Costa Coffee на Пушкинской Сеть

г Москва, пл Пушкинская, д 5
Район: Тверской

Похожие организации

Про «Costa Coffee на Пушкинской»

'Costa Coffee' на Пушкинской площади являет собой образец сочетания доступных цен, вкусного кофе, незатейливых общелюбимых десертов и удобного расположения. В меню представлены не только всевозможные виды вкуснейшего кофе, но и ряд кулеров (фруктовых фраппе). Что примечательно, кофейня предлагает поучаствовать в программе лояльности "Почётный гость", которая позволяет накапливать 10% от счёта и расплачиваться накопленными баллами вплоть до половины счёта. Также в 'Costa Coffee' вас ждут традиционные завтраки до 200 рублей и отличные ланчи до 300 рублей, где напиток включён в стоимость.

Комната для курения

Отзывы про Costa Coffee на Пушкинской (14)

4.6
Замечательная атмосфера в кофейне. Приятные цены. Вкусный кофе.
Здесь очень вкусные круассаны, настоящие французские! И вкусный кофе.
Только недавно узнала об этой кофейне, подруга предложила зайти. Очень понравилось, во-первых, интерьер, во-вторых, обслуживание, ну, и в третьих, кофе божественное! Так что обязательно рекомендую, хоть раз зайти, а потом уже решать, для вас местечко или нет.
Очень классное место)) нереально вкусное кофе,дешевле,чем в старбаксе.приятная и спокойная обстановка)всем рекомендую)
Очень вкусный кофе. Цены реально дешевле,чем в старбаксе. Красиво оформленные кафе еще больше привлекают и манят выпить вкусный кофе по утрам. Да в обед тоже.
Costa Coffee на Пушкинской на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел