8 (495) 128-38-88 8 (495) 128-38... — показать

г Москва, ш Алтуфьевское, д 37 стр 10
Отрадное,
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Центр оптовой торговли нефтепродуктами ЦОТН (162)

Отличная организация, много раз сюда обращались, очень вежливый персонал, всегда ответят на все вопросы любезно. Очень выгодный прайс, вообщем очень довольны. Однозначно всем буду рекомендовать. Спасибо вам большое за ваш труд!
Хочу поделится своим опытом сотрудничества с компанией-Центр оптовой торговли нефтепродуктами. У нас небольшая транспортная компания. Мы недавно стали сотрудничать и уже а первых же дней остались довольны. Команда слаженная,товар качественный,как и обещали. Нас все устроило. Рекомендуем. Хорошая компания
Всегда обращаемся в эту компанию за нефтепродуктами, и ни разу небыло подвоха, доставка всегда в оговорённый срок, все во время и без задержек, однозначно рекомендую данную компанию, смело обращайтесь
ЦОТН - замечательная компания, поставщик топлива. Заказывали у них топливо и остались довольны. Качество отменное, цены демократические. Рекомендуем данную компанию.
Замечательная современная компания ЦОТН, занимающаяся нефтепродуктами. Топливо хорошего качества. Заказывали дизтопливо. Остались довольны сервисом и невысокими ценами. Однозначно рекомендуем.
Заказываем исключительно у них! Ни разу не подводили. Все договоренные сроки всегда соблюдаются, качество тоже радует. Не всегда встретишь таких добросовестных продавцов! Спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Замечательная компания! Молодцы! Топливо хорошего качества, заказываем не в первой. Очень довольны сервисом, профессионализмом в работе. Очень приятно иметь таких поставщиков. Всем рекомендуем!
Профессионализм и надежность - вот что выделяет Центр оптовой торговли нефтепродуктами на фоне других компаний. Они работают на рынке уже много лет и зарекомендовали себя как надежный партнер. Большой выбор нефтепродуктов и гибкие условия сотрудничества позволяют каждому клиенту найти оптимальное решение для своего бизнеса. Я доволен, что выбрал именно этот центр для покупки нефтепродуктов.
Отличная современная компания! Заказываем у них топливо, очень довольны. Топливо качественное, цены приемлемые. Рекомендуем всем!
Отличная компания цотн, уже давно сотрудничаем, качество определённо хорошее за такую цену, сотрудничество довольны вполне, доставка всегда вовремя, в оговорённый срок без опозданий.
ЦОТН - надежный партнер для бизнеса, занимающегося нефтепродуктами. Здесь я всегда нахожу то, что нужно моей компании: качественные товары по приятным ценам. Быстрая и отзывчивая команда ЦОТН помогает в решении любых вопросов. Сотрудничество с ЦОТН - отличный выбор для успешного бизнеса!
Покупаю тут дизельное топливо не первый раз,жалоб пока нет, очень доволен.Цены ниже чем у других,а качество продукции намного лучше.С доставкой проблем нет.
Отличная топливная компания брали топливо уже не в первый раз, по качеству все устраивает, цены по сравнению компаниями хорошие, будем сотрудничать дальше.спасибо за вашу работу
Подписываюсь под всеми ниже положительными отзывами, действительно хорошая компания, хорошая нефте продукция, качественная что самое главное.
Отличная фирма. Здесь являюсь постоянным клиентом, пока неудовольствий нет. Все устраивает. И цена и качество и работа менеджеров. Руководство видимо хорошо занимается своей фирмой. Молодцы
На мой взгляд это одна из популярных топливных компаний, всегда приятное сотрудничество, приятные цена и качество топлива никогда не подводило, всегда доставляли все в срок и без задержек!
Отличная топливная компания!!! Очень радует качеством! Цены тоже нормальные, такие ещё надо поискать! Поставщик надежный, обслуживание нормальное, всем доволен, ваш постоянный клиент
Отличная современная компания! Мы заказываем топливо только у них. Сервис, качество, цены. Мы очень довольны работать с таким поставщиком. Всем рекомендуем!
Выбор нефтепродуктов сейчас вообще обставляет желать лучшего, так как все пытаются нажиться побольше, а качество бадяжат! Но мне очень повезло, что нашла этих ребят! Спасибо им! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с таким качеством
Сотрудничаю только с этой компанией, топливо всегда хорошего качества и цены по сравнению с другими низкие.Доставка всегда в срок.
Замечательная компания, мы заказываем топливо. Топливо отличное, цены приемлемые. Доставка производится в срок. Мы очень рады работать с таким поставщиком. Всем рекомендуем!
Неоднократно берём здесь дизель оптом , доставка мега быстрая, по качеству претензий нет, цена хорошая , будем брать ещё Неоднократно, рекомендую
Хорошая компания, отличный поставщик. Постоянно заказываем дизельное топливо, все отлично! Качество прекрасное и цена соответственно тоже. Работники все вежливые, отзывчивые - умнички! Вообщем надежный поставщик! Советую .
Хорошая компания,цены низкие и доставка всегда в срок.Сотрудничаю только с ними.
Хорошая компания, отличный поставщик. Постоянно заказываем дизельное топливо, все отлично! Качество прекрасное и цена соответственно тоже. Работники все вежливые, отзывчивые - умнички! Советую .
Замечательная компания, неоднократно заказывали дизельное топливо, качество соответствует. Доставка во время, компания радует своей работой. Одним словом - надежный поставщик
Отличная компания. Постоянно заказываем у них топливо, цены приемлемые. Доставка во время. Качество топлива соответствует. Очень довольны и нам удобно с ними работать. Выгодные поставщики. Однозначно рекомендуем!
Надёжный партнёр и поставщик! Приятно иметь дело. Качество топлива отличное, цены приемлемые, несмотря на то, что сейчас происходит вокруг! Обслуживание достойное. Стали вашим постоянным клиентом не только мы, но и наше окружение. Приятно иметь с вами дело!
Надежный поставщик топлива! Теперь постоянные клиенты! Поставки быстро и в срок, цены ниже чем у конкурентов! Спасибо! От души рекомендую всем!
Надежный поставщик топлива!Берем постоянно!Наши клиенты довольны,а это главное,поставки всегда в срок,цены держат ,не поднимают как конкуренты постоянно!
От души рекомендую!
Можно смело рекомендовать ЦОТН как надежного поставщика топлива высокого качества. Сервис на хорошем уровне, всегда предоставляют интересующую информацию, с поставками не подводили и цены здесь приятные.
Рады сотрудничать с ЦОТН! Всегда своевременная доставку топлива.
Качество отличное, цены приемлемые 👍🏻
Замечательная компания, неоднократно заказывали дизельное топливо, качество соответствует. Доставка во время, компания радует своей работой. Одним словом - молодцы! Рекомендую!
Очень рада,что выбор пал именно на эту компанию.Огромный выбор топлива, качество продукции отличное,доставка всегда в срок, вежливый персонал и приятные цены
Уже три раза заказывал дизель. Качество топлива всегда устраивало. Отношение персонала тоже хорошее. В общем, к сотрудничеству, рекомендую.
Самые нормальные, адекватные цены тут , сравнивали не раз, качество топлива отличное, берём не первый и не последний раз. Доставка в срок, рекомендую
Качество топлива хорошее, цена низкая и быстрая доставка.Заказываю только тут.
Хорошее топливо,приятные цены и быстрая доставка.Сотрудничаю с данной компанией не первый день и всё всегда на высоте.
Топливо наисвысшего качества по приемлемым ценам,берем третий раз и будем брать еще!
Советую всем и друзьям и близким,здесь действительно надежное сотрудничество выходит!
Менеджеры профессионалы помогают в любом вопросе !
Тут самое лучшее топливо,заказываем только тут!Удобно делать заказ и цены низкие.В общем рекомендую вам эту компанию.
Отличная, замечательная компания! Заказываем топливо только здесь. Топливо хорошего качества. Жалоб не было. Также в компании есть комплекс услуг - все необходимое для работы бизнеса... Однозначно советую, рекомендую!
Берем топливо для частной азс уже долгое время здесь,нас все устраивает начиная от цены до быстрой доставки !
Наши клиенты довольны качеством продукта ,именно поэтому будем сотрудничать и далее!
Постоянно покупаю у них топливо.Доставка быстрая, качество продукции отличное и цены приемлемые.
Заказываем неоднократно топливо для техники,у нас своя организация и нужно было качественное и недорогое топливо,ребята всегда на связи ,с выбором помогут и проконсультируют.
Цены тоже нормальные,не завышают !
Заказывали ДТ. Хорошее качество, адекватные цены. Консультанты грамотно все объяснили. Доставка в срок. Будем с Вами сотрудничать.
Отличная компания! Заказываем топливо только здесь. Топливо хорошего качества. Жалоб не было. Также в кампании есть комплекс услуг - все необходимое для работы бизнеса... Однозначно рекомендую!
Отличное ДТ...примесей лишних нет .цена приемлемая .объемы большие всегда есть..
Заказывали оптом дизель. Менеджер помог все оформить. Доставили все в срок. К качеству топлива никаких нареканий. Планирую дальнейшее сотрудничество. Всем рекомендую.
Заказывала здесь топливо для котла уже не в первый раз . По договору доставили вовремя, как всегда. Качество топлива хорошее. Своим соседям тоже порекомендовавала фирму цотн.
Спасибо вашей компании за своевременную доставку топлива. Хорошо когда на рынке присутствуют компании у которых адекватные цены на топливо и услуги.
Топливо закупаем в компании более полугода. Доставка всегда своевременная, качество хорошее, все клиенты довольно. По цене все адекватно. Менеджер всегда готов ответить на все вопросы по процессу транспортировки.
С компанией сотрудничал впервые - обращался по поводу приобретения зимнего дизельного топлива. Понравилась подробная консультация и грамотные ответы специалиста компании. С оформлением заказа и доставкой проблем не возникло - получил в оговоренное время. Качество меня вполне устроило, стоимость также. Благодарю.
Хорошее обслуживание, а так же высокое качество топлива. Уже несколько месяцев сотрудничем и претензий абсолютно никаких нет, спасибо за вашу работу и обслуживание, рекомендуем.
Достойная компания, уже несколько раз здесь закупались, цены приемлемые, никаких накладок по времени не было, вообщем будем и впредь пользоваться их услугами для закупки топлива.
Занимаемся фермерством, ДТ для техники заказываем здесь, нравится качество и цены, доставка своевременная. Часто бывают акции и скидки постоянным клиентам, приятный персонал, обслуживание на пять балов. Рекомендуем!
Работаю в отделе закупок одной компании и ряд нефтепродуктов, когда возникает такая необходимость, заказываем здесь. Закупочные цены не завышают, в плане соблюдения сроков поставок показали себя ответственными партнёрами. Могу от всего нашего отдела только похвалить.
Наша компания осталась полностью довольна сотрудничеством с данным центром оптовой торговли нефтепродуктами, качество высочайшее и ценовая политика действительно приятная, то что нужно.
Бензин высокого качества, по приемлемой цене. Стабильно работают организованно, сотрудничаем уже относительно давно. Доставка своевременная, связь отличная. Довольны, благодарим.
Компанию я могу вам рекомендовать, сотрудничаем с ними уже достаточно давно. Качество топлива высокое, ни разу не было никаких нареканий. Доставляют всегда четко в указанные сроки.
Отличное качество топлива, всегда своевременная доставка. Цена приемлемая, всегда привозят весь заявленный объем. На все обращения отвечают по первому звонку. Рекомендую!
Можем смело рекомендовать компанию как надежного поставщика топлива высокого качества. Сервис на достойном уровне, всегда предоставляют интересующую информацию, с поставками не подводили и цены здесь лояльные. Спасибо.
Сотрудничаем с данной компанией уже пол года. Поставка топлива всегда строго в срок и без брака. По стоимости тоже все приемлемо. Планируем с вами и дальше сотрудничать. Порекомендую.
Нравится качество топлива, оно не разбавленное, хорошее и стоимость здесь всегда самая оптимальная. К обслуживанию тоже не возникает никаких претензий, вежливые сотрудники
Всегда надёжные поставки топлива хорошего качества. По цене все адекватно. Менеджер компании всегда отвечает по первому звонку при обращении, предоставляет всю актуальную информацию по продукции.
Нравится сотрудничество, приобретаем топливо, топливо хорошего качества, не разбавленное, с поставками не возникает никаких проблем или задержек. Спасибо сотрудникам.
Всегда стабильные поставки топлива, все хорошего качества, перебоев в поставках не возникает. Свои обязательства выполняют ответственно, на все обращения отвечают по первому звонку.
С поставщиком дизельного топлива сотрудничаем уже больше трех месяцев, топливо хорошего качества, не разбавленное, качество высокое. К обслуживанию претензий так же нет никаких.
Хочу оставить свой положительный отзыв о сотрудничестве с данной компанией. Покупаем постоянно бензин для нашей фирмы. Качество на высшем уровне. С поставками не подводят. Я всем могу рекомендовать.
До этого сотрудничали с другими поставщиками, но последнее время там ухудшилось качество топлива. Здесь же пока всё хорошо как с качеством, так и с поставками, перебоев с топливом нет.
В этой компании мы постоянно заказываем дизельное топливо. Здесь как раз цена на него выгодная и качество хорошее. Доставляют все своевременно. Так что обязательно будем и дальше сотрудничать
С данного центра нефтепродуктов закупаю на постоянной основе бензин и дизтопливо, беру оптом, цены устраивают, качество топлива хорошее, никаких проблем после заливки в технику не имеется.
Мы довольны работой с данной компанией. На протяжении полутора года они поставляют нам бензин и керосин и за это время проблем с поставками не возникало. Надеюсь, что ничего не измениться.
Мы уже два года сотрудничаем с данной компанией. Здесь мы закупаем отличного качества бензин цена которого вполне разумная. Поставки всегда осуществляются в срок, так что уже можем и другим смело рекомендовать!
Сотрудничаем на протяжении года и полностью всем довольны. Качество топлива отличное, цены вполне приемлемые и с поставками никаких проблем нет. Менеджеры очень ответственные, грамотно консультируют, так что однозначно рекомендую.
Покупаем в больших обьёмах бензин для своего предприятия, качество отличное и стоимость для нас приемлемая. Главное, что доставка работает хорошо, благодарим за продуктивное сотрудничество.
Нравится, что проблем с поставками никогда не возникает. Уже продолжительное время соотрудничаем и ко всему ответственно подходят. Поставляют в срок, да и необходимое количество бензина.
Осуществляем оптовые закупки бензина в данной компании на протяжении последних лет. Надежный поставщик нефтепродуктов. Топливо качественное, полностью соответствует стандартам качества.
На протяжении нескольких лет приобретаем оптовыми партиями в этой компании дизтопливо и бензин. Сервис на достойном уровне и цены не завышенные. За все время ни с поставками, ни по качеству не подводили. Уверенно рекомендуем.
Мы регулярно в этой компании закупаем дизтопливо и бензин, так как полностью уверенны в его качестве, а здесь оно действительно на высоте и плюс ко всему цены адекватные. В общем, серьезная компания. Рекомендую.
После срывов поставок перешли на сотрудничество с данной компанией. Здесь с перебоем поставок дизеля пока не было. К качеству топлива вопросов нет. Для нас важно что здесь присутствует безналичный расчёт.
Работаем почти год на постоянной основе. Заказываем топливо для промышленной компании. Я лично отвечаю за своевременные поставки. Нравится работать с компанией. У них всегда все четко организовано. Прайс предоставили самый лояльный.
Мы уже долгое время сотрудничаем с данной компанией. Здесь цены на нефтепродукты действительно выгодные и при этом качество высочайшее, доставки всегда своевременные. Так что настоятельно рекомендую.
Остались приятные впечатления от компании, бензин с отменным качеством и по демократичной стоимости. Можно смело всем порекомендовать, здесь на результат работают. Молодцы.
Нефтепродукты в этой компании оптом закупаю давно. Условия для сотрудничества для меня максимально выгодные. Цены на продукцию тут выгодные, качество устраивает. Поставки своевременные.
Бензин высокого качества тут покупаем. Всегда поставки во время и цены соответствуют. Нравится, что все сопроводительные документы компания предоставляет, никаких ошибок нет.
Не первый год закупаемся здесь дизтопливом и бензином. Всегда довольны, оптимальное соотношение цены и качества. Никаких переплат. А главное - своевременная поставка. Советуем.
Очень честная и надёжная в своих поставках компания, не первый год с ней сотрудничаем, претензий не возникает. Нравится, что продукция отличается высоким качеством, цены здесь приемлемые.
Сотрудничаем с компанией в вопросе покупки и поставки топлива на наше предприятие. Регулярно заказываем, теперь уже в больших обьёмах, Надёжные партнёры. Ценим порядочность, уверены в дальнейшем взаимодействии.
Отличный поставщик нефтепродуктов высокого качества. Закупаемся здесь давно, поэтому можем смело рекомендовать всем к сотрудничеству. Цены нас вполне устраивают, доступные!
Мы на свой парк покупаем, нормальное качество, уже проверенное. Да и по доставкам они не задерживают ни когда, так что нам выгодно в таком режиме работать. Услуги обьективно качественные оказывают.
Для нашего АТП мы часто здесь закупаем нефтепродукты, в основном дизтопливо, бензина поменьше. Так как топливо качественное и поставщик надежный, помимо этого у них доступные цены.
У нас парк большой, дизтопливо в больших обьёмах покупаем, по качеству отличное. Надёжно работают, пунктуальные и добросовестные сотрудники. Хочу поблагодарить, уверен в дальнейшей работе.
На протяжении нескольких месяцев закупаем здесь нефтепродукты и очень довольны результатом! Идеальное качество и самая оптимальная цена, благодаря которым у нас стало больше клиентов и положительных откликов, поставки всегда в договоренные сроки. Смело могу рекомендовать!
Доволен качеством нефтепродуктов, которые оптом заказываю здесь уже вот на протяжении года. С поставками проблем нет, всё своевременно. Ну, а ценник на продукцию здесь выгодный.
На протяжении одного года приобретаем в данной компании нефтепродукты и хотелось бы отметить прекрасно поставленный сервис и высокое качество топлива. При этом цены вполне демократичные и с поставками не подводили. Благодарим.
Давненько уже моя компания закупает здесь нефтепродукты. Цены здесь наиболее привлекательные, поставки налажены стабильно, по срокам привозят вовремя. Качество на высшем уровне.
Наше сотрудничество с ЦОТН продолжается вот уже почти два года. Нам нравится, что высокое качество топлива нам они всегда гарантируют. А поставки этого топлива они осуществляют без задержек.
Никогда не подводят, наша компания закупается отсюда диз.топливом в больших количествах по оптовым ценам, которое отличного качества. Водители не жалуются, начальство попросило оставить отзыв, который четко отражает профессиональный подход со стороны этого Центра оптовой торговли нефтрепродуктов.
Уже долгое время сотрудничаем с данной компанией по оптовой закупке нефтепродуктов. Нам нравится их неизменно хорошее качество нефтепродуктов и умеренная стоимость. Надеюсь так и будет.
Уже в течение года оформляю в этой компании крупные заказы на нефтепродукты. Цены адекватные, выгодные. Доставка всегда своевременная. Рекомендую обратить внимание на эту компанию.
Центр оптовой торговли нефтепродуктами ЦОТН на карте