8 (495) 229-56-62 8 (495) 229-56... — показать

г Москва, пл Калужская, д 1 к 1
Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про Копировальный центр Копимастер (14)

4.4
Всегда все было нормально, ребята работали без нареканий
Регулярно приходила со своей бумагой, чтобы снизить стоимость заказа. Выходило по 2 рубля за лист.
Сегодня пришла со своей бумагой, как делаю уже года три, чтобы распечатать около 300 листов. Они отказались печатать на моей бумаге, обвинив меня во лжи, мол, они никогда так не делали. Осталось весьма неприятное впечатление. Более не намерена пользоваться услугами данной компании.
Делали распечатку в этом месте. Качественно и недорого выполнили заказ. Большой ассортимент услуг: печать плакатов, постеров, сканирование, оцифровка, изготовление печатей, штампов, распечатка документов, в том числе дизайнерские услуги по верстке. Есть все необходимое для печати.
Как архитектор давно пользуюсь услугами данной компании, здесь всегда печатаю чертежи в формате А1, радует удобное расположения компании от моего офиса, также качество печати на высоте видны малейшие детали что очень важно для меня и быстрота исполняемой работы в краткие сроки.
За разными услугами обращался в компанию "Копимастер" в которой заказывал ламинирование документов, изготовление печати, распечатку документов с флешки, работу выполняют качественно и не очень дорого, доволен выполненной работой, ребята предоставляют качественный сервис.
После свадьбы искала себе компанию которая прекрасно справится с услугой по печати больших фотографий и фотоколлажей. Обратилась в компанию "Копимастер" по рекомендации, указанную мне работу выполнили в срок и не дорого, а главное качественно. Хорошая компания с большим ассортиментом предоставляемых полиграфических услуг.
Нужно было распечатать уже готовый большой фотоколлаж, друзья порекомендовали центр Копимастер. Обратилась сюда и не пожалела. Коллаж распечатали на качественной бумаге, вышло очень красиво. Причем, ждать долго не пришлось. Буду теперь все фотки здесь распечатывать.
Все оч хорошо но вот удивляет персонал
Пиождал 20 минут в очереди.. Комне никто неподошел..а когда пришла другая девушка чтобы забрать заказ то ей сразу начали печатать.. А на вопрос напечатайте мне быстро 1 картинку мне ответели что он обсл уже женщину.. Хмм сдесь можно получется без очереди все делать?
Копировальный центр Копимастер знаю давно и часто прибегаю к их услугам. Выручают меня в моей работе, когда необходимо копирование бухгалтерских документов для налоговой, где собственно я состою на службе)). Всегда все делают безупречно, ответственно и без задержек.
Заранее отправляю по почте, они распечатывают, я приезжаю и сразу забираю, это очень удобно!
Обращался за печатью визиток. Дизайнер попался толковый на месте разработал макет и на месте я его утвердил. Тираж небольшой и отпечатали при мне. Очень удобно и быстро, а главное можно платить картами, так мне удобней. Буду обращаться еще.
Вчера делал визу в Испанию и срочно потребовалось где-то сделать комплект фоток на документы. Рядом оказался офис этого копицентра, в который я и обратился. Милая девушка по имени Мария попросила подождать 5 минут, после чего ко мне вышел фотограф, сфотографировал меня и сразу же распечатал комплект фотографий. Благодарю ребят за оперативность в решении моей маленькой проблемы)))
Вчера печатала там настольную игру, довольно-таки необычный формат. Очень понравилось отношение, что мы с девушкой вместе решали, как будет лучше и "оптимально" дешевле, за что ей огромное спасибо. Понравилось, что все проблемы они готовые решать, например, у меня файл не отправлялся, мне предложили зайти в саму типографию, где печатают, посадили за комп. На все ушло 30 минут всего, хотя я рассчитывала отдать и уйти, а мне сказали, что прямо сейчас все сделают и отдадут. Всем советую, не очень дорого, быстро и как-то "разумно".
Отстой! долго!!!!! не профессионально!!!!! очень дорого!!!!! не знаю как они еще работают , поганной метлой их гнать!!!!
Копировальный центр Копимастер на карте