8 (499) 390-97-478 (499) 390-97... — показать

г Москва, ул Перерва, д 50
Марьино
Район: Марьино

Про «Cortar.ru»

Предпочитаете спортивные ранцы или маленькие ключницы, визитки через плечо или же дорожные чемоданы? Что бы вы ни планировали купить, вы всегда отмечаете комфорт хранения в них вещей, соответствие модным тенденциям и выбираете данные аксессуары так, чтобы они были органичны вашему мироощущению и профессии? Интернет-магазин по продаже сумок Cortar.ru поддерживает разумный подход к шопингу и призывает всех желающих присмотреть для себя и своих близких сумки и галантерею.

Также здесь продают игрушки. Некоторые призваны разрабатывать детскую моторику (как те же мячики), куклы - прорабатывать ролевые модели, а конструкторы - разрабатывать творческое мышление и фантазию. Чтобы облегчить родителям выбор, все игры содержат отметки по подходящему для них возрасту детей.

Кроме того, в магазине есть аксессуары, снаряжение для туризма и отдыха, смартфоны, компьютерная техника, одежда, товары для дома.

Оплатить товар можно наличными и по карте или с помощью веб-кошелька. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку почтой, транспортной компанией, EMS, курьером.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 499 390-97-47 или зайдите на сайт www.cortar.ru. Компания Cortar.ru располагается по адресу: г Москва, ул Перерва, д 50 (ориентир - метро Марьино).

Доставка 5
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Специалисты Cortar.ru (1)

Отзывы про Cortar.ru (18)

Всё шикарно.Искал себе делов мужскую сумку,нашёл тут.Выбор большой,хорошие бренды,доставка была быстрой и удобной. С этой сумкой сразу как-будто солиднее себя чувствую)
Спасибо, за Ваш отзыв!)
Хороший магазин. Покупала себе деловую кожаную сумку на мероприятие, не подвели, доставка быстрая, качество на высшем уровне, буду ещё обращаться)
Мария, спасибо!)
Нужна была удобная сумка для работы, наткнулась на этот сайт случайно) выбор большой, чуть не купила ещё сумок и ремней🤦‍♀️😅, но сдержалась)качество сумки очень порадовало, хорошо упакована, доставка быстрая👍
Здравствуйте. Все никак времени не хватает написать отклик о своей сумочке. Пользуюсь уже давно, покупала на этом сайте. Вещь хорошая, сайт тоже понятный. Помню, что все легко было и заказ я оформила быстро. Еще понравилось, что на сайте все разделено на разделы- это удобная навигация. Курьер доставил мне сумочку уже на следующий день. После того, как я приняла свой заказ - тогда уже была оплата за него.
Хочу посоветовать этот интернет-магазин. Я давно не встречала соответствия качества и цены. Купила себе дорожную сумку небольшую Hadley Flourwood. Цвет у нее пудра, ну так понравилась внешне. Успела с ней уже дважды полетать - довольна. Она удобная, классная и ценник абсолютно адекватный.
Cortar.ru на карте