8 (495) 232-32-008 (495) 232-32... — показать

Cosmopolitan

8 (495) 232-32-008 (495) 232-32... — показать

Про «Cosmopolitan»

Cosmopolitan - это один из самых популярных и известных глянцевых журналов во всем мире, который был основан в 1886 году в США. В России журнал Cosmopolitan начал издаваться с 1994 года. Каждый месяц на глянцевых страницах журнал рассказывает о жизни, отношениях, карьере, моде, красоте, новинках в мире кино, музыки, литературы. Основная аудитория журнала - молодые девушки от 18 до 35 лет, которые знают, как получить удовольствие от жизни, и умеют стильно одеваться и любят ухаживать за собой. На каждой новой обложке обязательно помещается фотография популярной актрисы, певицы или модели.

Отзывы про Cosmopolitan (100)

Этот журнал классно читать где-нибудь на пляже. Интересный и не надо особо напрягать мозг
Журнал очень неплохой, долгое время его читала. перестала потому, что повестки не меняются совсем. Есть определенный цикл, и если вы читаете журнад так давно как я , то уже знаете чем закончится та или иная статья.
В этом издании совершенно нет никакого смысла. Все напечатанные материалы – гламурная дешёвка, по сути ничего не имеющая общего с настоящей модой.
Отношение не однозначное к журналу. Но, на своего читателя, годится вполне. На молодых и гламурных. Я считаю его бестолковым, но для себя все равно что то нахожу. Мало. Журнал толстый очень, красочный, хорошо оформлен, но содержание.... На любителя.
Старый и авторитетный журнал, который держит марку молодости. Только информацию оттуда нужно правильно фильтровать, чтобы не попасть в мир бесконечного гламура.
Раньше журнальчик был что надо. И почитать его можно было с интересом и полистать красивый картинки, но сейчас статьи стали однообразные, рекламы больше чем какого-либо материала. Очень жаль, что Cosmopolitan не прошел проверку временем.
Моя любимая - ярая поклонница этого журнала. Постоянно бегает со всякими пробниками духов,порой ими пахнет весь дом))) А ещё мучает всякими тестами и опросами в стиле "насколько мы подходим друг другу"),но ей нравится, пускай покупает на зворовье, главное,чтобы не во всё,что там пишут, верила )))
Сестра и мама читают журнал, я бывает тоже заглядывааю, довольно интересные публикации, да и вообще полезные статьи.
фигня какая то последнее время читать невозможно!!!
Очень любила этот журнал. Лет 5 покупала каждый месяц, если не больше. Ждала его очень. С появлением безлимитного интернета такой фанатичный интерес к этому изданию улетучился. Но всё-равно иногда беру поностальгировать. Хороший журнальчик.
Читаю, но уже не так часто, и без сильного интереса. В общем стандартный женский журнал, только лучшего качества. Есть много информации для дам разного возраста.
Журнал на часок, полестать картинки, посмотреть модные тенденции. Хотя как модные...мне кажется, что большая часть статей через год-другой повторяются. Много рекламы, а пробников мало :(
В этом журнале мне нравится читать о знаменитостях. Не знаю, почему, но все их прогнозы и описания их жизни сбываются. Модные рубрики тоже интересны. Можно узнать, что в этом сезоне носят.
Ну как бы чем дальше тем больше этот журнал не мой. Конечно для тех кто его только начинает читать, он покажется весьма познавательным и интересным, в плане женского мира. Но для тех кто его читал годами.... для меня уже проскакивают одинаковые темы, советы и т.д.
Если не обращать внимание на статьи помешанных на сексе авторов, вполне нормальное издание для чтения в поездке.
Журнал хорош. Ничего не скажешь. Яркий глянец красивой жизни. Интересные статьи, пробники(мелочь, а приятно)! Этим журналом я начала увлекаться лет с 10. Тогда я,конечно, ничего не понимала. Для меня это был мамин журнал. Но эти девушки с обложки, такие красивые, стильные, уверенные в себе, так и манили меня. Повзрослев я начала читать его и даже отметила для себя любимые колонки, которые сразу же открывала в каждом новом номере. Cosmo меня многому научил!
Часиенько просматриваю страницы этого журнала.там есть просто все.
читаю этот журнал с детсва, девочки 90-х меня поймут) но с каждым годом рекламы все больше, информации интересной все меньше, а оч жаль...
Обычный, глянцевый журнал для дам. Ничего особенного в нем нет, все статьи, рекомендации, интервью, гороскопы, опросы, рецепты и т.д. как у других подобных журналов. Да, качество печати и верстки хорошее, но не более. Поэтому его я не покупаю.
Для меня журнал чем дальше, тем менее интересный. Содержание кажется более однообразным, нет как бы свежего дыхания что ли. Статьи в принципе интересны, есть и полезные, на досуге почить можно. Хорошее качество издания, яркое оформление, рекламы бы поменьше.