8 (925) 585-96-368 (925) 585-96... — показать

КОРНЕРИ

8 (925) 585-96-368 (925) 585-96... — показать
+7 925 585-...+7 925 585-96-36 ещё

Про «КОРНЕРИ»

Хотите порадовать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина рекомендуют потратить на поиск чуть больше времени, зато найти то, что выглядит наиболее удачно. Дискаунтер по продаже одежды КОРНЕРИ реализует продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь вы можете найти подарки. Данная компания старается помочь своим посетителям стать хорошим гостем и прийти на празднование не с пустыми руками! Однако если вы не уверены насчёт подарка недостаточно хорошо знакомому человеку, то вас может выручить подарочный сертификат.

Кроме того, в магазине есть сумки и галантерея, часы, смартфоны, косметика, аксессуары, обувь.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.7.

Сайт: www.cornery.ru. Телефон организации: +7 925 585-96-36. Компания КОРНЕРИ располагается по адресу: г Москва, пер Кривоколенный, д 14 стр 1 у метро Чистые Пруды, Тургеневская.

Отзывы про КОРНЕРИ (278)

4.7
Добрый день! Магазин не возвращает деньги за возврат товара, в чате в телеграме игнорируют сообщения, на звонки не отвечают. Доставка идет от ИП Котельников, а оплату принимают на карту другого лица. Не рекомендую покупать что-то у них, свои деньги обратно не вернете. В данный момент я уже связался с пятью пострадавшими людьми, коллективно пишем заявление по факту мошенничества. В интернете огромное количество негативных отзывов, будьте внимательны. Если нужны пруфы, они у меня есть, тут прикрепляю пару скринов. Если вы тоже не можете вернуть деньги, звоните: 8-996-606-63-53.
Ужасный магазин и ужасное отношение к клиентам!В общем ситуация следующая : 15 декабря после переписки с менеджером в ватс заказал 2 вещи по предзаказу, а именно худи стоимостью 6999 руб и штаны стоимостью 5000 руб.Менеджер сказал,что нужно внести полную предоплату и он "отложит" вещи до моего приезда в магазин.Далее мне выслали реквизиты и я перевёл 12000 руб на карту некой Ирине Ильиничне К. Менеджеру сказал, что приеду на примерку вещей к ним в магазин 18 декарбя, тк раньше не получалось, на что мне было отвечено типа "класс, здорово, ждём вас"при этом в переписке я также спросил, если мне вещь не подойдёт по размеру или не просто не понравится могу ли я вернуть деньги?на что было отвечено - конечно : обмен товара или возврат средств - без проблем!
И вот наступило 18 декабря..я приехал в магазин.Вообще давно являюсь клиентом магазина достаточно давно, года так с 2014!где-то даже валяется скидочная карта их магазина, когда они ещё их давали.но не в этом суть:когда я очутился внутри, то понял, что ничего с того момента хорошего в магазине не произошло (Все тот же подвал и обшарпанными стенами,ГРЯЗНАЯ примерочная, суета)
Подошёл к менеждеру, показал переписку с магазином и сказал,что вносил предоплату.Менеджер ответил типа ок, сейчас я найду ваши вещи и вынесу в примерочную.Стою жду около 5 мин выходит менеджер и тут началось :Штанов, которых я заказывал почему-то не оказалось!на вопрос как так , типа была предоплата и вещь должны были отложить нормального ответа я так не и услышал!Менеджер предложил померить другие внешне чем-то напоминающие те, что я заказывал!далее вынесли худи(((( это худи как кошмаром я назвать не могу :ну просто не товарный внешний ВИД(абсолютно мятая, как будто её только что сами знаете откуда) ещё и цвет не тот на фото была белая, а по факту какого-то непоятно светло-жёлтого, лимонного цвета!даже не хотелось её примерять,тем не менее примерил, не понравилось!Штаны не понравились тоже!
Подхожу к менеджеру, говорю то что товар не подошёл и прошу вернуть деньги,которые я им перевёл.На что мне был дан ответ,что в понедельник деньги поступят на карту т.е. 21 декабря!
21 декабря денег конечно же никаких не было и после звонка в магазин на вопрос где же перевод сказали что возврат осуществляют в 10 - 14 дней!
На вопрос что менеджер в магазине сказал, что деньги будут зачислены через 3 дня в понедельник конечно же ничего вразумительного ответить не смогли!
Просто поражает такая НЕКОМПЕТЕНЦИЯ СОТРУДНИКОВ магазина!Готовы говорить всё что угодно, только не правду!
СЕГОДНЯ 9 ЯНВАРЯ - А ДЕНЕГ ТАК НЕ И НЕТ!ПРОШЛО УЖЕ БОЛЕЕ 20 ДНЕЙ!
ВОТ ТАКОЙ ВОТ КОРНЕРИ ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН!
ДУМАЮ, ЧТО ПРИШЛО ВРЕМЯ ИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДОСУДЕНБНОЙ ПРЕТЕНЗИЕЙ И ЮРИСТОМ!
МОЙ ВАМ СОВЕТ : НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ВЕЩИ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!ДА И ВООБЩЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ВЕЩИ!
Вообще не понятно, почему столько негативных отзывов пошло. Я здесь одежду уже довольно давно покупаю. Качество, выбор, цены - все в полном порядке, я доволен всем, новинки часто привозят еще. Магазин однозначно рекомендую
Знакома с магазином очень давно, так как муж одевается только в нем. Почитала негативные отзывы и не понимаю откуда они. Ни разу не сталкивалась с проблемами в этом магазине. Одежда качественная, персонал доброжелательный.
Отличный магазин. Постоянно тут покупаю одежду - всегда очень качественная, постоянно много новинок и хотел бы отметить работу консультантов, которые всегда что-то да порекомендуют
КОРНЕРИ на карте