошельки
Тип курсов 7
Курсы интернет-маркетинга
Курсы маркетинга
Курсы по SEO-продвижению
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Convert Monster (8)

Прошёл курс SMM менеджер 3.0. Однозначно стоит своих денег, все навыки, необходимые для работы вы получите. Информация полезная и доступная. Дз направлены также на закрепление навыков. Большое спасибо Conver Monster!
Закончила курс интернет-маркетолог в декабре 2021 г. Обучение очень продуманное и структурированное. Все построено на принципе воронки. Очень понравились блоки по контекстной и таргетированной рекламе, но хотелось бы больше информации по Вконтакте. Кураторы очень вежливые, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Обучение рекомендую.
Convert Monster
Благодарим вас за отзыв! Рекомендуем присмотреться к курсу "SMM-менеджер" - старт 10 марта.
Выбрал курс по рекомендации друзей.
Курс очень системный.
У меня свое агентство маркетинговое, поэтому мне было интересно глубже.
Теперь клиентам делаем более качественный сервис.
Рассрочкой воспользовался внутренней за что спасибо агентству за возможность.

Кураторская поддержка была полезна. Без нее бы во многом не разобрался бы.

Порекомендовал бы точно друзьям.
Хотел бы дальше на следующий курсы: личный бренд, смм, сео продвижение.

Свой будущее с маркетингаом рассматриваю как масштабирование агентства и уход в арбитраж.
Convert Monster
Спасибо, Илья! Ждем вас на наших курсах)
Всем привет! Еще один отзыв в копилочку 😊
Мне очень понравился курс SMM-менеджер 3.0 (ни на секунду не пожалела, что выбрала Convert Moster) - насыщенный, интенсивный. Мне,как абсолютному новичку, было очень интересно, местами сложно, конечно, не все получалось сразу...Как итог курса - теперь у меня есть база знаний по SMM - спасибо вам!!! Очень здорово, что на протяжении всего обучения есть поддержка кураторов, которые отвечают на все, даже местами глупые, вопросы))). Живые воркшопы позволяют напрямую задавать любые вопросы спикеру и получить на них развернутые ответы или совет как сделать лучше. А самое главное, что всё обучение проходит на практике, а не только теория. И это большой плюс: сразу отрабатываешь материал!
И несомненно, огромное преимущество Convert Moster в том, что все материалы остаются тебе навсегда, ты в любой момент можешь освежить в памяти ту или иную тему
В общем курс отличный! Convert Moster - вы лучшие в своем деле! Однозначно рекомендую!!!
Convert Monster
Благодарим вас за такой искренний отзыв. Глупых вопросов не бывает) Будем рады вам на других курсах!
Прошла курс "Инстаграм-маркетолог" в марте-апреле 2020 года.
Искала в интернете, как продвигать инстаграм, была подписана на многих блогеров с известными всем именами, записывалась на их марафоны-вебинары, но...
У меня высшие педогогическое и экономическое образования, и мне как-то все они и всё ими объясняемое было "недо..." :)
На Convert Monster попала случайно по рекламе, звали на вебинар. Зашла, и меня как примагнитило к экрану. Вебинар вел Сергей Норин.
На единицу времени давалось столько емкой и структурированной информации!
Я года два посещала бесплатные вебинары и марафоны всех известных имен, и только у Монстров была информация без шума.
Посетив несколько Монстровских вебинаров, которые вели Сергей Норин и Антон Петроченков, я выбрала и оплатила курс. С удовольствием взяла рассрочку Тинькова на год - удобно.
Курс емкий - не то слово. Для меня самым ценным стал блок по таргету, который вел Павел Баракаев. Настолько понятно, подробно и логически запоминаемо объяснить - это дар :)
Сейчас я в найме не работаю. Реализую свои проекты. Точно знаю, что могу с прибылью продвинуть любой толковый продукт на рынке. Купила и прошла еще 3 курса. Отзывы о них напишу позже. И еще хочу копирайтинг и ютуб пройти.
Спасибо, что воспользовались нашими услугами. Рады, что вам все понравилось. Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество :)
Convert Monster
Екатерина, спасибо за отзыв! Ждем вас на наших курсах)
Convert Monster на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?