8 (910) 445-54-44 8 (910) 445-54... — показать

Россия, Московская обл, г Королев, пр-кт Космонавтов, д 20А
ТЦ Гелиос

Отзывы про Cornery (14)

4.4
Заказал с магазина Cornery 1.03.22 часы стоимостью 70 000 рублей, обещали доставит через 28 дней. После того, как этот срок прошёл, дал о себе я знать, сказали, что задержка и они сами ожидают, но скоро будут. Проходит ещё время я пишу и уже совсем не отвечают. Приходится звонить им. Сказали, что уже отправили. Пишу снова, и опять не отвечают, звоню вновь, на то что мне сказали, что у них выросла цена и не могу ли я ещё немного доплатить, на что я отказался, но на следующий день они сказали, что вновь отправили мне все. Проходит ещё время, мое терпение уже на исходе. Мне позвонили, сказали, что у часов брак и не хочу ли я другую модель. Я потребовал вернуть мне деньги, так как по срокам опоздал, заказывал часы в подарок. Сначала сказали, что не смогут вернуть деньги, но потом согласились в течение 10 дней. Сегодня 11.04.22, денег до сих пор нет. Думаю, что будет уже Следственный комитет разбираться в этом и Роспотребнадзор.
Заказал я обувь по полной предоплате 10.04.2020.. сказали привезут за две недели!Шла шестая неделя моего ожидания.. Из которых крайние 5 дней были конфликтные. Предложили поменять на другую из имеющихся, согласился! Сказали отправят, скинули трекномер-он был не верен, на следующий день скинули другой трекномер, сказали Почта ошиблась, тоже такого не существовало, скинули квитанцию о доставке и естественно ни какой обуви мне не отправили, я очень негодовал «был зол» и вежливо попросил вернуть деньги и ещё несколько дней слушал разного рода историй! Сегодня 25.05.2020 деньги были мне возвращены в полном объёме, заказывал я 10.04.2020! Крайнюю неделю в телефонных разговорах и переписках было потрачено много нервов и времени. Ссылались продавцы на ситуацию в стране-бред! С других магазинов в это же время все приходило в срок и проблем не испытывал..Тем более на заказ я уже плюнул, согласился взять что есть, но не тут то было)Хочу обратить ваше внимание на то, что слова продавцов противоречат действиям а иногда, до смешного лживы. Считаю что деятельность магазина организована со злым умыслом и дай вам бог «потенциальные покупатели» мудрости, знаний, и детям высшего образования в противном случае терпения, железных нервов и друзей Москвичей. А продавцам желаю порядочную работу и совести. Всем остальным желаю быть бдительным, проверять компаний и всегда отвечать за свои слова, спасибо за внимание.
магазин хороший,правда вам есть еще над чем поработать,но это не критично)
что можно сказать - модно, стильно, молодежно...и да,цена и качество очень радуют.
выбирала мужу подарок, мне очень понравилось отношение персонала, уважительное и понимающее. вообщем развивайтесь ребята, будем к вам заходить за обновками для мужа)
Часто натыкался в сети на ваш магазин, дай думаю, попробую купить тут что-нибудь. Заказал куртку по дешёвке - очень быстро пришло из Москвы. Качество порадовало, ценой также остался доволен. Покупал в подарок своему брату, ему понравилось. Продавцы очень общительны и вежливы, в общем, рекомендую всем желающим
все ок !!! прекрасный магазин и персонал великолепный. вещи обалденные и роскошные!!!
Моя девушка подарила мне джемпер на день рождения, очень понравилось качество одежды после этого начал часто посещать этот магазин, там огромный выбор одежды и на любой вкус даже учитывая мою необычную фигуру я смог там подобрать одежду, персонал там тоже очень хороший,особенно мне нравится индивидуальный подход
к каждому посетителю,порекомендовал его друзьям и им тоже он пришёлся очень даже по вкусу :) в общем очень классный магазин)
Очень понравился магазин, большой выбор одежды, нормальные цены. Намного дешевле чем в других магазинах, причем качество отличное. Посоветовали коллеги, теперь я советую всем друзьям.
Этот магазин рекомендовали друзья, приобретал там вещи для себя и для выпускного , который скоро. Цены хорошие, выбор ассортимента порадовал , отзывчивый персонал и самое главное , что можно подобрать под себя одежду
Очень хороший магазин, раньше часто з друзьями заходили. Можна выбрать и подобрать под свой индивидуальний стиль и цены не кусаються.Очень вежливый персонал, делится грамотными советами, помогли мне подобрать брюки в свое время и дали несколько советов по поводу сезонной одежды. Всем советую этот магазин.
В нашем городе очень большой выбор компаний по продаже одежды... В"Cornery" зашли в первый раз из любопытства.Отличный магазин. Большой выбор модной одежды,разный ассортимент на все сезоны года.Вежливое обслуживание. Внимательные продавцы-консультанты.Цены приемлемые. Покупали мужу костюм .Остались довольны покупкой. Спасибо!
Хорошая компания мне очень нравится,а те кто пишет плохая значит они не разбираются
Очень хороший ресторан, хороший персонал
Очень вкусно
замечательный магазин большой выбор товаров, грамотный вежливый персонал , приемлимые цены, я советую всем посетить этот отличный магазин
Мой поход по выбору перчаток закончился в магазине Cornery, на меху чёрные, простроченные ,кожа мягкая , размер по руке ,очень удачное посещение магазина, где большой выбор разнообразных вещей для мужчин. Очень грамотный и вежливый персонал магазина ,всё подсказали с выбором ,спасибо им большое ,теперь буду чаще заходить за покупками.