8 (495) 128-38-888 (495) 128-38... — показать

г Москва, ш Алтуфьевское, д 37 стр 10
Отрадное,
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Про «Центр оптовой торговли нефтепродуктами ЦОТН»

"Центр оптовой торговли нефтепродуктами" - это продажа дизельного топлива всех категорий с гарантированным качеством и высокими стандартами договорного сотрудничества.

Требуемые объемы нужного вида сертифицированного ДТ предлагаются в круглосуточном режиме по привлекательной стоимости и с возможностью адресной доставки.

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля

Отзывы про Центр оптовой торговли нефтепродуктами ЦОТН (162)

Отличная организация, много раз сюда обращались, очень вежливый персонал, всегда ответят на все вопросы любезно. Очень выгодный прайс, вообщем очень довольны. Однозначно всем буду рекомендовать. Спасибо вам большое за ваш труд!
Хочу поделится своим опытом сотрудничества с компанией-Центр оптовой торговли нефтепродуктами. У нас небольшая транспортная компания. Мы недавно стали сотрудничать и уже а первых же дней остались довольны. Команда слаженная,товар качественный,как и обещали. Нас все устроило. Рекомендуем. Хорошая компания
Всегда обращаемся в эту компанию за нефтепродуктами, и ни разу небыло подвоха, доставка всегда в оговорённый срок, все во время и без задержек, однозначно рекомендую данную компанию, смело обращайтесь
ЦОТН - замечательная компания, поставщик топлива. Заказывали у них топливо и остались довольны. Качество отменное, цены демократические. Рекомендуем данную компанию.
Замечательная современная компания ЦОТН, занимающаяся нефтепродуктами. Топливо хорошего качества. Заказывали дизтопливо. Остались довольны сервисом и невысокими ценами. Однозначно рекомендуем.

Частые вопросы про Центр оптовой торговли нефтепродуктами ЦОТН

Как узнать график работы Центр оптовой торговли нефтепродуктами ЦОТН ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-38-88

Центр оптовой торговли нефтепродуктами ЦОТН находится по адресу г Москва, ш Алтуфьевское, д 37 стр 10.

Центр оптовой торговли нефтепродуктами ЦОТН на карте