8 (499) 390-97-47 8 (499) 390-97... — показать

+7 499 390-... +7 499 390-97-47 ещё
г Москва, ул Перерва, д 50
Марьино
Район: Марьино

Отзывы про Cortar.ru (18)

Всё шикарно.Искал себе делов мужскую сумку,нашёл тут.Выбор большой,хорошие бренды,доставка была быстрой и удобной. С этой сумкой сразу как-будто солиднее себя чувствую)
Спасибо, за Ваш отзыв!)
Хороший магазин. Покупала себе деловую кожаную сумку на мероприятие, не подвели, доставка быстрая, качество на высшем уровне, буду ещё обращаться)
Мария, спасибо!)
Нужна была удобная сумка для работы, наткнулась на этот сайт случайно) выбор большой, чуть не купила ещё сумок и ремней🤦‍♀️😅, но сдержалась)качество сумки очень порадовало, хорошо упакована, доставка быстрая👍
Здравствуйте. Все никак времени не хватает написать отклик о своей сумочке. Пользуюсь уже давно, покупала на этом сайте. Вещь хорошая, сайт тоже понятный. Помню, что все легко было и заказ я оформила быстро. Еще понравилось, что на сайте все разделено на разделы- это удобная навигация. Курьер доставил мне сумочку уже на следующий день. После того, как я приняла свой заказ - тогда уже была оплата за него.
Хочу посоветовать этот интернет-магазин. Я давно не встречала соответствия качества и цены. Купила себе дорожную сумку небольшую Hadley Flourwood. Цвет у нее пудра, ну так понравилась внешне. Успела с ней уже дважды полетать - довольна. Она удобная, классная и ценник абсолютно адекватный.
Очень хороший магазин. Покупаю не в первый раз. Очень радует качество выбранных мужских сумок. Особая благодарность, менеджеру магазина, который помогает сделать выбор заранее. И большое спасибо за быструю доставку.
Мне понравился магазин, большой выбор различных сумок и качественной кожи. Доставка быстрая, оплата при получении. Моя сумка дошла очень быстро и была упакована в фирменную упаковку. Всем советую.
Нашла себе очень классный портфель,красного цвета. Такой хотела давно! Доставка очень быстрая,всего за один день. Тут огромный выбор разных кошельков, сумок и так далее. Мне очень понравилось, что можно оплатить после получения товара,когда все проверишь и посмотришь. Когда пришла в магазин,консультант очень быстро и оперативно показали мне варианты из них я уже выбрала понравившийся лично мне. Всем рекомендую данный магазин!
Это мой самый любимый магазин сумок,портфелей и рюкзаков. У меня практически все сумки с этого магазина. Все что тут заказывала,приходило на следующий день очень хорошо запакованы. Качественные сумки,везде все прошито,кожа хорошего качества. Ассортимент большой, а на сайте магазине есть и полезные советы, теперь я знаю как правильно ухаживать за кожей.
Вчера забрала у курьера свой заказ на день рождения мужу. Сумка портфель Tirelli 21-3345-11 Brown. Шикарная вещь! Очень качественно сделана, выглядит дорого. Красивое сочетание кожи и замши. Можно носить и как портфель и как сумку. Муж остался доволен, а я тем более!)))
Кортар я нашла просто через поиск в интернете.
Очень хотела красивый, стильный рюкзак из кожи.
Перевернула десятки сайтов. Были хорошие, но очень дорого. Потом увидела Pюкзак Galanty 2502 черный - вот это именно то, что было нужно.
Живу я в Екатеринбурге, поэтому пришлось использовать услуги ТК.
Вчера забрала в своем городе и обалдела конечно... У него очень мягкая кожа, есть кармашки, удобно носить и на плечах и как сумку.
Преобрела с хорошей скидкой, очень довольна рюкзаком, спасибо!!))))
Понравилось, что в магазине большой выбор.
Я заказывал мужской кожаный портфель Narvin - действительно стоящая вещь ! Качественная кожа, выполненная под рептилию, внутри отделка из замши, фурнитура качественная, швы ровные. В комплекте плечевой ремень. Я в восторге!
В магазине cortar я делаю уже не первый заказ. До этого я преобретала сумку себе, портфель мужу и сейчас рюкзак сыну.
Качество всегда на высоте, доставка быстрая, иногда бывают весьма хорошие скидки! Удобно, что оплатить можно при получении
Зробила замовлення на сайті, зі мною швидко зв'язалися. Того кольору, який я хотіла, не було. Менеджер запропонувала інші варіанти, вислала фото, відповіла на всі питання. В той же день мені відправили моє замовлення.
Замовляла рюкзак, якістю задоволена.
Дочери приобретал сумку в Cortar. Брала не случайно порекомендовала подруга которая частенько покупает обновки. После того как определилась с моделью, мне в течении полу часа перезвонил менеджер, и уточнил адрес доставки. Получила на следующий день по Москве курьерской службой. Выгладит как на фото, нареканий на работу не имею. От себя лично хочу сказать спасибо за точность и качество обслуживания. Рекомендую.
Отличный магазин. Очень понравился огромный ассортимент. Долго искал себе сумку, то слишком дорого, то не совсем нравилось, а тут ассортимент прям самое то. Есть из чего выбрать. Купил себе сумку Bear-Design.Очень понравился дизайн и цена.Я доволен.
В Cortar последнее время покупаю себе сумки. Большой выбор на любой вкус, цены на сумки из натуральной кожи меня порадовали. Доставка обычно на другой день после заказа, курьер привозит домой. Отличный магазин для тех, кто хочет найти стильные и модные товары не выходя из дома. Приятно порадовала накопительная система скидок после первой покупки и регистрации на сайте.
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Долго не мог найти себе сумку, то дорого, то не нравится, а тут прям то, что надо, есть из чего выбрать. Хорошее и понятное описание. Мне очень понравился магазин. И доставка быстрая.
Cortar.ru на карте