8 (495) 988-43-988 (495) 988-43... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская, д 22А стр 1
33 офис
Район: Тверской

Про «Corwell»

Организация Corwell (рейтинг на сайте - 4.3) занимается маркетингом и рекламой. Тут знают, как сформировать у потребителей позитивное мнение о бренде или фирме. С этой целью здешние специалисты задействуют хорошо зарекомендовавшие себя и самые новые техники. Они занимаются продвижением любой продукции и услуг, практикуя индивидуальный подход к каждому заказу. А так как для увеличения продаж следует учитывать целевую аудиторию, ценовой сегмент, позиционирование и множество других факторов, эксперты рекомендуют выходить на рынок только с основательно продуманной стратегией.

Помимо того, в этом месте оказывают услуги в сфере дизайна. О стоимости предлагаемых услуг и наличии скидочной программы вам может рассказать обслуживающий вас сотрудник.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Тверская, д 22А стр 1 (рядом со станцией метро Тверская). Телефон: +7 495 988-43-98. Сайт: corwell.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-20:00.

Отзывы про Corwell (4)

4.3
Не могу сказать, что через Корвелл можно серьезно поднять. Можно перед парами что-то перехватить, да вечером, и это уже хорошо. А после пар я обычно задания выполняю, отправляю все отчеты, и готово, через некоторое время падают деньги на карту. Раздражает, конечно, что никогда не знаешь - когда придут деньги. Но зато оплачивают всегда, если правильно заполнена анкета.
Ниче сложного, тестишь какой-нибудь товар или услугу, начиная от такси, заканчивая супермаркетом, потом пишешь отчет. Правда траблы могут начаться с получением бабла за это( Но по моему опыту это не такая уж большая проблема, надо просто постоянно им писать, требовать и они рано или поздно выплачивают. Понаглее быть с ними надо и все будет)) Я за работу в Корвелл потому что они на рынке давно, а мне нужна стабильность, а не компании однодневки.
Я думаю, что тайный покупать – практически идеальная подработка. Я вот учусь на очном и успеваю как занятия посещать, так и подрабатывать, потому что график свободный и можно спокойно после занятий ехать в магазы, а потом писать отчеты
Летом подрабатывал них во время каникул (сам в колледже учусь). Норм че без напряга поднял 10 штук)) Бабки не большие, зато не надо было рано вставать, каждый день куда-то ездить, вообще без напряга по магазам прошвырнешься, отчет накатаешь и все. Бабло поступает не сразу, но в итоге приходит, так что они не обманывают
Corwell на карте