8 (495) 585-96-368 (495) 585-96... — показать

Обычный
Премиум-класс
Эконом

Отзывы про КОРНЕРИ (198)

Магазин ужасный, сотрудники которые работают там во первых безотственные, во вторых ужасные хамы. Решила заказать вещи для супруга у них на сайте, начал консультировать стажёр видно новенький, назвал цены на вещи которые понравились, все по началу казалось хорошо, потом когда я написала на следующий день по поводу размеров конкретно, цены выросли по непонятным причинам на 1500 р. Я была под большим впечатлением, естественно мне смысла особо брать не было, так как то одно говорят, то другое, и каждый раз ты говоришь с разными людьми, никто от и до не может провести консультацию и оформить заказ, но этот стажёр готов был видимо сделать че что бы купили этот ужасный товар как потом выяснилось, что готов отдать был за цену ниже. Потом через день я позвонила и спросила про размер меньше, они наврали что размеров нету, и тому подобное, а когда им написали с другого аккаунта про эту же вещь размер чудом появился. Как потом выяснилось за цену ниже они не сильно готовы были продать свой ужасный товар. В итоге на протяжении недели они делали мне нервы, их сотрудники которые ничерта не знают, и вообще не умеют разговаривать с людьми, и этот магазин просто ужас! Ничего не заказывайте, если не хотите головной боли и тупо выкинутых денег. В конце концов мне позвонили и сказали что цены у них на сайте, стажёр ошибся и продавать за те суммы что сказали они не будут. Я отказалась от заказа, и написала им что обязательно оставлю отзыв о работниках и магазине. На что они написали что я цитирую "вы неадекватная" это надо такое додуматься написать ещё клиенту! Люди не покупайте ничего там, кроме как хамов сотрудников которые не умеют ничерта и ужасной одежды там ничего нет!
Хотели заказать несколько вещей, так в итоге писали каждый раз 3 разных цены, потом сказали что отдадут по цене которую сначала сказали, а в итоге через 3 дня написали, сказали что таких цен никогда не было и что человек который нам дал такие цены резко ушел на больничный, работаю и одни ушлепки, каждые 5 минут общаешься с разным и людьми и каждый час кидвют шаблоне место нахождения магазина, на сообщения не просьбой скинуть реальные фот о товара в нужном размере, через 2 часа кидают ссылку на телеграм, где миллион фоток и не понятно где твой размер, в общем если хотите пообщаться с даунами которым на вас пофиг и которым нужны только ваши деньги, то прошу сюда
Достаточно неплохое место, часто заказываю у них вещи. Очень нравится качество и продавцы. Все огонь, спасибо вам)
Покупал себе здесь вещи несколько раз, очень нравится качество и продавцы компетентные, сразу видят какая модель одежды мне больше подойдет, здорово экономит время. Думаю еще не раз буду покупателем этого магазина.
Я своему супругу покупаю вещи только в магазине CORNERY, тут широкий ассортимент товара и отличное качество. Отдельно хочу поблагодарить продавцов, за то что всегда помогают с выбором одежды.
Ну как это так, некоторые пользователи пишут, что заказ частями отправляют? Лично я у них недавно купил по онлайну джинсы и толстовку. Отлично подошли по размеру, да и с доставкой вообще никаких проблем не было!
Будьте осторожны это - мошенники! Не отправили полностью заказ, с просьбами отправить другую часть заказа - игнорируют. Товар который пришёл, очень низкого качества. Обманывают на стоимость доставки, была оплачена экспресс доставка, но отправили обычной доставкой, которая раза в 4 дешевле. ОТЗЫВЫ НАКРУЧЕННЫЕ!
Зачастую обновляю свой гардероб именно здесь. Все приходит быстро и отличного качества)
В последнее время обновляю гардероб зачастую именно здесь, брендовые качественные вещи по более приятным ценам нигде не найти) Все вещи действительно качественные, поэтому смело рекомендую к покупке)
Довольна частый клиент этого магазина, часто покупаю здесь вещи своему мужу, ему все нравится.
Хороший магазин, давно здесь покупаю вещи мужу и сыну. Ни разу не было претензий по качеству, все вещи идеальные, сидят хорошо. Сколько уже носит некоторые - ничего им не делается. Не верю я плохим отзывам, такое ощущение что вообще про другой магазин пишут люди.
Покупал часто здесь себе одежду. Меня все устраивает, одежда качественная, стоит адекватно. Не понимаю, зачем сюда пишут негативные отзывы, если магазин отличный
Говно китайское, купил и разочаровался, попросил вернуть, а меня заблокали, думаю, что этот магазин скоро закроют, так сказал батя моего друге, если что он дупутат Законодательного Собрания!!! Вам крышка, у шлёпки!
Покупаем в CORNERY одежду мужу уже не первый год. Всегда отличное качество по адекватной цене. Не пойму почему негативно о них пишут. Лично у нас никаких проблем с ними не возникало.
Недавно открыла для себя этот магазин и очень довольна, можно найти брендовые вещи по приятным ценам. И на те еще иногда бывают скидки) Так обувь Гуччи купила всего за 7 тысяч. Цена смешная, а качество огонь, спасибо вам)
Магазин супер, купила для мужа тут несколько рубашек и футболку, качество отличное и сотрудники если что помогают с выбором,особенно размеров
В корнери покупала одежду. Делала заказ на футболку и сотрудничеством осталась не довольна. Доставку осуществили с опозданием на три часа, качеством также осталась не довольна.
Не понимаю, почему некоторые недовольны этим магазином. Мой муж постоянно покупает себе тут мужскую одежду и выглядит стильно и красиво. Качество одежды отличное и цены приемлемые!
Супер магазин! Больше всего мужу нравится одеваться именно здесь - большой ассортимент на любой вкус, возраст и кошелек. При этом лично у нас ни разу не было претензий к качеству товара, оно отличное. А отрицательные отзывы - это скорее всего конкуренты стараются...
Не видел еще магазина с более качественной одеждой в центре нашей столицы - не понимаю этих заказных отрицательных отзывов!
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни