8 (495) 229-68-038 (495) 229-68... — показать

Коттон Клаб

8 (495) 229-68-038 (495) 229-68... — показать
Московская обл, г Балашиха, деревня Соболиха, пер Липовый 1-й, влд 4

Про «Коттон Клаб»

Коттон Клаб (ГК «Коттон Клаб») – ведущий производитель ватной продукции и средств гигиены с собственными производством в Московской обл. Торговые марки компании: Я Самая, Lure, SPA Cotton, Aura, Maditol, Солнце и Луна, Transformers, Губка Боб, Клуб Микки Мауса, Мадагаскар, Я Самая МиниМаус, Феи, Просто Чисто, АсАту, CleanRace. В ассортименте влажные салфетки, жидкое мыло, антибактериальные медицинские пластыри, впитывающие простыни, ватные диски, ватные палочки, салфетки для снятия макияжа, термальная вода для лица, салфетки матирующие для лица, губки для умывания, косметические спонжи, кремы, скрабы, гели для рук с добавками календулы, ромашки, эвкалипта. Гигиеническая и ватная продукция производится из эковолокна. Продукты со знаком «BioComponent» гипоаллергенны и безопасны даже для людей с астмой и повышенной чувствительностью кожи.

Отзывы про Коттон Клаб (3)

Я работаю в отделе маркетинга. Директор отдела Ольга Базылюк. Это человек-результат. Как начальника я ее очень уважаю, она всегда добивается хороших показателей в работе. И как человек очень хороший. Симулянтов не любит, но если работать хорошо, то и она идет на уступки. спасибо ей за это большое.
В прошлом году оформилась в коттон клаб на место менеджера по продажам. Отпуск сначала дали 2 недели, вторые 2 недели я разбила на 2 части (по семейным обстоятельствам). Оплатили полностью. И на больничный отпускают, оплачивается больничный по ТК РФ, если 2 дня нужно отлежаться дома, то перехожу на удаленку. Относятся с пониманием.
Предан Коттон Клабу уже много лет. Являюсь сотрудником линии производства, каждый раз ощущаю гордость за причастность к созданию продукции. Коллектив отличный, в остальном все тоже хорошо, на работу езжу как на праздник, не шучу. Бывают спорные моменты, но что поделать.

Частые вопросы про Коттон Клаб

Коттон Клаб находится по адресу Московская обл, г Балашиха, деревня Соболиха, пер Липовый 1-й, влд 4.

Коттон Клаб на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.