8 (495) 984-40-40 8 (495) 984-40... — показать

8 (495) 984-40-40 8 (495) 984-40... — показать
+7 495 984-... +7 495 984-40-40 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, с Юдино, д 1Б
Есть доставка

Отзывы про Ресторан в загородном комплексе Юдино (38)

Уютный, чистый, новый номер с большой удобной кроватью! Хороший ресторан, с прекрасным обслуживанием!
Шикарно отметили мой юбилей в Юдино. Первый раз были там с супругой еще зимой. Все разведали и решили непременно побывать весной. Но, как это всегда бывает, не хватило времени. А тут раздумывали, где отметить праздник и вспомнили про Юдино. Гостей было не много, поэтому забронировали три номера и заказали банкет в ресторане. Скажу сразу, праздник удался! За что огромное спасибо всем, кто им занимался. Отдельное спасибо шеф-повару за идеальный банкет. Все было очень вкусно! Гостям понравилось.
Отличное тихое место с видом на озеро! Все номера с балконом!
Не ресторан, а сказка. Очень вкусно и приятно. Сервис 5 баллов качество , порции большие
Все понравилось. Ресторан просторный,уютный.Меню разнообразное
Отличное место, чтобы отдохнуть в тишине от шумного города. Номер комфортный с отличным видом на озеро. Меню и барная карта в ресторане тоже порадовали. Про караоке можно рассказывать часами...
Отмечали юбилей мужа в этом заведении. Все очень понравилось. Персонал обходительный, вежливый. Вкусные изысканные блюда, замечательная музыка, красивый интерьер. Отдельно хочется отметить караоке – акустика, сцена – напелись от души! Все прошло на высшем уровне! Большая благодарность персоналу за чудесно проведенное время!
Отдыхали в отеле два месяца назад вдвоём с мужем. В первую очередь хочу отметить прекрасную баню, мы как поклонники оценили. Лично я была в восторге от красивой и ухоженной территории. Очень приятно прогуливаться, никакого мусора ни разу не видела. Номер был люкс - отличный, не придраться. Заходили в гости к новым знакомым в стандарт - тоже довольно хорош. Делаю вывод, что все номера обустроены на совесть. Обслуживание выше всяких похвал. Если вам нужен спокойный, качественный отдых, то вам здесь понравится.
Любим отдыхать в элитном загородном отеле "Юдино парке". Часто отмечаем там семейные торжества. Номера с изысканной обстановкой помогают расслабиться и получить удовольствие от отдыха.
Новогодний корпоратив прошел в заведении Юдино Парк. Мы всем отделением банка отбыли приятный вечер, повеселились от души. Организация и проведение корпоративных мероприятий на высоте, я не думала, что нас встретят с качественным обслуживанием и будут по-европейски с нами вежливы. Ресторан хорош, стоит того, чтобы посетить, так как людей в заведении предостаточно: кто-то устроил посиделки с любимым человеком, кто-то день рождения отмечал, а мы с коллегами веселились!
Достойное обслуживание на самом высоко уровне, вежливый персонал, вкуса кухня!
Замечательное место! Вежливый персонал, уютная обстановка, 5 звезд без вопросов)
Мы вместе с моей супругой отдыхали в отеле "Юдино Парк", его мне рекомендовал мой коллега по работе. Это и вправду хороший отель с высоким уровнем сервиса и комфортабельными номерами со всем необходимым. Там очень красивая природа и есть собственное озеро. Не могу не упомянуть и о ресторане, красивый интерьер, изысканное меню с вкуснейшими оригинальными блюдами.
Ресторан в загородном комплексе Юдино
Рады, что соответствуем Вашим высоким запросам. Обязательно приезжайте к нам еще. Спасибо за отзыв.
Предпочитаем отдыхать за городом, не так давно ездили с мужем на уикенд в элитный отель "Юдино Парк". Отдохнули от души, здесь очень живописная природа, нет шума и гама, отель соответствует нашим требованиям.
Ресторан в загородном комплексе Юдино
Спасибо, что нашли время оставить отзыв!
Ездили отдыхать всей семьей за город, в отель Юдино Парк. Хотелось чего-то качественного, с европейским сервисом, недалеко от Москвы. Впечатления от отдыха остались самые позитивные. Обслуживание на высоте, номера отличные, персонал дружелюбный, в ресторане кормят очень даже. Много где были и, к сожалению, разочаровывались. Этим местом мы остались вполне довольны.
В "Юдино Парк" мы побывали первый раз прошлым летом. Добраться сюда достаточно просто, хотя комплекс находится в отдалении, шум трассы не беспокоил. Нам здесь понравилось все, начиная от местоположения, архитектуры и заканчивая номерами отеля, и обслуживающим персоналом. Сюда хочется вернуться.
Слышали много хороших отзывов о Юдино парк. Поэтому и решили отмечать день рождения нашей компании в этом заведении. Порадовал сервис, очень хорошо, когда персонал заботливый, красивый интерьер отеля и ресторана. Накормили прекрасно - хорошие блюда, нормальные порции, все как должно быть. После официального банкета мы еще повеселились в караоке. В общем праздник удался на славу, все понравилось!
Хотим выразить благодарность персоналу Юдино парк за чудесно проведенное день рождение! Все было замечательно -подача, блюда, интерьер, украшение зала, прекрасная музыка. После праздника некоторые гости не захотели разъезжаться и нам предоставили уютные номера в отеле.
Хочу похвалить загородный клуб Юдино парк. Кухня очень хорошая, место удобное в плане что не далеко от города. Есть достаточно мест для парковки. Зал был выбран по количеству гостей, нас было 50 человек, выбрали оливковый зал. Он оказался довольно просторный, очень понравилось что было достаточно места для танцев. Обслуживание хорошее, пожалуй одно из лучших, которое нам доводилось встречать. В общем рекомендуем!
В Юдино парк отмечали наш с мужем юбилей. Очень удобно, так как гостей было много и разместить всех дома не получалось. Нам предоставили ресторан с уютным залом, украшениями, подобрали еду. Кухня супер – большой выбор наших и европейских блюд, приготовлено очень вкусно, подали все красиво. Гости остались довольны размещением в номерах. Спасибо всем организаторам и работникам этого клуба!
Очень насыщенный и запоминающийся отдых получился в Юдино парк. Там просто потрясающая атмосфера, особенно для семейного отдыха. У дочки был день рождения, собрались не большой компанией и поехали сюда отметить. Место нам хвалили, и не даром. Аниматоры отлично работают, дети в восторге были. Да и мы, взрослые, не скучали ) Караоке, рыбалка для мужчин, отличная кухня в ресторане, номера уютные. В общем всем рекомендую!
Самое красивое и приятное место для отдыха с семьей. Удобные номера, шикарный банкетный зал. Быстрое обслуживание. В общем если затеяли свадьбу, Юдино парк идеальное место.
Муж, в качестве одного из подарков, на 8 марта отвез меня с дочкой на все выходные в Country Club Юдино парк. Очень хорошо отдохнули! Хороший, комфортный номер, с приятной обстановкой и всем необходимым. Отличный ресторан со вкусным меню. В хорошее караоке попели. Замечательно провели время!
Country Club Юдино парк, хорошее место для активного отдыха. Крайний раз отдыхал там 16 и 17 марта. Больше всего мне нравится здесь кататься на квадроциклах. Трасса «Экстрим» одна из лучших в регионе. По остальному тоже прилично: номера хорошие, кормят вкусно.
Ездили в Роял Фиш на рыбалку. Сначала хотели на один день, но решили задержаться. Сервис отличный, с друзьями не виделись давно, а тут еще и ресторан разрекламировали. Повезло, что в отеле оказались пару не забронированных номеров. Отдохнули на пятерку! Хотим повторить.
В Country Club Юдино парк отдыхала уже в третий раз. Всем рекомендую этот отель, кому хочется побывать в тишине на природе и не забираться далеко от Москвы. Все настолько грамотно сделано, что отдыхающие практически не мешают друг другу. И еще хочу порекомендовать караоке! Оно у них просто супер!
Решил отметить свой день рождения на природе. Все друзья рыбаки, да и сам, признаюсь честно, занимаюсь этим делом. Поэтому главный критерий поиска места празднования торжества был водоем и желательно с рыбой. В Country club Юдино парк по осени были один раз, и все понравилось. Контакты ребят у нас остались и решили узнать, как там зимой с рыбалкой и прочим сервисом. Оказалось все работает, рыбка клюет. Остановились на Юдино. Забронировали три номера, так как решили после рыбалки все-таки посетить местный ресторан. Могу сказать, что день рождения прошел на высшем уровне! Рыба клевала, ребята смотрители, за что им огромное спасибо, доставляли топливо и готовили рыбу. Ресторан у них тоже зачетный. Надо будет как-нибудь всей семьей приехать.
Отдыхали всей семьей 23-24 декабря прошлого года в Country Club Юдино парк. Хороший отель, с приличным ремонтом. Сняли два люкса по 10000 рублей в сутки. Номера хорошие, комфортные. Для детей есть масса развлечений: горки, катания на собаках, на лошадях, хорошие аниматоры. Ресторан, бар, караоке на достаточно на высоком уровне. Складывается такое чувство, что отдыхаешь где-нибудь в Европе.
Можно много написать в деталях на 100 страниц
За 2 визита минусов не обнаружили. Всё, как говорится, для людей. Отдыхаешь по полной. С утра рыбалочка, да и просто погулять есть где. Караоке в ресторане понравилось, да и сам ресторан уютный, с хорошей кухней и обслуживанием.
Просто хорошее местечко, в ресторане живая музыка, не напрягает, не слишком долбит, всё как надо. Меню богатое, барная карта тоже солидная. Есть отель, где обычно и располагаемся после застолья.
Отличное заведение. Всё необходимое есть. Кухня не перестаёт радовать уже какой визит в подряд. Вкусно готовят всё, и мясо, и рыбу, и десерты. Караоке на уровне – акустика, сцена, все дела… Для отдыха в хорошей компании лучше нет, будем тут корпоратив отмечать, уже жду встречи)
Бывал в Country Club «Юдино Парк» и раньше, но последний раз караоке распробовали. Видимо это именно то, чего не хватало. Кухня и алкоголь тут хороши, но вот именно для полноценное расслабона попеть со сцены да при поддержке звукорежиссёра…
Ненавязчивое обслуживание, замечательная кухня, весело и уединенно. Караоке особенно запомнилось, полноценная сцена и звукорежиссер.
Думаю приедем ещё не раз, пребыванием остались довольны. Погуляли, порыбачили, в ресторане посидели душевно. Соблазнились местным караоке, очень недурно. Рекомендую.
Порадовал ресторан и караоке, хотя изначально ехали просто за пределами столицы где-то отдохнуть пару дней в приличных условиях. Очень вкусно кормят, без задержек. Караоке новое, первый раз пел с хорошим оборудованием, совсем другие ощущения.
Отличный ресторан с караоке, и просто на выходных съездить, и для корпоративов. Кто планирует ехать, берите Vip-зал – оптимальный вариант. Интерьер к расслабону располагает, еда и алкоголь на высоте.
Ресторан в загородном комплексе Юдино на карте