8 (495) 979-66-318 (495) 979-66... — показать

Россия, г Москва, ул Спартаковская, д 16
Район: Басманный
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Corleone Pizza на Спартаковской улице»

Любите заказывать пиццу на дом? Тогда непременно закажите ее в Corleone Pizza. Гастрономический выбор пиццы приведет в восторг даже самого искушенного гурмана. Для вас в меню как классические сочетания, так и пиццы по самым оригинальным рецептурам. Кроме этого в меню вы найдете блюда японской кухни и, так популярную сейчас, лапшу Wok с наполнителями на любой вкус. Обязательно попробуйте настоящие осетинские пироги и шашлык на гриле. Для тех, кто соблюдает диету действует специальное постное меню. Для вас быстрая круглосуточная доставка и возможность заказа on-line на сайте Corleone Pizza.

Отзывы про Corleone Pizza на Спартаковской улице (77)

2.8
Пицца норм, бывало и хуже, доставка долгая. Стоит один раз что-то заказать, потом начинают заваливать смс-рекламой, что хоть номер меняй.
Заказала Пиво… Светлое Белофф. отдала 1200р.. Ждала больше часа, в итоге привезли не то пиво. Кислое, темное, на вкус: квас со спиртом. Я сообщила оператору о проблеме. Пообещали заменить. Я обрадовалась! И прождала 45 минут. Привезли якобы Белофф, но на вкус такое же кислое и неприятное.

Я позвонила оператору. Она сказала, цитирую: «Ошибки быть не может, это заказанное пиво. Поставщика мы не меняли. Вкус комментировать не могу, так КАК Я НЕ УПОТРЕБЛЯЮ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ (интонация раздражения и пренебрежения).

P.S. Я неоднократно заказывала здесь Пиво Белофф в прошлом году, и я была абсолютно счастлива, благодаря качеству продуктов и обслуживания! А теперь разочарование и выкинутые на ветер деньги. Настоятельно не рекомендую делать здесь заказы, если хотите хорошо провести вечер.
Решил попробовать пивка - привезли прокисшее, аж лицо сводило . По телефону при том сами сказали мол у них свежее пиво.
Такое г* даже со скидкой в 30 % есть не хочется. Не ведитесь на скидку на доставку, потому что еда ужасна: 1) пицца холодная, отвратительная на вкус, снизу на тесте видно куски грязи, которые остались, потому что "рэсторан' не моет печь, крылья баффало-будто их кто-то поел и выплюнул до нас, картофель недожаренный фри-правда, просто не советую тратить деньги в пустоту, уж лучше киньте денег мне на телефон😂😂😂
Заказывала впервые в этом месте. Повелась на скидку через Deviliry (мой косяк, проверенные места Аля-Тануки, Якитория и тд. - рулят). Не ждала чего-то вау. Но и такого отвратительного ужина - тоже не ждала.
Есть просто невозможно, весь заказ полетел в ведро. В коробке пиццы было непонятное масло неизвестного происхождения. Роллы на вкус как резина. Короче, никогда и никому не советую заказывать тут. И вообще в малознакомых местах.
Corleone Pizza на Спартаковской улице на карте
Обед супергероя