8 (495) 120-00-338 (495) 120-00... — показать

ПИЦЦЕРИЯ КОРНЕЛИ - ХВОСТ БОБРА

8 (495) 120-00-338 (495) 120-00... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-00-33 ещё
100-1000 руб.

Про «ПИЦЦЕРИЯ КОРНЕЛИ - ХВОСТ БОБРА»

СЕКРЕТЫ ВКУСНЕЙШЕЙ ПИЦЦЫ ОТ CORNELI PIZZA

Рецепт CorneliPizza остаётся неизменным уже более пятидесяти лет, но отменный вкус завоёвывает сердца всё новых поклонников. И это неудивительно, ведь семья Корнели всегда большое внимание уделяет качеству продуктов.

Тесто никогда не подвергается заморозке, его замешивают на итальянской муке, а рецептура держится в строжайшем секрете. Не используется и обычный томатный соус – его готовят из спелых помидоров, поставленных SanMarzano из итальянского региона Наполи. Используется только вкуснейший сыр моцарелла. Тщательно отбираются и все остальные ингредиенты, чтобы создать гармоничный вкус по-настоящему итальянской пиццы!.

И для доставки, и для каждого заказа в ресторане пицца готовится индивидуально. При заказе целой, клиент получает её буквально из печи – никакого разогрева!.

Есть и свои традиции в подаче кусковой пиццы: каждые полчаса в ресторане выпекается несколько популярных сортов. Пиццы выкладываются на тепловой стол, откуда можно в любой момент взять кусок на вынос или же перекусить прямо в уютной атмосфере ресторана.

CorneliPizza– это всегда внимательное отношение к посетителям. Именно поэтому можно заказать пиццу по индивидуальному рецепту, составив его из предлагаемых в меню элементов.

Для детей
Для пива с друзьями
Доставка
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про ПИЦЦЕРИЯ КОРНЕЛИ - ХВОСТ БОБРА (19)

Заказывал Маргариту, 4 Сыра, Пеперрони. Признаюсь честно - после закрытия любимой пиццерии 10 лет искал по всей Москве хорошую, вкусную пиццу... Нашел в Corneli. Рекомендую всем!!! P.S. 4 сыра стоит брать одну на двоих. Ну или если ОЧЕНЬ голодны. Пицца не только вкусная, но и очень сытная!
Находятся недалеко от меня (я живу на Бульвара Яна Райниса, 31). Заказываю только фирменную… Вкус необыкновенный. Тесто обалденное и начинка тоже супер. Заказывал в разных пиццериях. Но тут просто.. слов нет как вкусно. Поверьте это не реклама. Спасибо персоналу за всё! Мой телефон 89262478701
итак, по порядку, заказал у них 2 большие пиццы чтобы угостить клиентов на 1498р, мне почему-то не предложили воспользоваться акцией, которая работает при заказе 1500р, обидно, но ладно, меня обманули! четко спросил оператора о формате выдаваемого чека, описав необходимые критерии (если точно то нужно чтобы в чеке значился nalog.ru, кто знает тот поймет) иначе мне бухгалтерия не возместит расход, чек в итоге мне привезли в формате не соответствующим описанию, кому важно обратите внимание, чеки у них странные... и третье, курьер опоздал на 10 минут, хотя до них ехать было минут 7-8 до меня, днем в Тушино пробок трудно отыскать. Из приятного - курьер приехал с терминалом для безналичной оплаты. Пиццу не пробовал, оцениваю только сервис, обратите внимание что акции вам могут не предложить, если сами не спросите.
1319888
Порадовал наилучший сервис. Частенько покупаю здесь пиццу. И ни разу не пожалела. Радует быстрая доставка, отзывчивый персонал, вкусная и сытная пицца, акции, которые предлагает организация просто волшебны, в буквальном смысли за копейки можно получить массу невообразимых вкусов, насытиться, зарядиться хорошим настроением на весь день.
Быстрая доставка, вкусная пицца!!!! Так держать!!!!
Живу на Щукинской и регулярно заказываю здесь пиццу. Вкусная пицца, тесто отличное, тонкое, начинки под любое настроение. Хорошая программа лояльности. Ну и время доставки меня полностью устраивает. Хорошая пиццерия.
Уже несколько раз заказывали здесь доставку пиццы на дом. Всё доставляют в точно оговоренные сроки, пицца очень вкусная. Ещё есть возможность подобрать огромное количество ингредиентов для её приготовления.
Был в гостях у друга в Москве, заказывали пиццу здесь пиццу на дом. Понравился широкий ассортимент и довольно быстрая доставка. Сама пицца была очень вкусной. Потом заказывали еще несколько раз, но другие виды пиццы. Все также было очень вкусно и быстро.
Часто заказываем всей семьёй здесь пиццу, потому как вкуснее ещё нигде не ели. Доставляют довольно-таки быстро, пицца приезжает горячая, прям как будто мы её сами сделали и только что из печки достали. Вкуснее пока ещё не ели, хотя заказывали во множестве мест.. Да и цена нас вполне устраивает.
Регулярно заказываем здесь пиццу. Доставка без задержек, практически всегда укладываются в заявленное время. Пицца вкусная, тесто тонкое, как и должно быть. Стоимость адекватная.
Попробовал сегодня на ужин фирменную пиццу "КОРНЕЛИ" и мне очень понравилось! Тесто, начинка и приготовление очень вкусные! Доставили очень быстро, все горячее и свежее. Спасибо за обслуживание и качество!
Вечером в субботу на диване любимый фильм плюс пицца – это у нас с мужем уже традиция. Правда, приходится 2 штуки заказывать. Он у меня мужчина немаленький и кушает помногу. Но если берем большую фирменную в Корнели, то ею вдвоем наедаемся. Такой пиццы нет больше нигде.
Пиццу Маргарита пробовал во многих местах. Но по моему субъективному мнению в Корнели она самая удачная. В меру сочная и тесто вкусное. И, в отличие от других сервисов, всегда горячая. Убедился в этом не единожды. Спасибо. Вы – молодцы.
Мы с девушкой фанаты футбола. А под футбол и пиццу обязательно заказываем. Она любит премиум с моцареллой, а я предпочитаю острую. Курьер не опаздывает. К началу матча у нас журнальный столик с едой и напитками из Корнели накрыт всегда. Спасибо за вкусный сервис))
Случайно на сайт Корнели наткнулся. По акции взял пиццу пепперони. Понятно, что и бутылочку колы получил. Пицца вкусная. Была горячей, когда курьер привез. Доволен, стану постоянным заказчиком.
Заказываю уже на постоянной основе в пиццерии "Корнели". И вот решился написать пару строк. Доставляют пиццу всегда в срок и свежую. Курьеры всегда вежливы. Пиццерия на высоком уровне.
О пиццерии корнели и ее скорости доставки уже легенды ходят. Решили приобщиться – заказали пиццу. Причем сразу 2 (начали выбирать и не смогли остановиться). И ла маре, и пепперони с моцареллой понравились. Тесто съели без остатка, хоть обычно края не доедали. Талантливо сделаны пиццы, спасибо.
Чувствуется, что пицца из свежего теста. Мне премиум нравится больше всех остальных. Когда на работе берем сразу несколько штук, все остаются довольны. Скорость доставки впечатляет. Молодцы!
Довольно неплохой и уютный ресторан. Красивый интернет и очень вкусная пицца. В следующий раз как-нибудь на досуге, или в перерыве на работе, обязательно посещу эту пиццерию.
Простите, интерьер)
Рестораны для свиданий: места для влюбленных