8 (495) 232-32-00 8 (495) 232-32... — показать

Отзывы о компании Cosmopolitan

8 (495) 232-32-00 8 (495) 232-32... — показать

Отзывы про Cosmopolitan (100)

4.1
Этот журнал классно читать где-нибудь на пляже. Интересный и не надо особо напрягать мозг
Журнал очень неплохой, долгое время его читала. перестала потому, что повестки не меняются совсем. Есть определенный цикл, и если вы читаете журнад так давно как я , то уже знаете чем закончится та или иная статья.
В этом издании совершенно нет никакого смысла. Все напечатанные материалы – гламурная дешёвка, по сути ничего не имеющая общего с настоящей модой.
Отношение не однозначное к журналу. Но, на своего читателя, годится вполне. На молодых и гламурных. Я считаю его бестолковым, но для себя все равно что то нахожу. Мало. Журнал толстый очень, красочный, хорошо оформлен, но содержание.... На любителя.
Старый и авторитетный журнал, который держит марку молодости. Только информацию оттуда нужно правильно фильтровать, чтобы не попасть в мир бесконечного гламура.
Раньше журнальчик был что надо. И почитать его можно было с интересом и полистать красивый картинки, но сейчас статьи стали однообразные, рекламы больше чем какого-либо материала. Очень жаль, что Cosmopolitan не прошел проверку временем.
Моя любимая - ярая поклонница этого журнала. Постоянно бегает со всякими пробниками духов,порой ими пахнет весь дом))) А ещё мучает всякими тестами и опросами в стиле "насколько мы подходим друг другу"),но ей нравится, пускай покупает на зворовье, главное,чтобы не во всё,что там пишут, верила )))
Сестра и мама читают журнал, я бывает тоже заглядывааю, довольно интересные публикации, да и вообще полезные статьи.
фигня какая то последнее время читать невозможно!!!
Очень любила этот журнал. Лет 5 покупала каждый месяц, если не больше. Ждала его очень. С появлением безлимитного интернета такой фанатичный интерес к этому изданию улетучился. Но всё-равно иногда беру поностальгировать. Хороший журнальчик.
Читаю, но уже не так часто, и без сильного интереса. В общем стандартный женский журнал, только лучшего качества. Есть много информации для дам разного возраста.
Журнал на часок, полестать картинки, посмотреть модные тенденции. Хотя как модные...мне кажется, что большая часть статей через год-другой повторяются. Много рекламы, а пробников мало :(
В этом журнале мне нравится читать о знаменитостях. Не знаю, почему, но все их прогнозы и описания их жизни сбываются. Модные рубрики тоже интересны. Можно узнать, что в этом сезоне носят.
Ну как бы чем дальше тем больше этот журнал не мой. Конечно для тех кто его только начинает читать, он покажется весьма познавательным и интересным, в плане женского мира. Но для тех кто его читал годами.... для меня уже проскакивают одинаковые темы, советы и т.д.
Если не обращать внимание на статьи помешанных на сексе авторов, вполне нормальное издание для чтения в поездке.
Журнал хорош. Ничего не скажешь. Яркий глянец красивой жизни. Интересные статьи, пробники(мелочь, а приятно)! Этим журналом я начала увлекаться лет с 10. Тогда я,конечно, ничего не понимала. Для меня это был мамин журнал. Но эти девушки с обложки, такие красивые, стильные, уверенные в себе, так и манили меня. Повзрослев я начала читать его и даже отметила для себя любимые колонки, которые сразу же открывала в каждом новом номере. Cosmo меня многому научил!
Часиенько просматриваю страницы этого журнала.там есть просто все.
читаю этот журнал с детсва, девочки 90-х меня поймут) но с каждым годом рекламы все больше, информации интересной все меньше, а оч жаль...
Обычный, глянцевый журнал для дам. Ничего особенного в нем нет, все статьи, рекомендации, интервью, гороскопы, опросы, рецепты и т.д. как у других подобных журналов. Да, качество печати и верстки хорошее, но не более. Поэтому его я не покупаю.
Для меня журнал чем дальше, тем менее интересный. Содержание кажется более однообразным, нет как бы свежего дыхания что ли. Статьи в принципе интересны, есть и полезные, на досуге почить можно. Хорошее качество издания, яркое оформление, рекламы бы поменьше.
Интересный женский журнал. Хорошее качества издания, но вот информация, не скажу, что уникальна. Общая тема такая же как и в остальных женских журналах. Да и рекламы вы столько навалили уже, что кажется скоро нужно будет выпускать "космополитан-рекламный!.
Журнал моей жены :) Айпад версия хороша, верстка журнала на 5 +
Я его покупаю, если хочется вообще от всего отвлечься и тупо себе голову освежить. Просто смотрю картинки и отдыхаю. Это чтиво явно неглубокое, рассчитаное на молодых, но иногда и такое надо.
Библия для блондинок! )) Интересный журнал, особенно рубрика карьера, но крайне много рекламы!!! Думаю, до уровня этого глянцевого журнала другим идти и идти!!!
хороший журнал и очень люблю их пробники, порой это единственная возможность узнать оригинал какого-то косметического продукта и оценить его с тем, что предлагают в реальности по этому бренду в магазине.
раньше читала часто, сейчас "переросла", ухудшилось не качество журнала, может быть темы которые там раскрываются ориентированы на юных и неопытных девочек
мне кажется журнал уже изжил себя, мало стало полезной информации. но подарочки также хороши, особенно новогодний календарь
журнал на пять с плюсом! в нем я нашел для себя оочень много интересной инфы и она мне понравилась)
Хороший журнальчик, всегда есть что почитать, красивые фото, интересные истории, полезные советы, приемлемая цена для издания такого уровня.
Покупала, покупаю и буду покупать! И картинки красивые - есть на что посмотреть, и есть что почитать, в метро например )) Может для кого-то и дороговато, не спорю, но он мне уже как родной стал)
Обычный глянцевый журнал, ничего особенного, все по стандарту: мода, диета, фешн, стиль и т.д. Свою цену не оправдывает! Радуют качественные фото, не больше:)
Пару лет назад я читала этот журнал с огромным интересом, покупала чуть ли не каждый выпуск, получилось так, что я давно уже его не покупала, а на днях проходила мимо и решила купить. Я была в шоке. Журнал стал неузнаваем. Раньше здесь было много интересных историй, советов. Теперь же одна реклама. От журнала только обложка осталась. Очень жаль.
Девушки!!!! Для чего Вы покупаете такие журналы?! Ну не суждено всем быть богатыми и одеваться у модных дизайнеров! Моя дорогая как почитает вас, так ей жить не хочется и я сразу неудачником становлюсь - видите ли не могу ей платье за 75 рубликов купить ) Эх, девчонки, живите реальностью, а не мечтами о красивой жизни.
Красавчик!!! Согласен на все 100%!!!
О, нашел единомышленника!
Космополитен, наверное, самый старенький и самый первый женский журнал, который пришел к нам с Запада. Его появление для меня стало настоящей неожиданностью и откровением. Ну представьте, девочка, которая кроме “Работниц” и “Крестьянки” до этого ничего путного не видела! А тут та-а-акое! Во-первых, оформление журнала и бумага, на которой он печатается – огромнейшее отличие от тех журналов, что были у нас в стране. Во-вторых, темы статей широкие и даже стали затрагивать пикантные темы, чего до этого никто из журналов не делал. Такое чувство, что секс нужен только мужчинам. А кто о нас, женщинах, думать-то будет?! Теперь о нас думает Космополитен!
Любимый журнал с 15 лет!обожаю запах свежего журнальчика и вообще всей прессы!Хочешь узнать много и обо всём-тебе это понадобится)невероятно интересные статьи,красочные странички,фото звёзд бесподобные!Главным образом,о косметических новинках узнаю здесь в подробностях!Очень удобен вариант мини журнала!Единственное-моя младшая сестрёнка всегда вырезала актрис и певиц из журнала,потом полинформации или рецепта не сыскать)!
Привет мой любимый журнальчик являюсь постоянной читательницей но в ноябрьском номере за 2013 год в разделе жених месяца увидела одноклассника но фамилия у него Марченко Антон а не Марченберг наверно вышла ошибочка итересно как Антон на это отреагирует?????
Отличный журнал, здорово, что есть не только печатный, но и электронный вид журнала. Интересные статьи про отношения и моду. Стараюсь следить за модными тенденциями, и могу сказать, что они неплохо с этим справляются.
что-то не очень поняла с чем и кто справляется... модные тенденции справляются с тем, что они модные?)
Замечательный девичий журнальчик, нет я бы даже сказала журналище. Читаю его уже давненько и всегда узнаю для себя нечто новое, знаете даже, как правильно себя с парнями вести именно из Космополитана узнавала)) Если еду в длительную поездку всегда покупаю его в дорогу почитать) А так в основном в инете на сайте тусуюсь
Жена покупает каждый месяц, сам скоро начну читать этот журнал
Раньше покупала бумажную версию, теперь же перешла на интернет. Все нравится.
У меня забавный случай, связанный с этим журнальчиком был.
Шёл как я по промзоне с Людоедом (собака моя) и вижу, бичи костерок мутят: доски, палки, и куча старых глянцевых журналов, в основном Cosmopolitan. Всё сложили, подожгли страницы, а они почти не горят, матерятся, конечно, смотрят на эти весёлые картинки, злыми глазами.
Я подошёл к ним и говорю: «Их не жечь надо, а читать в модном кафешке и «умным» советам следовать», а бич скомкал в своей грязной воспалённой руке вырванную, чуть опаленную по краям страницу Cosmo и сказал, куда её надо отправить всем писателям и читателем этого издания. И попросил передать! (С купюрами)

«Уважаемая редакция! С низким поклоном до земли просим Вас изготавливать свой журнал из более горючего материала, чтобы не только почитать, но и погреться можно было»

Бомж Витёк.
Очень нравиться мне этот журнал. В нём много интересного не только для молодой девочки, но и для взрослой женщины. Много интересных и новых тенденций в моде. Полезных ссылок на модные магазины. Помощь визажистов и стилистов. Вообще энциклопедия красоты. Покупаю постоянно.
Любимый журнал с подросткового возраста. Космополитен всегда был источником номер один в поиске новых модных виений! Очень радовал вариант "мини") удобно было носить с собой в сумочке:). Честно признаться в космо интересовали больше красивые стильные картинки, чем статьи. Отличный журнал для девочки подростка или тех кто еще не вырос из этого возраста!
Все ругают журнал за бесполезность информации, за глупые мысли...ругают и продолжают читать. Мое мнение, какой бы умной и развивающейся не была девушка, иногда приятно просто так взять в руки Космик и лечь с ним на диван и прочитать пару страниц "ни о чем" :) Моя мама с 1989 года коллекционирует журналы Космополитен. Так вот могу сказать, что раньше статьи были интеерсней, хоть и наивней. Но неизменно одно, в любое время Космо учит стереотипам и ставит на всем и всех шаблоны. По контенту: около 50% статей - дела любовные, около 30% - мода, чуть меньше карьеры, бизнеса и здоровья. И увы, с каждым годом все больше рекламы.
Листаю, листаю, а что читать-то??? А купила уже, вот и листаю...но хватает на 30 мин.максимум и то уже перебор. Раньше интересно так было...
Но не все так плохо, как кажется!)
Мне, например, нравится в конце журнала страницы- где купить и сколько стоит.. а что?! удобно! понравилась какая-нибудь шмотка в журнале и сразу можно найти, где приобрести и с ценой ознакомиться. Еще нравятся рецепты кулинарные и страничка с фитнесс-упражнениями. Покупаю, конечно, журнал сейчас намного реже, чем раньше, но такое явление еще есть в моей жизни-как Cosmo.) Спасает, когда время убить надо и от депрессии убежать можно, забив мозг яркими бесконечными картинками.
Раньше я читала этот журнал, в 2006 году, точно помню, там попадались серьезные интересные темы или советы, которые могли быть полезными.
сейчас же - это просто рекламный проспект с красивыми картинками и предложениями что-то купить. Даже авторские статьи (большинство) насквозь пропитаны рекламой. А те, что нет - просто неинтересны, банальны или элементарно глупы.
Cosmo сейчас стал одним из самых нелюбмых глянцевых журналов.
Несколько лет тому назад я покупала этот журнал и кто разделяет мою точку зрения сейчас удивится! там действительно было что читать, не то что сейчас. Космо позиционирует себя как женский журнал о стиле, моде и здоровье, но я перелистывая страницу за страницей кроме рекламы косметики, одежды прет-а-порте и совершенно бесполезных статеек на тему здоровья, которое замыкается на статьях о сексе больше ничего интересного для себя не вижу. Вполне вероятно, что большинство юных девушек, следующих дани моде и покупают эти картинки. Опытные модницы давно не следуют советам иллюстраций какого-то журнала, а сами умеют подобрать себе стиль. Цена вопроса от 250 руб. за номер. Да и потом, было бы не жалко и этих денег, если бы комментарии под косметикой соответствовали реалиям жизни, ибо опять же это реклама!!!за которую платат производители, а журнал за хорошие слова организации по выпуску косметики заплатят гонорар. Это давно не серкет, это бизнес. А все те, кто еще этого не понимают, продолжают его покупать!
Читаю Космо с 1996 года и всегда находила там интересное для себя. Интересные статьи которые относятся не только к моде, шоппингу, новинкам парфюмерии, но и статьи и обзоры о интересных людях, новости, советы об уходе за собой, интересные и познавательные статьи о здоровье.
В последнее время много рекламы только, но это единственный минус.
За свою жизнь несколько раз открывал Космо и каждый раз поражался как девушки это читают. Полезной информации никакой нет. Только реклама, мода, статьи о сексе, новости жизни звезд из серии "Одна бабушка сказала" и фотографии звезд. Может все-таки стоит переименовать журнал в "Веселые картинки"?
Как надоели эти глянцевые журналы и от этого ваша соседка по парте не станет краше! Если вы живете с мамой,сестрой,девушкой,то эта макулатура везде и так надоедает! То сядешь на журнал,то под ногами,то на кухне! Я не пойму,неужели мало инфы про моду на тв/ Я согласен,что надо следит за модой и девочки без этого не могут,но есть более достойные журналы,но не Cosmo,хотя коктейл есть такой и то повкуснее!)
В этом журнале можно встреть очень интересные и увлекательные статьи. В нем много информации о моде, публикуются последние новинки в мире моды и красоты, последние тенденции. В журнале много фотографий. У журнала есть интернет версия, это очень удобно. В журнале публикуется много рекламы, это в чем-то минус и в чем-то плюс. Плюс в том, что можно узнать например, о новом аромате и т.д.Много информации о стиле и вообще как найти в себе изюминку, как и во что одеться. В журнале можно почерпнуть много полезной информации. Всем рекомендую журналы от издательства "Бурда".
Не плохой журнал, много интересных статей, но в то же время много рекламы, за которую совсем не хочется платить. Иногда бывают пробники, мелочь, а приятно. Этот журнал скорее всего предназначен для подрастающей молодежи с советами как подобрать макияж в разделе "Уход за телом и лицом" или как ориентироваться в моде в разделе "Новости красоты", чем для взрослых людей. Можно почитать жизненные истории других людей. Выпускается в двух форматах (большой и маленький) по цене около 200-250 руб. Я не часто покупаю этот журнал.
Открываешь журнал и оторваться от него невозможно. Настолько интересно его читать. С ним время летит незаметно. В нем есть статьи о моде, красоте, стиле, об отношениях мужчин и женщин. В журнале есть гороскоп, часто проводятся конкурсы, за победу в котором, можно получить ценный подарок. В журнале очень много фотографий. Часто покупаю этот журнал в дорогу. В журнале можно почерпнуть много полезной информации. Журнал очень толстый. Есть обычного формата и есть космо мини. Обычно беру мини, его удобнее носитть с собой. У журнала есть интернет- версия, это очень удобно. Всем рекомендую журнал Космополитан.
Отличный журнал. Во-первых, много полезной информации на самые разные темы. Во-вторых, стоит не очень дорого. В-третьих, нередко в журнале можно найти пробники различной продукции. Единственное, что порой раздражает, так это много рекламы. Я ничего не имею против рекламы, но хотелось бы, чтобы она была полезной, чтобы было познавательно её читать. Или, например, чтобы в рекламе был юмор. А то простые картинки - это неинтересно.
Молодежный, очень познавательный журнал. Мне кажется, это очень хорошая помощь молодым девочкам, которые только начинают краситься, определяются в выборе стиля. Насколько я знаю журнал не очень дорогой, поэтому его может позволить приобрести себе даже школьница. Удачи и процветания вам в этом же направлении. Журнал безумно нравится читаю каждый выпуск узнаю много нового о косметики и лаков для ногтей.
Мне нравится этот журнал. На мой взгляд, самый лучший женский журнал. Во-первых, он очень толстый, и занимает много времени на его просмотр. Здесь есть много нужной информации о моде, косметики, есть интересные истории, тесты и многое другое, что так радует нас, женщин. Минус- это, наверное, его цена. Могли бы и подешевле сделать. А так все хорошо!
Люблю этот журнал, яркий красочный, глянцевый и с пробником . Много всяких новинок, можно не один день его читать, сначала картинки смотришь, потом статьи читаешь, всякие тесты психологов, рекомендации стилистов- визажистов, короче в курсе всего самого интересного всегда находишься, жаль , что видеоверсию прикрыли, мне тоже нравилось!!!)))
Покупала этот журнал всего один раз. Я не знаю почему он мне не пригляделся, может, потому что там слишком много рекламы, а может быть смутила его большая цена. Еще мне кажется, что он не содержит ничего примечательного, интересного, полезного, только одна сплошная реклама, да тестеры на косметику и различные крема .
Я не постоянная покупательница этого журнала. Читала его всего пару раз, но мне очень понравилось. Много интересных вещей в нем написано! В нём есть всё, что так интересует женский (да и мужской) пол. Очень компактный, яркий дизайн, притягивающий. Рекомендую покупать этот журнал, тем кто учится за собой следить ухаживать.
Отличный женский журнал, жена постоянно покупает, очень много полезной информации для женщин, рекламы косметики, даже пробники бывают, много интересных статей о взаимоотношениях мужчин и женщин, о моде, о звездах, есть гороскоп, и много разных тестов. Журнал стильный, хорошего качества, очень яркий, по приемлемой цене.
Что можно сказать о COSMOPOLITAN ? Да , он красочный, яркий, много статей, но еще больше рекламы. Его приятно держать в руках. Но я думаю, что он рассчитан для лиц до 20 лет и чуть старше. Так как для себя сейчас я в нем не нахожу ничего привлекательного, хотя раньше он мне казался чуть ли не самым лучшим журналом)
Всегда со мной! Куда бы не собиралась в дорогу! Отличные идеи, веселые статейки! Особенно полезны статьи по уходу за собой! Когда пора обновлять косметичку, как ухаживать за волосами! Кстати мужчинам тоже полезно было бы почитать этот журнал, может тогда они стали бы лучше понимать,что волнует прекрасную половину человечества!!! Очень люблю покупать еще COSMOSHOPING! Все новинки сезонов! Необходимый журнал в сумочки каждой женщины!
Очень нравится журнал. Частенько его покупаю и читаю с первой до последней страницы. Журнал толстый (есть что почитать), и прекрасно оформлен. Этот журнал помогает девушке ответить на множество вопросов с которыми она сталкивается в повседневной жизни. Здесь можно найти различные статьи на интересные темы для девушек. Люблю проходить тесты которые находятся в журнале. Ко всему прочему богатству идей и советов в журнале, ежемесячно можно найти и косметические пробники. Когда были космополитан-видеоверсия, смотрела каждые выходные, но ее к сожелению перестали транслировать, Очень нравится журнал.Частенько его покупаю и читаю с первой до последней страницы.Журнал толстый (есть что почитать), и прекрасно оформлен. Этот журнал помогает девушке ответить на множество вопросов с которыми она сталкивается в повседневной жизни. Здесь можно найти различные статьи на интересные темы для девушек. Люблю проходить тесты которые находятся в журнале. Ко всему прочему богатству идей и советов в журнале, ежемесячно можно найти и косметические пробники. Когда была передача космополитан-видеоверсия, каждые выходные смотрела, к сожалению перестали транслировать.
Так себе журнал, если нечего делать, то можно и почитать. Но он уже перестает быть современным и не подходит для современного ритма жизни. Многие темы из этого журнала (в том числе и вопросы моды) не интересны современным читателям. Недавно купила журнал, и поняла, что зря. Хотя раньше была постоянным подписчиком.
Отличный журнал для женщин, много полезных и информационных статей. Полезные советы довольно дельные и актуальные, на злобу дня. Можно развлечь себя гороскопом, свежими сплетнями. Приятно, что иногда, можно найти пробник крема или шампуня. Очень много рекламы, что несколько раздражает. Мини версия мне нравится больше. Спасибо.
COSMOPOLITAN - мой самый любимый журнал! Главный плюс, я считаю, это то, что в нём очень много страниц, и читаешь его минимум несколько дней, а то и больше, в отличие от обычных тоненьких журналов, которые прочитываешь за час! Статьи всегда очень интересные, пробники продукции также очень радуют! И цена хорошая!
Наверное это самый известный глянцевый женский журнал. Последнее время в журнале появилось огромное количество рекламы, да и сам журнал становится все более рассчитанным на молодое поколение., поэтому покупаю его не так часто как раньше. А вообще прикольный журнал с кучей полезной информации. Особенно нравятся разделы про взаимоотношения мужчин и женщин. Журналисты для своих статей берут истории из жизни, которые обсуждаются на их форуме.
Хороший журнал, но не нравится большое количество рекламы на страницах. Единственное, что нравится в этом обилии рекламы, так это наличие пробников новых косметических продуктов.
Очень люблю почитать Космо на досуге, особенно статьи на тему психологии и различные жизненные истории. Ну и фото модных новинок тоже интересно поразглядывать, дабы быть в курсе что носить в этом сезоне)
Раньше была поклонницей журнала Cosmopolitan , не пропускала ни одного выпуска, но уже больше двух лет его не приобретаю. И поясню почему. После того , как поменялся главный редактор (раньше редакторами журнала были две великолепные дамы) , после смены главных редакторов , журнал подурнел и стал неинтересным .
Мой самый любимый журнал. покупаю его регулярно. статьи в журнале написаны ну просто виртуозно, темы они выбирают очень актуальные и раскрывают их на сто процентов! я очень часто пользуюсь советами из этого журнала! Выражаю огромную благодарность всем корреспондентам этого журнала, ребята молодцы и сразу видно что любят свою работу, и делают ее всегда очень качественно!
Очень хороший журнал, множество полезной информации. Мне он очень нравится. Поможет определиться с выбором одежды, косметических средств, салона. Из этого журнала можно узнать о том, что сейчас в моде, какая одежда, какие цвета, о новинках косметики и многое другое. Рекомендую!
Отличный журнал, очень много полезной информации для прекрасной половины человечества. И как правильно наносить макияж, и помощь в выборе косметики, интереснейшие статьи о моде, отношениях и просто рассказы, захватывающие и необычные. Для меня прекрасны отдых вечером - это полистать COSMO!
Красивый, стильный журнал, который приятно полистать. Качество полиграфии высочайшее, работа фотографов - супер. Многовато рекламы - но она тоже красивая.)) Статьи ни о чем, больше для разнообразия.
Суперский журнал очень нравится его читать! Обожаю раздел моды, много чего новаго узнала, а стоит он не дорого! Самый лучший журнал для девочек-девушек-женщин, хотя и мужчинам этот журнал стоило бы почитать.Отличное оформление, масса полезной информации. Рекомендую не пожалеете!
Много лет читаю COSMOPOLITAN, отличный журнал о моде, новинках в косметологии, о звездах, много интересных статей, море полезной информации! Всегда беру с собой в отпуск COSMOPOLITAN или COSMOPOLITAN BEAUTY!
Не люблю журналы, в которых мало полезной информации и много рекламы. COSMOPOLITAN именно такой. Глянец глянцем, но перебарщивать с рекламой не очень хорошо. Тем более, что рекламируют они исключительно дорогую косметику и бутики, что женщинам со средним достатком не по карману. Раздражает, остается только смотреть и завидовать.
Мой любимый журнал "COSMOPOLITAN"! Благодаря ему я всегда в теме модных новинок, а еще там масса полезных статеек, и очень правдивый гороскоп, с нетерпением жду праздничный новогодний номер, а на отдыхе мой COSMOPOLITAN просто незаменим!
Я бы сказала, что это журнал для стильных девушек. Мне нравится он тем, что он очень современный. Много информации, которая помогает идти в ногу со временем. Однако я хочу сказать, что меня раздражает реклама в этом журнале. Другое дело, если бы этот журнал стоил дешевле, а он стоит довольно-таки дорого, поэтому неприятно видеть, что целые страницы заполнены рекламой.
Женский глянцевый журнал №1 в мире!!! Я не представляю, что есть девушки, которые бы ни разу не читали или хотя бы не держали в руках номер Cosmo. Мода, стиль, новинки, спорт - всё в этом журнале. У меня на работе Cosmo, как настольная книга, всегда есть. Покупала, покупаю и буду покупать))))
Средненький журнал. Очень много рекламы на мой взгляд, но в то же время интересные рассказы и тесты, статьи об отношениях мужчин и женщин. Еще приятно обнаружить какой-нибудь пробник лосьона для тела или тонального крема))) В дорогу покупаю иногда, ничего серьезного-мозг не загружает.
Не очень интересный журнал на мой взгляд - огромное количество рекламы, а по содержанию ничего примечательного, разве что обзоры косметики и некоторые статьи, но катастрофически мало. И стоит он прилично, а за что - непонятно, полистать ?
Cosmopoliten-яркий и запоминающийся журнал для девушек! Много полезной информации про красоту и здоровье. Одной из первых узнаешь про новинки и модные веяния. Для тех, кто не любит читать, не оставит равнодушным большое количество прекрасный картинок и фотографий. Вообщем, девушки, всем советую!
Для меня этот журнал отличная возможность расслабиться после целого дня напряженной работы с цифрами. Больше всего люблю рассказы, которые находятся на последних страницах журнала.
Отличный журнальчик, такой красочный и симпатичный, я очень люблю разглядывать фотографии модных новинок, всякие статейки про звезд, гороскоп, в общем всегда нахожу в COSMOPOLITAN полезную для себя информацию и с удовольствие беру его с собой в отпуск!
Читаю журнал уже давно, надо отметить, что в нем содержится полезная информация для всех девушек, интересные статьи, красочные картинки. Но в последнее время разочаровывает то, что в нем стало очень много рекламы. Порой смотришь, что вышел новый выпуск довольно объемный, покупаешь, а там полжурнала рекламы((((
Этот журнал ни много, ни мало стал чуть ли не своеобразной Библией для современной женщины. В нём есть всё, что так интересует женский (да и мужской) пол. По продажам Космо занимает чуть ли не первое место в мире. Это говорит о многом.
Журнал прикольный глянец, но в какой-то момент перерастаешь его. Мне нравился безумно одно время и сейчас можно периодически пролистнуть, большое за это спасибо. Жаль, что стало очень много рекламы и меньше информации, но это рыночные условия, все понятно.. Все равно он так заряжает энергией!!
С удовольствием читаю этот журнал! Много интересных вещей в нем написано! Можно узнать о новых коллекциях в сезонах, можно научиться как правильно налаживать косметику и еще много интересного! Всем советую!
Очень хороший журнал, выходящий в России уже более 10 лет. Всегда покупаю в самолет и читаю на отдыхе. приятно, что есть мини-версия, которая помещается в женской сумочке. А еще нравится отзывчивый коллектив журнала.
Мне нравится этот журнал, т.к. в нем можно многое узнать о моде, косметике. Посмотреть на фотографии звезд, как они одеваются, красятся. В журнале есть интересные истории о любви, сексе. Так же часто бывают пробники разной косметики, что для меня большой плюс.
Больше всего мне нравятся рубрики: как накладывать макияж, что сейчас модно, гороскоп, сплетни у них всегда на месяц устаревшие, в связи с тем что выходит раз в месяц. Смешно читать про, то что уже знаешь неправда или все совсем не так было. Я думаю им стоит вообще отказаться от желтой колонки ,раз не могут печатать свежие сплетни.
Соглашусь со всеми предыдущими отзывами - это самый лучший журнал для женщин! И статьи об отношениях, и тесты, и советы, и всё о косметике, и потрясающие истории. Очень приятно когда обнаруживаешь пробник косметики, многое выбрала именно с помощью cosmopolitan! С помощью этого журнала научишься выходить выход из сложных ситуаций, быть стильной и неотразимой!
Наверное самый любимый женский журнал. Мне очень нравится. Большое количество листов и много разной замечательной информации о моде, звездах, отношениях и тд. Просто нравится смотреть красивые картинки и представлять, что я богата и могу себе все это позволить купить))) а еще есть видео-версия этого журнала, которая тоже очень интересна.
Очень классный журнал. Посетила много классных салонов по рекомендации этого журнала. не осталась разочарована.
Это не просто лучший, это самый лучший в мире журнал для девушек и женщин. Причем он не просто глянцевый, а наполнен вполне серьезным содержанием.
Из всех женских журналов COSMOPOLITAN мне нравится больше всех. Люблю полистать на досуге, больше всего обращаю внимание модные тенденции в одежде, советы по макияжу и уходу за собой, очень полезно! Еще радуют статьи об отношениях с мужчинами и всякие статистические данные. Вообщем, если вы красивая девушка, вам без космо не обойтись!
Журнал один из самых знаменитых и популярных в мире моды и жизни вообще, в различных её проявлениях! Отличное оформление, масса полезной информации и для женщин, и для мужчин! Хочешь быть современным и стильным во всём - данный журнал твой первый помощник и путеводитель в этом!
всегда удивлялась кто в москве его покупает и читает.Журнал тупо напичкан рекламой, если у человека денег много и есть желание их потратить они читать журнал не будут, просто придут в салон красоты или бутик и посоветуются с ассистентами итд А школьницы которые этот журнал чаще всех читают все равно не могут позволить себе ничего из того что рекламируется. А стоит он недешево для журнала которые до такой степени напичкан рекламой. Я конечно понимаю что реклама снижает цену журнала но во всем надо знать меру.
Обожаю этот журнал!Видео- и интернет версия конечно хороши, но нравится ощущать запах страниц и перечитывать понравившееся.В этом журнале есть все! А если открою, так до последней страницы, без перерыва.)
Самый лучший журнал для девочек-девушек-женщин, хотя и мужчинам этот журнал стоило бы почитать, чтобы узнать больше о женщинах. Всегда очень интересные темы, помощь в выборе одежды, тенденции в моде, жизненные ситуации и выходы из них, у этого журнала есть не менее интересный форум, где даже можно стать автором статей в этом удивительном журнале.
Cosmopolitan на карте