8 (495) 177-16-548 (495) 177-16... — показать

8 (495) 177-16-548 (495) 177-16... — показать
+7 495 177-...+7 495 177-16-54 ещё
Россия, г Москва, ул Лескова, д 5
Район: Бибирево

Про «Интернет-магазин косметики и парфюмерии Narcis.ru»

Стараясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов, например, таких как бутик Интернет-магазин косметики и парфюмерии Narcis.ru. Так как индустрия красоты неустанно разрабатывает множество продуктов эстетической и уходовой направленности (начиная с увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая духами), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта консультанты укажут, где имеется возможность проверить с помощью тестеров тот или иной вариант. Для заботы о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для снятия макияжа с кожи лица и её восстановления, а также стойкую базу и нужных оттенков декоративную косметику: тональный крем, консилер, румяна и гель для бровей.

Оплатить товар можно наличными и с помощью веб-кошелька или по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно или заказать доставку транспортной компанией, почтой, курьером.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт организации: narcis.ru. Телефон: +7 495 177-16-54. Интернет-магазин косметики и парфюмерии Narcis.ru находится по адресу Россия, г Москва, ул Лескова, д 5 (ориентир - метро Алтуфьево).

Доставка 4
Интернет-магазин
Товары 2
Косметика
Парфюмерия

Отзывы про Интернет-магазин косметики и парфюмерии Narcis.ru (4)

Постоянно заказываю здесь духи. То на подарки то себе. Качество и стойкость- пушка. Магазин рекомендую.
Отличный магазин с большим выбором парфюмерии. Заказывала свои любимые духи Nina Ricci Fantasy. На заказ отреагировали быстро, оперативно отправили. Аромат стойкий и насыщенный, на коже держится долго, сразу видно, что парфюм оригинальный. Приятно порадовал подарок от магазина, мне положили два пробника Montale Intense Cafe и Montale Pure Gold. Я довольна, спасибо!
Заказала себе недавно в этом интернет магазине духи Armani Acqua Di Gio Pour Femme. Покупкой осталась очень довольна, с оформлением заявки и доставкой никаких проблем не возникло. Понравилось, что цена здесь немного ниже чем в других магазинах и то что к заказу добавили пробники духов Byredo Bal d'Afrique иTоm Ford Black Orchid. Спасибо вам за хорошую работу!
Буквально на прошлой неделе у моей девушки был день рождение, а подарок ей я выбирал в этом магазине. Нашёл его в интернете, когда искал парфюм и по нормальной цене. Выбор то у них действительно большой, что может порадовать каждую девушку. Но для меня это проблема, потому что я в парфюме плохо разбираюсь, а в женском особенно. Но всё-таки решил купить парфюм Lancôme Miracle за четыре тысячи рублей. Заказ был оформлен вместе с доставкой, потому что она была бесплатной в моем случае. Привезли заказ через два дня. В целом, неплохо. Я доволен обслуживанием, поэтому поставлю пятерку и не меньше.
Интернет-магазин косметики и парфюмерии Narcis.ru на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году