8 (495) 120-00-338 (495) 120-00... — показать

8 (495) 120-00-338 (495) 120-00... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-00-33 ещё
Есть доставка
100–1000 руб.

Про «Пиццерия Corneli Pizza на улице Героев Панфиловцев»

СЕКРЕТЫ ВКУСНЕЙШЕЙ ПИЦЦЫ ОТ CORNELI PIZZA

Рецепт CorneliPizza остаётся неизменным уже более пятидесяти лет, но отменный вкус завоёвывает сердца всё новых поклонников. И это неудивительно, ведь семья Корнели всегда большое внимание уделяет качеству продуктов.

Тесто никогда не подвергается заморозке, его замешивают на итальянской муке, а рецептура держится в строжайшем секрете. Не используется и обычный томатный соус – его готовят из спелых помидоров, поставленных SanMarzano из итальянского региона Наполи. Используется только вкуснейший сыр моцарелла. Тщательно отбираются и все остальные ингредиенты, чтобы создать гармоничный вкус по-настоящему итальянской пиццы!.

И для доставки, и для каждого заказа в ресторане пицца готовится индивидуально. При заказе целой, клиент получает её буквально из печи – никакого разогрева!.

Есть и свои традиции в подаче кусковой пиццы: каждые полчаса в ресторане выпекается несколько популярных сортов. Пиццы выкладываются на тепловой стол, откуда можно в любой момент взять кусок на вынос или же перекусить прямо в уютной атмосфере ресторана.

CorneliPizza– это всегда внимательное отношение к посетителям. Именно поэтому можно заказать пиццу по индивидуальному рецепту, составив его из предлагаемых в меню элементов.

Кухня 4
Американская
Итальянская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Corneli Pizza на улице Героев Панфиловцев (29)

4.6
Был на прошлой неделе с детьми и был приятно удивлен качеством их пиццы. Я заказал пиццу с оливками и перцем, и это было просто потрясающе! Рекмоендую!
Отлично ! Там ,где просто вкусно накормят 🔥 и еда стоит своих денег однозначно ✅
Смая вкусная пицца здесь кто бы не говарил , а мне очень нравится !!😋🤗
Отличная пиццерия, готовят очень вкусно, тесто тонкое как я люблю. Обожаю Маргариту...Сервис тоже не страдает, пятерочка вам)
Отвратно! В тесте нашли волосы а под начинкой ноготь. Мерзость!
Пиццерия Corneli Pizza на улице Героев Панфиловцев
Пиццерия Corneli Pizza на улице Героев Панфиловцев
Уважаемый artem, скорее всего вы просто "бот"...ну или конкурент...мы на 100% уверенны что волоса в пицце как и ногтя не могло быть по определению...так как все наши сотрудники работают в головных уборах и в перчатках...! Ну и конечно же с нами никто не связывался чтобы обозначить данную ситуацию! Мы бы обязательно провели внутренние расследование и возместили бы вам ущерб, как материальный, так и моральный! Мы клиенто-ориентированны, можете почитать остальные отзывы, ну и конечно 1000+ отзывов на Деливери... С уважением, администрация КОРНЕЛИ ПИЦЦА.

Частые вопросы про Пиццерия Corneli Pizza на улице Героев Панфиловцев

Как узнать график работы Пиццерия Corneli Pizza на улице Героев Панфиловцев ?

Пн: 09:30 - 01:00, Вт: 09:30 - 01:00, Ср: 09:30 - 01:00, Чт: 09:30 - 01:00, Пт: 09:30 - 01:00, Сб: 09:30 - 01:00, Вс: 09:30 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-00-33

Пиццерия Corneli Pizza на улице Героев Панфиловцев находится по адресу г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 7.

Пиццерия Corneli Pizza на улице Героев Панфиловцев на карте