8 (495) 151-88-47 8 (495) 151-88... — показать

8 (495) 151-88-47 8 (495) 151-88... — показать
+7 495 151-... +7 495 151-88-47 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 70А
Район: Мещанский

Отзывы про Клиника Cosmetic Dent (8)

Только в клинике Косметик Дент мне действительно удалось избавиться от стоматофобии. Я взрослая тетка так запустила своё здоровье, что было страшно. Но меня в буквальном смысле спасли от удаления всех зубов и страха перед стоматологической жужжалкой.
Давно знаком с Антуаном, периодически прохожу лечение у него в клинике. Меня все полностью устраивает. Отношение к пациенту, лечение и обстановка. Готов рекомендовать.
Всем привет, очень осталась довольна результатом лечения своих зубов. Теперь хожу и сияю улыбкой, за что огромная благодарность доктору Барбар. Рекомендую эту клинику - врачи и персонал очень внимательные. Сама клиника оставляет приятные впечатления, достаточно комфортно добираться до клиники от метро.
С детства имел немного своеобразный прикус, часто в школе дразнили. Обратился в данную клинику для решения своем проблемы. Сделали все в лучшем виде. Цена довольна приемлемая и не сильно ударила по карману. Из плюсов стоит отметить высокий профессионализм персонала. Сразу видно не зря получают деньги. А также широкий спектр предоставляемых услуг и процедур.
Клиника находится недалеко от моей работы. С первого дня и, в дальнейшем, каждый визит в клинику убеждал меня в правильности выбора. Приветливый персонал, новейшее оборудование и идеальная чистота в клинике. Особая благодарность моему врачу Макашеву Сергею Александровичу за высокий профессионализм и внимательность. Несколько дней назад закончилось лечение, и теперь я улыбаюсь и радуюсь своей улыбке). Клиника Cosmetic Dent лучшая клиника из всех, в которых мне приходилось бывать. Дочка теперь тоже там лечит свои зубки. Рекомендую всем!
Хотелось бы выразить свою благодарность врачу Довбневу Владимиру Алексеевичу! Он проделал огромную работу, помог мне решить все проблемы с зубами - удалил два зуба мудрости, которые не подлежали восстановлению, поставил импланты на место шестерок и блестяще выполнил протезирование. Не могу нарадоваться новым зубам, все просто отлично зажило! Клиника, где принимает Владимир Алексеевич находится на проспекте Мира, добираться легко.
Я почитал отзывы в интернете, и почувствовал душой, что мне нужно обратиться именно к этому специалисту. Он молодец, сразу подозвал хирурга, и вместе они предложили мне разные варианты лечения. Не было такого, чтобы врач стал считать стоимость услуг. Они оба подошли серьезно к моему вопросу. На данный момент меня все устроило. Клиника хорошая врачи профессионалы.
Найти стоматолога, которому можно доверить свои зубы, при огромном количестве стоматологических клиник - достаточно сложно. По рекомендации выбрала клинику Cosmetic Dent. Внимательное отношение доктора Сергея Александровича, полные и четкие ответы на все мои вопросы, бережное и аккуратное выполнение работ - это то самое, что позволило мне доверить свое здоровье именно ему. Теперь я буду посещать без страха эту клинику на плановые осмотры :) Сергею Александровичу желаю побольше благодарных пациентов, а клинике - процветания и благосостояния!
Клиника Cosmetic Dent на карте