8 (495) 111-05-558 (495) 111-05... — показать

г Москва, пер Кисельный М., д 1/9
1 подъезд, на домофоне кнопка "2", цокольный этаж, офис 1
Район: Мещанский

Про «COPY BROTHERS»

Полиграфический центр Copy Brothers на Кузнецком Мосту предлагает услуги цветной и черно-белой печати в Москве.

Высокое разрешение печати, а также бумага производства Англии, США, Японии и прочие печатные материалы высочайшего качества обеспечивают непревзойденное исполнение постеров, плакатов, фотографий, фотокартин.

Кроме того, Copy Brothers приглашает воспользоваться услугами интерьерной и широкоформатной печати, печати на холсте, накатки на пенокартон и гофрокартон, брошюрования и обрезки любых форматов.

Мы всегда рады пойти навстречу нашим клиентам, поэтому по предварительной договоренности готовы выполнить ваш заказ даже в субботу или воскресенье.

Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про COPY BROTHERS (5)

Последние несколько лет планшеты и альбомы чертежей к сессии печатаю в этой типографии. И если есть какой-то косяк в работах, то, он точно от моей невнимательности, а не по чьей-то вине! Для работы недавно понадобилось сверстать и распечатать несколько каталогов, сертификат на гарантию, сертификат на уборку и лист консультации клиентов. Меня проконсультировали по требованиям к макетам! Помогли выбрать подходящую плотность бумаги и ее текстуру! Очень благодарна типографии и всем сотрудникам! Буду печататься, только, у вас! Спасибо вам!
Это самая ужасная типография, в которой я была! Хамский персонал, качество печати отвратительнейшее! Это разочарование, потраченные деньги и нервы!
COPY BROTHERS
а что произошло? Кто нахамил, что напечатали не так?
Это не просто 5, это все 10 баллов! Я студентка, регулярно пользуюсь услугами данной типографии. Хочу сказать, что ребята не просто молодцы, они просто МЕГА-КРУТАНЫ! Идеально всё: и сервис и качество! У них самый лучший черный, невероятно бархатный и глубокий. Ну и цена, да, крайне доступна, пишу и не верю, что такая типография существует)) Низкий вам поклон, ребят!
Печатала на защиту диплома планшеты и журнал , сделали всё быстро и качественно!!! И цена очень приятная! Дешевле нигде не нашла! Все супер! Спасибо))))
К сожалению, совсем недавно узнала о такой крутой типографии как "COPY BROTHERS"! Я печатала борды, сделала все быстро, качественно и недорого!! Меня полностью устроила цветопередача и накатка на пенокартон. Сплошные плюсы. Также помогли все упаковать. Советую всем туда обращаться! Как дополнительный бонус, типография располагается центре Москвы, где каждому будет приятно погулять!))