8 (495) 691-70-768 (495) 691-70... — показать

Costa Coffee на Арбатской Сеть

8 (495) 691-70-768 (495) 691-70... — показать
+7 495 691-...+7 495 691-70-76 ещё

Про «Costa Coffee на Арбатской»

Costa Coffee - это одна из самых лучших и популярных кофеен на территории Москвы, данное заведение расположено по адресу Арбат ул., д. 4. Первая кофейня была открыта в городе Лондон в конце 70-х годов - это был эспрессо-бар. У сети заведений собственная технология приготовления кофе - это медленная обжарка зерен кофе, секрет технологии держится в тайне, так же, в кофейнях можно заказать кофе в любом объеме. В меню содержится алкогольные кофейные напитки, такое можно попробовать только на территории Российской Федерации. Кроме кофе, есть возможность заказать вкуснейшие десерты. Идеально подойдет для настоящих ценителей кофе и обычных людей.

Отзывы про Costa Coffee на Арбатской (5)

кофейня, которую можно найти в любом уголке москвы, поэтому здесь ничего не будет экстраординарного, зато будет привычно и без сюрпризов. кафе для любящих стабильность и для тех, кто носится по всему городу и между этим хочет спокойно пообедать.
Я люблю хороший кофе, комфорт, романтику, приглушённый свет, красно-коричневый свет, улыбки, насыщенный вкус и быстрое исполнение желаний. Всё это я могу получить, ощутить и попробовать в CostaCoffee. Отличная кофейня, главный конкурент Старбакса и Кофеина. Была на Арбате и на Китай-городе, оба заведения приятные.
Персонал работает быстро и качественно, здесь действует самообслуживание. Цены приемлимые, на кофе с круассаном Вы потратите рублей 400.
На Арбате залы тёмные, поэтому лучше идти сюда вечером со своей второй половинкой, плюс нет вывески, поэтому первый раз поиск CostaCoffe занял у меня некоторое время. На Китай-городе зал светлый, идеально для завтрака и ланча.
Вообщем, рай для кофеманов и уютоманов.
Кофе здесь действительно высшего сорта, одна из лучших сетей кофеен в городе, на мой взгляд. Здесь очень уютная и дружеская атмосфера, приятно посидеть с другом тет-а-тет на диванчике за чашкой ароматного чая или кофе. Отличное ненавязчивое обслуживание. Кто не был-загляните!
Хожу сюда частенько с подругой.Очень люблю это место.Безумно уютное заведение с улыбчивым персоналом. Здесь очень вкусные напитки и изумительные десерты.Сидишь здесь,наслаждаешься атмосферой и просто теряешь счёт времени!Советую заглянуть-не пожалеете!
Отличная кофейня, капучино у них отменный. Периодически с подругами там встречи устраиваем. очень уютно. обслуга на высшем уровне!
Costa Coffee на Арбатской на карте